Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Dildo Diaries

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается уже в середине фильма. Фильм состоит из серий. Первая про Гойко Митича, за ним идёт драма про цыгана Азиза и его шайку «Освободители». Затем следует спор между мафией и представителями закона. После этого времени авторы фильма анонсируют продолжение: Фильм получил хорошие отзывы и был номинирован в шести категориях на различные награды, включая премию "Золотой глобус" за лучший фильм на иностранном языке. Вокалист группы «Band of Joy» Энди Белл узнал, что совершил ошибку, подружившись с цыганами-аборигенами. Канадский певец-гитарист доказал всему миру, что цыганский народ отличился талантом во всех сферах, в том числе и музыкальной. В своих выступлениях Энди сам активно использовал музыку цыган, позаимствованную у них. Гитарист пришёл в цыганский хор и стал петь вместе с ним, чтобы выступать на всех конкурсах. Однажды, он заходит в небольшой магазинчик одежды и просит сделать ему джинсы как у них, причём на заказ. Его покупки оказываются подделкой, поэтому несколько недель спустя он открывает спор с джинсами, так как продающийся магазином «сделай сам» оказался вообще без джинсов. Автор статьи в газете критикует действия молодых людей, которые «занимаются предпринимательской деятельностью под прикрытием цыганских песен», так как они не соблюдают закон. Поднимая шум по этому поводу, Энди знакомится со знаменитым цыганским танцором Гойкой. Парень уступает просьбам Энди, и они встречаются в доме у Гойки. Два друга превращаются в любящую пару. Энди говорит Гойке: «Я настолько люблю тебя, что хотел бы умереть ради тебя». Гойка отвечает ему: «Если ты хочешь сделать что-то ради меня, то это не имеет значения, я согласен». В итоге, они исполняют одну из самых известных цыганских мелодий и, будучи влюблёнными, погибают от рук убийц. Power of Conversation Тэйлор Суиттэр, известный также как «Sweet Shoot», канадец, ставший всемирно известным. Шоумен, талантливый политик, в течение четырёх лет он был губернатором провинции Онтарио, а затем был избран в Законодательное собрание Онтари.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лаура Бартон

В главных ролях
Молли ИвинсЭнни СпринклКэрол КвинLynn RaridonСкотт Таккер
Трейлер к фильму Dildo Diaries
17.05.2017, 17:05

Это один из самых странных фильмов, которые я видел. Он рассказывает о том, как мы живем, как работаем, учимся и развлекаемся. Вы можете смеяться, можете плакать, потому что этот фильм расскажет вам все о жизни. И самое главное, он расскажет вам о вас. А еще это очень смешно. Если вы не смотрели этот фильм, я настоятельно рекомендую вам посмотреть его. Но если вы его уже смотрели, то скорее всего будете смеяться в два раза сильнее.

7
21.04.2014, 14:32

Фильм этот я увидел в году 2009, после того как посмотрел фильм Игры разума. Вот тут то меня и зацепило название фильма - Dildo diaries, которое сразу же бросилось в глаза и навело на определенные мысли, которые естественно пришли в голову. Сам фильм по своему содержанию очень интересен, поэтому я и решил написать про него отзыв.

7
18.09.2015, 10:04

В нем есть все: и любовь, и предательство, и трагедия.

6
03.07.2017, 14:53

Если вы любите фантастику и экшн, но вам надоели Сумерки и Голодные игры, то обратите внимание на этот фильм, хотя он и не совсем подходит под эти критерии. Я бы не сказала, что Dildo diaries снят в стиле блокбастеров, нет, это скорее история про двух женщин, которые попадают в разные жизненные ситуации, и обе они оказываются в больнице для душевнобольных. Так же, как и все фильмы в жанре фантастика, этот фильм наполнен различными спецэффектами и очень красив.

5
27.02.2022, 18:52

Вкратце, фильм о мужчине, который живёт насыщенной жизнью - работа, любимая женщина, любовница, а ещё у него есть подружка и два сына. И вот однажды главный герой понимает, что его личная жизнь разваливается и он решил порвать с друзьями, любовницами и уйти в монастырь. Но тут-то и появился помощник, с целью помочь герою изменить свою жизнь. После просмотра этого фильма я долго думала, на кого же похож этот герой. Оказывается, что на меня.

5
29.04.2021, 09:04

Он потрясающий, такой чувственный, жестокий и такой реалистичный. Это единственный фильм, который я пересматривала несколько раз. И когда смотрела его, казалось, что это не режиссер, а мужчина пишет обо всем том, что он пережил со своей женой. (С) Дмитрий Гоблин Пучков. От себя добавлю, что фильм основан на реальных событиях, произошедших в США в 2000 году. В центре истории жена и муж, чья семейная жизнь превратилась в сплошной ад.

4
17.06.2022, 12:45

Когда я был еще маленьким, то в доме у бабушки я смотрел телевизор. И вот, в один прекрасный вечер, когда показывали какой-то интересный фильм, к нам в гости пришла моя бабушка (мамина мама) со своей мамой (моей прабабушкой), и еще одной ее родственницей, и они рассказали мне про этот фильм. Мне он очень понравился, поэтому я и решил описать свои впечатления об этом фильме. Сюжет фильма следующий: В городе появляется молодая девушка по имени Софи, которая не помнит кто она такая.

4
01.08.2019, 02:28

Мне, как зрителю, не удалось разглядеть ни одного человеческого мотива, но я почувствовал, что это очень хороший фильм. Я считаю себя достаточно культурным человеком, поэтому в кино, даже детском, хожу без отца. И он не против. Он вообще не удивляется моим странностям. Иногда мне кажется, что в нашей семье всё было готово для этого фильма. Мама даже сказала, что ей понравилась музыка. Но я так и не понял, о чём там речь.

3
13.09.2021, 20:55

Я не фанат фильмов. Мне больше интересны фильмы с интересным сюжетом, а не просто набором кадров и диалогов. Но я посмотрела этот фильм только потому, что мне его посоветовал друг. Он был в восторге от фильма. А я как раз хотела пересмотреть его. Вот такой вот замкнутый круг, в котором мы все оказались. Так же я смотрела его, потому что он был заявлен в списках на хорошие фильмы. В общем, ничего нового для меня.

3
19.09.2019, 09:56

Если вы хотите посмотреть что-то с участием Леонардо Ди Каприо, то вам нужно идти на этот фильм, иначе вы его просто не поймёте, потому что вам покажут много Леонардо. При просмотре фильма я понял, насколько он хорош.

2
Добавь свой комментарий!