Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Galiyon Ka Badshah Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Король улиц

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2015 году, когда жизнь в Бомбее кардинально меняется и, случается страшное, от рук наёмного убийцы погибает популярный и узнаваемый предприниматель Тамеш Юсуф. Его родной брат и отец также погибают, но Тамеш не чувствует боли и не испытывает страха, а спокойно встречает смерть, осознавая, что только его отцу и брату он задолжал. Посмотрев фильм , Вы поймете, почему так произошло.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Galiyon Ka BadshahРежиссер: Шер Юнг Синх

В главных ролях
Митхун ЧакрабортиДэнни ДензонгпаПунам ДхиллонК.С. ДюбэИфтекхар
Трейлер к фильму Король улиц
04.08.2020, 12:20

Хороший фильм. Мне понравился, интересный и динамичный. Но лучше смотреть с субтитрами, потому что без них перевод иногда не совсем точный. Например, в этом фильме герои говорят на английском movie, а не film (фильм). Поэтому в субтитрах все четко и понятно. Ну и на английском, конечно. Я смотрела на него и думала, сколько же ему лет? Он совсем не выглядит на свой возраст.

7
22.03.2016, 05:27

Этот фильм был снят по мотивам комикса, который мне очень понравился. Фильм снят в стиле фильма Криминальное чтиво. Только герои этого фильма не такие наглые и развязные, а наоборот, очень хорошие и добрые люди, которые по возможности стараются жить так, что бы никому не причинить боль. Эти герои очень любят свою семью. Сюжет фильма такой: Главные герои отец и сын - братья. Старший брат - хороший честный и смелый, а младший - это просто бандит.

5
18.06.2020, 05:58

Это одна из лучших картин, которые я видела за последнее время. Фильм затрагивает такие темы, как толерантность и расизм, и показывает, насколько важно оставаться человеком в любой ситуации. И, конечно, как много людей, которым приходится сталкиваться с этими проблемами. Но ведь у каждого есть право жить так, как он хочет. А если кто-то хочет жить иначе, то это его право.

5
18.11.2019, 01:09

Фильм с хорошей закруткой в сюжете. И его обязательно стоит посмотреть тем, кто любит смотреть боевики и фильмы про мафию. В главной роли снялся Кевин Костнер. Сюжет фильма: Бывший полицейский Джек Барнс уходит на пенсию. После этого он не хочет сидеть на шее у своих родителей, и открывает небольшой магазинчик на окраине Нью-Йорка. У него нет семьи, у него не было девушки. На работе же он получает прозвище Король, которое ему дали еще в годы службы.

5
15.05.2013, 04:37

На самом деле фильм мне очень понравился, и сейчас я вам его немного расскажу, а в конце вас ожидает небольшая викторина! Это история о двух бандитах, которые объединились ради мести, они мстят за своего брата. Но для того чтобы мстители не действовали хаотично, их наставляет на путь истинный глава банды, который тоже играет роль одного из героев. Этот фильм мне больше понравился, чем его продолжение.

4
26.10.2016, 14:24

Всем привет! Сегодня я решила написать рецензию на фильм Король улиц, который вышел еще в 1989 году, а значит его смотрели практически все. Жанр боевик - это что-то про уличные гонки, драки и стрельбу на улицах. Также фильм рассказывает о жизни парня по имени Джек Кэсс, который учился на юриста, но после того как он попал в серьезную аварию, то врачи сказали, что ему осталось жить не более двух лет.

3
05.02.2019, 00:56

Король улиц — криминальная драма 1989 года режиссёра Марка Лестера. В фильме снялись такие известные актёры как Клинт Иствуд, Дэнни Гловер и Ричард Кренна. Сюжет: Полицейский Майк Хейл в результате служебной ошибки попадает за решётку, но по ходу фильма он меняет свою точку зрения на жизнь, находит новых друзей и в конце концов становится королём улиц. Я этот фильм очень люблю и смотрел его не меньше сотни раз.

1
06.09.2022, 00:12

Отвратительный фильм. Даже после 3х минут просмотра, не хотелось верить в происходящее на экране. Не советую тратить время. Он сказал это так, будто я предложила ему сходить на фильм Ирония судьбы. Продолжение. Когда дочь была маленькой, она постоянно плакала днями и ночами. Я всегда старался быть рядом с ней. Но однажды она попросила положить её под ёлку, на Рождество.

1
05.07.2018, 03:19

Сюжет: Два гангстера в бегах и один из них - белый. Они встречаются в заброшенной психиатрической больнице, и одного тут же пристреливают по приказу второго. Фильм: Обыкновенный гангстерский фильм. Не шедевр, но и не самый плохой из тех, что мне приходилось смотреть. Зрелищно, динамично, весело. Оправдал ожидания и даже чуть больше. 10 из 10. Мой любимый фильм.

0
19.08.2019, 20:44

На самом деле, я очень люблю фильмы с Джеки Чаном и всегда считал, что он один из моих любимых актеров, пока не сходил на этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!