Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Eavesdrop

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в Англии, в конце 1980-х, когда в стране царит разгул преступности. Главные герои, Джон Хейс и его жена Мэри, большую часть времени проводят в салоне красоты, который посещают женщины с разными проблемами. Однажды, когда они отмечали маленький юбилей мужа, Мэри предложила завести ослика, так как у неё было хорошее зрение. Она принялась за выполнение идеи, сразу получив положительный отклик от клиентов. Пара успешно сделала ослику дорогостоящее покрытие шерсти, после чего животное стало следовать за Джоной и его женой. Когда Мэри и её супруг попадают в аварию, ослик подсказывает Джоне, что его супруга была похищена. Джон едет по следу, который ведёт в таинственный отель "Вестон", находящийся в глубинке и трудноразличимый на фоне окружающих пейзажей. Прибыв на место, Джон обнаруживает, что ослиц заселили в номер, а вместо кровати в комнате стояла двуспальная кровать, что было вполне логично. Сюжет разворачивается в Шотландии, в окрестностях Эдинбурга. В канун Рождества медсестра Джудит Таппер получает загадочное письмо. В нём она узнаёт, что некий Кристофер Масченсис ищет её. Будучи самой старой жительницей в деревне, она не боится противостоять фанатикам из организации "Тайные кресты", которые хотят захватить контроль над всей Шотландией. Джудит вынуждена принять меры, чтобы обезопасить себя и свои родные места от группировки. Спустя пять дней после того как была похищены полиция, жители Меридена прочесывают лес, в котором их ждут мощные зомби-преступники. И хотя Люси в это время развлекается со своим новым парнем, на деле же она совершенно серьёзно думает о том, где найти свой дом и семью. Главные герои фильма Искусственный интеллект (США, 2008) — докторант Кевин Ви́ддик, работающий в Калифорнийском технологическом институте и его сын, компьютерный гений Алекс, которого родители отправили в колледж, где он будет обучаться за счёт корпорации IBM. Почему им обоим не стоит идти по жизни вместе? Новые технологические устройства — имплантаты, которые делают каждого из героев сверхспособными, способны поменять их будущее. Однако, как показывают события картины, судьба является не в виде машины, а в виде человека.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Миле

В главных ролях
Крис ПарнеллУэнди МэликАнна КламскиТова ФелдшухЛинн Коллинз
26.04.2020, 02:52

Как обычно, ни о чем. Фильм не оставляет никакого удовольствия, только лишь для того, чтобы показать, какие фильмы снял Мартин Скорсезе. Все помнят этот фильм? А ведь там все очень просто, как и в жизни: есть главная сюжетная линия, но при этом она состоит из множества мелких, необязательных событий, которые добавляют фильму красок и делают его ярче. И в этом весь Скорсезе.

6
17.02.2019, 06:01

После просмотра фильма Рейд 2 у меня возник вопрос: а что, так можно было? А почему нет? Рейд 2 - это фильм для тех, кто хочет просто посмотреть боевик с хорошим сюжетом, без всяких там захватывающих дух. Конечно и в этом фильме есть какие-то элементы, которые захватывают дух, но в целом фильм не вызвал у меня никаких эмоций.

5
01.09.2013, 05:56

Один из лучших фильмов,которые я видел, и это спустя 4 года после выхода фильма. Там очень много смысла, который нужно понимать. О чем фильм? О том, что мы живем не своей жизнью. Фильм показывает,что в жизни происходит всё по разному, и не всегда происходит так как вы хотите.И что же делать? Надо учиться жить и поступать в соответствии с вашими желаниями.

5
29.11.2021, 17:15

EavesRoad — это приключенческий триллер по мотивам книги Джеймса Кори. По роману The Doomsday Machine, автором которого является Роберт Киркман, сняли аж целых 2 фильма (Ходячие Мертвецы 1 и 2), но только в первом из них речь шла про то, как группа выживших пытается вырваться из подземного мира, а второй фильм стал, своего рода, приквелом.

5
27.09.2016, 06:32

Я не поклонник жанра детектив, триллер, драма. Для меня это просто кино, которое нужно смотреть, чтобы от души посмеяться над нелепостью происходящего. Если же хочется чего-то посерьёзнее и мрачней, то я смотрю Отступников. Но это не означает, что остальные фильмы для меня просто набор бессмысленных картинок. Вот что-то в этом роде сейчас и происходит с фильмом Eavesdropped — это такой же набор картинок, как и в других фильмах.

5
20.05.2022, 23:45

Это один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видел. О чем фильм: о том, как молодой человек случайно находит в лесу младенца-мальчика, которого сначала принимает за мать ребенка, а потом оказывается, что это не мать мальчика, а его отец, который, умирая, оставил его в лесу. Отец и сын становятся лучшими друзьями, а наш герой решает усыновить мальчика.

4
01.04.2013, 03:35

Для того чтобы сделать хороший фильм необходимо много чего: сценарий, хорошая режиссура, хорошие актеры, но самое главное это игра актеров. Так вот посмотрев фильм ЕаВздроп я точно могу сказать, что в нем есть все, и отличная игра актеров, и сюжет, который не оставит никого равнодушным, и даже хорошие спецэффекты.

3
04.03.2022, 03:16

Eadweard - трейлер к этому фильму. Когда я начал смотреть этот фильм, то мне он сначала не понравился. Но потом сюжет в сюжете стал развиваться и сюжет мне понравился! В этом фильме очень хорошая игра актеров, хорошая музыка и очень красивый клип.

3
25.08.2020, 10:21

И вот наконец-то я добралась до написания отзыва об этом фильме. Это моя вторая картина, которую я посмотрела, и второй раз я просто в восторге! Честно говоря, думала, что фильм понравится мне меньше, хотя и до этого я иногда смотрела его, но до сих пор не могу свыкнуться с некоторыми вещами. В каждом фильме есть свои нюансы, которые запоминаются на всю жизнь. Этот фильм о парне, которого зовут Эвиан, он обычный парнишка, который ничего не умеет делать.

2
13.01.2018, 07:27

Фильм снят на основе реального случая. Однажды в 1978 году в американском штате Миннесота, в городке Эльмтаун, что недалеко от Сент-Пола, было совершено зверское двойное нападение на двух девушек. Одну из них пытались изнасиловать в машине, а вторую - на пешеходном мосту. Во время нападения был убит прохожий. Преступников удалось задержать по горячим следам. Все задержанные оказались выходцами из Мексики с гражданством США.

0
Добавь свой комментарий!