Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Infiltrator Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
71426 голос
Кинопоиск
6.922/10
33242 голос

Афера под прикрытием

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 августа 2016 (Вольга)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. Несмотря на то что его очень хотят оставить в покое после разоблачения наркобарона, Мейзеру приходится вступить в борьбу со своим старым врагом – преступным синдикатом, руководимым американской подстилкой Кармен Элфи.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The InfiltratorРежиссер: неизвестен

28.06.2022, 21:55

В этом фильме много всего намешано. В нем есть и криминальные разборки, и любовь, и дружба, и предательство, и работа в полиции. Но этот фильм хорош. И не только сюжетом, но еще и тем, что он получился очень динамичным, ярким и интересным. Ну и актеры здесь подобраны замечательные! Сюжет: Есть такие люди, которые хотят нажиться на чужих проблемах. Они находят себе таких же подставных агентов под прикрытием, с помощью которых проворачивают свои делишки.

7
22.04.2018, 03:24

Фильм на троечку. Но смотреть можно. Фильм для тех, кто любит наблюдать за персонажами, как они действуют и стараются достичь своей цели, Много не понятных моментов, типа как мужчина пытается выйти из квартиры, не снимая ботинки, и не знает, как его зовут.., Что ещё можно сказать, кроме того, что он скучный и затянутый! Не рекомендую к просмотру!.

7
22.09.2017, 07:25

Сюжет фильма рассказывает о группе людей, которые хотят сделать свою карьеру на рынке кибер-преступности. Главная фишка фильма в том, что во время расследования, все его участники находятся в разных концах мира. Если говорить о сюжете и актёрской игре, то он довольно неплохой. Конечно, не каждая ситуация на экране вызовет улыбку, но для такого жанра это вполне нормально.

6
24.08.2017, 12:59

Это просто шедевр для любителей жанра детективы. Сюжет фильма просто завораживает. Мы следим за судьбой двух молодых агентов ФБР в исполнении замечательных актеров - Эми Адамс и Джереми Реннера. По сюжету им поручили внедриться в банду контрабандистов, где их будет ждать немало опасных ситуаций. Ведь за ними охотятся как их конкуренты, так свои же собственные. Им приходится бороться за свою жизнь, ведь они находятся в серьезной опасности. Но, как известно, страх делает нас сильнее.

4
01.01.2021, 03:17

У вас проблемы с законом? Если да, то не спешите искать защитника - лучше посмотрите этот фильм. Сразу предупреждаю - фильмы мне нравятся не часто, но этот впечатлил своей напряженностью и лихо закрученной сюжетной линией. Фильм держит в напряжении в течении всего просмотра. Смотреть интересно, тем более после новостей про то, что в США был арестован генерал, который помогал преступникам в их махинациях. Конечно, хочется верить в то, что он оказался не совсем честным человеком.

2
30.05.2016, 13:59

Фильм отличный! Я думаю, его стоит смотреть всем, кто интересуется шпионами или просто хотел бы узнать о них чуть больше. Очень советую. Это то, что вы должны увидеть. И да, сюжет не блещет, но я и не ставила цель посмотреть шпионский триллер. Если вы хотите просто посмотреть на красивые съемки, то смотрите любой другой фильм. На этом у меня всё. Спасибо за внимание.

2
20.10.2017, 21:32

Очень хороший, динамичный фильм, который смотрится на одном дыхании. Фильм просто шикарно снят, актеры играют очень классно, все персонажи на своих местах и смотрятся органично. Так же в фильме присутствует хороший юмор. Все отлично. А теперь немного сюжета: Сюжет фильма про группу агентов под прикрытием, которым поручают провести сложнейшую операцию, целью которой является уничтожение крупнейшего наркокартеля в Латинской Америке.

2
02.06.2017, 10:53

В главных ролях актеры: Антонио Бандерас, Кевин Спейси, Энтони Старр, Джессика Бил, Джеймс Бролин, Пол Джаматти, Лив Шрайбер. Сюжет фильма захватывающий. Как только главный герой фильма узнает в чем дело, он становится очень сильным. Он не просто участвует в этой афёре, а еще и защищает тех, кого она касается. Тут и бандиты, и женщины, и полиция. Все они очень разные, но их объединяет одно - это деньги.

1
03.05.2021, 03:19

Отличный фильм. На некоторые вещи здесь смотрят под другим углом. Например, я думала о том, как можно быть таким наивным, верить людям? А вот оказывается, легко. В фильме очень хорошо передана атмосфера и ощущения 90-х годов. Что интересно, что я смотрела его в дубляже (а фильм, на минуточку, снят в США).

0
23.10.2016, 11:49

Данный фильм, мне очень понравился. В нем есть все: и закрученный сюжет, и отличные диалоги, и прекрасная игра актеров. Актерский состав подобрался отличный и очень порадовал, каждый актер был точно на своем месте. По мимо этого здесь присутствует еще и очень интересная любовная линия, которая в конце фильма приводит к тому, что этот фильм становится по своему интересным и интригующим. Мне очень понравилось то, что в этом фильме все четко продумано и это делает его увлекательным.

0
Добавь свой комментарий!