Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Dracula the Impaler

Страна: Румыния
Премьера фильма: 22 ноября 2002 (Румыния)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1830 году в Трансильвании. Трансильвания и ее окрестности знамениты своими вампирами, которые становятся жертвами охотников. Молодой парень по имени Влад Цепеш по прозвищу Дракула погружается в жуткие тайны своего рода, и появляется страшная угроза для людей. Дракулу убивают, но его младшая сестра Ванда начинает борьбу с вампирами.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адриан Попович

В главных ролях
Marius BodochiАдриан ПинтеаGabi AndronacheМарчел ЮрешЛамия Белиган
26.08.2020, 21:52

Напугала, не впечатлило. Смотрел, как боевик с боевыми сценами. В общем и целом - на один раз. Не стоит потраченного времени. Если бы не был снят как экранизация книги, то впечатления были бы лучше. Ну, если не считать того, что фильм сделан по книге. Фильм был снят по одноимённой книге Тома Клэнси ещё в 2002 году, но его прокат так и не состоялся.

7
17.07.2019, 11:31

Дракула - это не такой уж страшный фильм. В этом фильме не только нет ужаса, а даже и крови нет. Это просто история о Дракуле, с красивым антуражем, красивой картинкой, красивыми декорациями и прекрасным актерским составом. Дракула (Том Бёрк) - это молодой парень, который является графом Дракулой, но уже давно не живет в Трансильвании. А все потому что его мать (Кэри Маллиган) оставила его, а отец (Сэм Уортингтон) ушел из семьи. Отец Дракулы, после чего Дракула и вернулся в Румынию.

6
26.10.2018, 01:56

Это кино о ненависти к людям, о ненависти к вампирам, и о том, что любовь все равно всегда побеждает. К слову сказать, фильм получился очень неплохим. Я люблю фильмы с вампирами. Они мне нравятся даже больше, чем фильмы про оборотней. Поэтому, когда я узнал, что в прокат выходит новая картина по роману Брэма Стокера Дракула, я решил сходить на нее.

5
14.03.2013, 22:39

Да этот парень хоть кого уложит, даже Дракулу! Сплю, никого не трогаю с: Мне стало очень смешно, и я начал ржать. А тут бабушка заходит и кричит: Опять на свою порнуху пялишься? Когда я был маленьким, я думал, что когда умру, то попаду в другой мир. Но я попал в ад.

3
17.12.2016, 01:26

Если у Дракулы и есть слабое место, то это он сам. По крайней мере, так считает этот парень и его собака по имени Майк. Все, кто смотрел этот фильм, говорят, что это лучший фильм про вампиров, который они когда-либо видели (что не совсем правда). И это было действительно круто! Жаль, что он вышел только в США. Моя жена ненавидит этот фильм.

3
27.04.2016, 00:36

В этот момент я понял, как мне нравится этот фильм. Я до последнего не знал, действительно ли это так. Однако я был очарован этой историей с самого начала. В ней все, что я люблю: любовь, самопожертвование, честность. Даже самая маленькая деталь, которую я бы никогда не забыл. Это история о том, что должно быть в каждом из нас, будь нам 10 лет или 50. И ты можешь быть в этом мире, ты можешь существовать.

3
25.03.2014, 08:31

Это один из первых фильмов ужасов, который я посмотрел. Он был снят по пьесе The Vengeful Dead. Помню, был в восторге. Упомянули его в рецензии к фильму Астрал, но тогда я не вспомнил об этом фильме. А зря. Фильм хорош. Очень хорошо передана атмосфера средневековья. Я думал, что действие происходит во Франции. Однако оказалось, что это Англия и сюжет закручен не так как в Франкенштейне. В принципе, сюжет не особо отличается от других фильмов этого жанра.

3
03.10.2012, 00:20

Я просто обожаю фильмы ужасов. Пересмотрев множество фильмов этой категории, я бы хотела отметить фильм Дракула 1992 года по роману Брэма Стокера с блистательным Уорреном Джеффрисом в главной роли. Этот актер всегда меня поражал своей внешностью, своим умением перевоплощаться в разных героев, но особенно мне нравится то, как он играет злодеев. Все его образы просто восхищают.

2
27.01.2020, 04:05

Фильм-ужасов Dracula The Impaler (Дракула: Импeратор вампиров) снят режиссером и сценаристом Майклом Хёрстом в жанре фильма ужасов. В главных ролях, в фильме Dracula: Imparator играют Том Хиддлстон, Хью Лори, Джереми Сайменс, Джон Ратценбергер, Кристофер Ли и другие. Сюжет фильма Дракула: Импалер: Дракула является королем вампиров и главным претендентом на трон.

1
02.03.2016, 10:23

Фильм ни о чем, много плохих моментов, плохая игра актеров. И если раньше фильмы ужасов были для меня страшными, то сей фильм больше напоминает комедию. Я думал, что после этого фильма не буду смотреть кино подобное. Но как говорится, все возвращается. Вчера посмотрел это фильм и еще раз убедился — все возвращается, плохие фильмы тоже. В общем, не советую.

1
Добавь свой комментарий!