Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hollywood Homicide Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
36663 голос
Кинопоиск
6.231/10
7301 голос

Голливудские копы

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп-группы. По одной из версий это месть их шефу за скандал, который вынудил его уйти на пенсию. Идёт 1994 год. Ватикан объявил войну терроризму, и главу государства подстраховал специальный отряд "Мстители" во главе с Андрэ "Черным рыцарем" Вашингтоном, человеком, воплощающим в реальность завет Иисуса-Искупителя -- "Кто не с нами, тот против нас". Ветеран Лос-Анджелеса Рэй Мёрдок и его правая рука Кейси Брокман представляют собой живое воплощение законов Мерфи: все идет не так, как должно было быть. В январе 1945 года Генри Миллера приговорили к 9 месяцам тюрьмы за неуважение к суду, и ровно через три месяца после вынесения приговора он покончил с собой, приняв цианид. Не всегда ожидания оправдываются. Враг оказывается сильнее или даже сильнее, чем мы предполагали. И наступает момент, когда ни о каком стремлении "бороться и защищать" больше не может быть и речи. Американский полицейский Фрэнк Стентон приезжает на родину в родной для него городок, чтобы навестить своего друга детства. Но вскоре и у него начинают происходить необычные вещи. Он одновременно и видит, и слышит. Он слышит крики ребенка, которого отец держал на цепи; он видит призраков в покинутом городе; и даже он замечает Вельзевула... Детектив Джек приходит в участок, чтобы наконец-то расследовать загадочное дело об убийстве проститутки. И расследует... В музее одного из колледжей Нью-Йорка найден редкий экспонат — маленький распятие, которое принял за обычное безделушку один из студентов. Как оказалось, на нём изображены... сами адские врата. Герои американских комиксов, клоуны из бродячего цирка, которые скитаются от рассвета до заката. Их "герой" Бэтмен имеет многочисленных врагов. Они также имеют разные имена и размеры, но у всех один общий стиль: они носят "домашнее" имя "Монстра", которое сразу расшифровывается как "маленький монстр". Лос-Анджелес, 1891 год. Начало XX столетия. Следуя за девочкой, которая, перебегая от одного аттракциона к другому, теряет рассудок, детектив Джеймс Меррик узнает много нового и интересного. Он знакомится с Бонни, которая оказывается.
Год: 2003Бюджет: $51,142,659
Оригинальное название: Hollywood HomicideРежиссер: Рон Шелтон

В главных ролях
Исайя ВашингтонБрюс ГринвудЛена ОлинДжош ХартнеттХаррисон Форд
Трейлер к фильму Голливудские копы
19.06.2014, 03:48

Голливудские копы - просто классный комедийный фильм. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух ребят из обычной американской семьи, которые живут с родителями в большом доме. Один из них по имени Майк, учится в полицейской академии, а второй сын - Томми, увлекается боксом. И вот однажды, они стали героями и попали в опасную ситуацию. А началось все с того, что их старший брат, взял машину отца и поехал за покупками, но не справился с управлением и попал в аварию.

6
25.08.2022, 01:21

На самом деле этот фильм очень понравился. Есть несколько интересных моментов в этом фильме. В основном я бы сказал, что фильм о том как простые полицейские становятся шерифами. Сам фильм с хорошей графикой и отличным звуком. Это один из немногих фильмов, где нет пошлости и грязи, как это часто бывает. Фильм о дружбе и верности, но и о жестокости. Не зря его наградили премией “Оскар” за лучший сценарий.

5
20.09.2020, 15:32

Я люблю комедии, но не люблю плохие фильмы. Фильм Голливудские копы я посмотрела только из-за того, что там снимался Де Ниро. На мой взгляд, этот актёр – один из лучших актёров своего жанра. Он отлично играет как плохих парней, так и хороших. В этом фильме он сыграл супергероя, который борется со злом в лице других супергероев. Герой Де Ниро является детективом, он расследует дела о серийных убийцах.

5
02.06.2012, 20:37

Для начала, эти актеры совершенно не умеют играть, после просмотра фильма у меня осталось очень странное впечатление. К тому же, они все негры.

4
18.11.2018, 07:16

Хороший, достойный фильм. Как-то не так давно смотрел фильм с Расселом Кроу Гладиатор. Я считаю, что Расселл прекрасно справился с ролью, но этот фильм конечно на порядок выше. Фильм про то, как полицейские находят труп в лесу, а затем по кусочкам собирают тело, чтобы отправить его в госпиталь. Картина очень атмосферная, я бы даже сказал, что фильм атмосферный. Не могу сказать, что я был впечатлен, но и не могу сказать, чтобы был разочарован. Есть очень интересные моменты.

3
04.02.2015, 15:22

Сюжет: Фильм начинается с того, что к парню (Джон Хэмм), которого недавно обвинили в ограблении, приходит его друг (Мартин Фриман) и говорит, что его жена изменяет ему со своим боссом (Джейсон Ли). Он предлагает ему обратиться за помощью в расследовании к своему старому знакомому агенту ФБР (Рассел Кроу). На следующий день парень приходит в назначенное место, где его встречает агент. Дальше показано их свидание.

3
14.02.2014, 04:50

Сходил. Потратил 1,5 часа своей жизни. Скука. Очень скучная, пресная комедия. Посмеялся от души, когда они друг в друга пальцами начали стрелять. Сюжета ноль. Актеры - бездарные ребята. Режиссура ужасна. Не ходите смотреть, если любите посмеяться. Только зря потратите время! У моего друга было две проблемы: дома была только одна подушка и ни одного зуба.

2
30.07.2013, 18:41

В детстве у меня была книжка с подобными историями, я их перечитывал по несколько раз! Но тут фильм намного лучше! (С) Когда ты становишься папой, то все что угодно, хоть ядерная война, кажется не такой уж катастрофой. И в этот вечер у нас с женой случилось это. Как оно выглядит? А вот как: Это произошло утром. Я просто встал попить водички, и как только отошел от туалета, услышал тихий плач.

1
01.02.2023, 02:53

Не совсем комедия, но в хорошем смысле этого слова. Фильм про американскую милицию. Коп - полицейский из Нью-Йорка и его коллега из Лос-Анджелеса. Один - хороший коп, другой - плохой коп. В общем, это комедия про американских копа, которые на самом деле могут быть не такими уж и хорошими. Они всегда идут на разные хитрости, чтобы выслужиться перед своим начальством.

1
09.02.2020, 04:22

Голливудские копы, в общем-то, очень интересный фильм. И, если вы хотите посмотреть комедию, при этом посмеяться от души, вам понравится этот фильм. Здесь есть и юмор, и комедия, и боевик. А вообще, этот фильм мне понравился. Я смотрела его не один раз, и всегда с удовольствием. В Голливуде каждый работает на свою звезду, а все звезды стремятся к богатству и власти. Но жизнь может круто измениться, когда ты попадешь в этот круговорот событий.

0
Добавь свой комментарий!