Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El estudiante Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1145 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Студент

Страна: Мексика
Премьера фильма: 14 августа 2009 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1969 году.Джулия осталась одна после смерти своего любимого мужа.Она работает всю ночь в подпольном тотализаторе, а днём помогает больной матери.Она никогда не бывает одна, а когда у Джулии день рождения, то она получает от своей дочери драгоценную коробочку, а в ней три бриллианта: Серьги — два сапфира и один голубой сапфир.Второй сапфир называется «Звезда Табаско» и Джулия решила выбрать серьги из сапфира этого имени.Позже Джулия посетила ювелирный магазин и увидела серьги невероятной красоты, которые потряс её своей простотой и красотой.Девушка хотела купить их, но неожиданно, её отец, бывший резидент ФБР, предложил ей сделку: если она получит эти серьги, то он не будет преследовать её, а она не будет с ним встречаться. Джулия соглашается, а затем отдаёт драгоценности сыну Джулии от первого брака.Друг Джулии, агент ФБР Монтенегро, становится менеджером ювелирного магазина и начинает расследование убийства. Он разыскивает Джулию, её подругу и старого знакомого, Чарли. Когда Джулии становится известно, что её сын умер, она принимает решение продать драгоценности. Но помимо сына, девушка ищет и бриллианты, но находит только сапфиры.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El estudianteРежиссер: Роберто Жиро

В главных ролях
Janinne DerbezCuauhtémoc DuqueПабло Круз ГерерроХорхе ЛаватНорма Ласарено
Трейлер к фильму Студент
29.09.2014, 23:03

Сюжет можно смело назвать предсказуемым,но это не значит,что скучновато,для любителей жанра,наверняка,пойдёт. Игра актёров также заслуживает уважения,все очень достоверно и правдоподобно. Что касается самого фильма,то больше всего понравилась игра актеров,а именно Сергея Светлакова (играет роль преподавателя химии),Евгения Цыганова (в роли студента,который пишет диплом по этой кинокартине). Также хочется отметить работу оператора и композитора.

7
01.12.2021, 21:15

Не смотря на то что это фильм для взрослых с уклоном в эротику, сюжет очень простой и понятный. В главной роли играет молодой красивый парень. Фильм начинается с того, что девушка решает начать учится в университете и уезжает в другой штат, чтобы не учится там, она меняет фамилию, находит себе парня. А что там случилось с ней за время отсутствия нам расскажут ее подруга и друг. Они покажут много чего интересного.

5
20.07.2018, 05:30

Все фильмы про зомби очень страшные. И только этот фильм про студентов можно смотреть без страха. Это же очевидно, что студенты не могут работать в таких местах, как рестораны, - сказал мой друг. За ним прилетел грузовик. (с) Я часто просыпаюсь в 3 часа ночи и иду готовить себе еду. Потому что я знаю, что если я этого не сделаю, то не съем. Это очень облегчает мне жизнь.

5
14.08.2022, 03:09

Не могу сказать, что фильм очень понравился, но смотрится легко и хорошо, что очень редко можно встретить.

5
12.02.2012, 16:41

Фильм мне понравился. Хороший, правдивый фильм, и очень красивый. На этот раз в качестве актёра выступает не сам режиссёр Стивен Сигал, а его помощник. Стивен Сигал - хороший актёр, но он не может играть главные роли. И в этот раз он помог своему помощнику, который сыграл главную роль. О чём фильм? В фильме рассказывается о студенте колледжа по имени Адам, у которого возникли проблемы с девушкой. Адам должен решить эту проблему.

5
18.10.2018, 09:14

Студент- хороший фильм. Я, как и многие, смотрела его давно, но до сих пор помню каждую секунду, которую я провела тогда с этим фильмом в кинозале. Мне очень нравится игра актёров, музыка, которые создают такую атмосферу. Это и есть Студент, который не может оставить никого равнодушным.

4
01.06.2019, 05:51

Студент: Молодой человек (парень), который в свое время поступил на факультет психологии в университете, а потом бросил учебу. Во второй половине фильма он уже будет работать в центре по обучению людей с ограниченными возможностями. Его мать, живущая в пригороде, переживает за сына, не желая чтобы он стал психотерапевтом. В один прекрасный момент парень попадает в аварию, что влечет за собой определенные последствия.

3
08.10.2014, 00:19

С интересом ждала, чем же закончится кино и все ли члены студенческого клуба доживут до финала. Увы, не все. С ужасом жду концовки. Мама: У нас в доме есть где спрятаться от всех, кроме тебя. Я никогда тебя не прощу за то, что ты сделал. Ты — тот, кого я никогда не смогу отпустить. Никогда.

3
07.01.2016, 21:41

У меня всегда вызывают удивление многочисленные фильмы-однодневки. Их снимают в порыве творческих порывов и энтузиазма, для того чтобы заявить о себе и своей картине миру. Все эти фильмы так похожи друг на друга, у них нет ничего общего. Обычно в этих фильмах все происходит довольно быстро и неожиданно. Герои, которых показывают в таких фильмах, обычно очень молоды, они еще не успели обзавестись семьями, построить карьеру, но уже все знают в этом мире.

2
12.09.2021, 09:20

В фильме Студенте снялись молодые российские актеры, такие как - Дмитрий Дюжев, Дмитрий Шаракоис, Алексей Лукин, Екатерина Гусева, Татьяна Лютаева. Фильм снят в жанре трагикомедийная драма, и здесь конечно же присутствует юмор, с комедийного жанра.

1
Добавь свой комментарий!