Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The End of Eternity


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1921 году. Четыре студента — Адам, Сет, Ник и Билли — просыпаются в таинственной комнате со множеством неизвестных предметов. В дальнем углу помещения на каменном троне, окружённом колоннами, сидит старик и загадочно улыбается. Друзья отправляются за объяснениями к «отцу истории» — учёному Скиннеру. Они встречают Скиннера в полночь, в следующий момент происходит действие сцены фильма «Аполлон-13». В конце фильма Джон Картер, поцеловав Афродиту, возвращается к Аде, сидящей в кресле и читающей книгу. А в одной из сцен звучит оригинальное название фильма «End of Eternal».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

16.04.2021, 02:52

Фильм о любви, которая на протяжении десяти лет была не нужна никому, кроме одного из главных героев, живущего в вымышленном городе на берегу океана. Фильм, который в финале может оказаться хуже финала Игры престолов, и при этом все равно останется одним из лучших драм за последнее десятилетие. И этот же фильм, как и Дневник памяти - один из тех случаев, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

7
01.12.2013, 09:00

1. Понравилась атмосфера фильма и атмосфера страха перед неизвестностью. В фильме много моментов чего-то странного: как главный герой в какой то момент начинает видеть то что вокруг него происходят какие то движения, звуки, голоса и много всего такого, что может быть лишь в кино. Фильм начинается с того, что по дороге едет машина, за рулём которой сидит мужчина, а рядом с ним на сидении сидит женщина, которая вдруг начинает вести себя не понятно.

6
13.03.2024, 16:55

“Не ждите от этого фильма раскрытия каких-то важных вопросов, типа Что есть жизнь?, он не об этом. Но это красивая история, с красивым саундтреком, красивыми актерами и красивым финалом. “ Я очень люблю этот фильм. Если вы еще не смотрели - обязательно посмотрите. Это действительно очень хороший фильм. И еще. Не все женщины созданы для семьи. Вот как раз эти девушки, которые снялись в фильме - они для этого и были созданы.

6
23.03.2019, 17:49

На мой взгляд, это один из самых сильных фильмов о конце света, который я видел. После просмотра этого фильма, все остальные фильмы о конце времени кажутся просто детскими. Здесь показано как будет выглядеть Земля после того, как человечество самоуничтожится, и как будут жить наши дети. К слову, этот фильм может напугать кого угодно.

6
17.10.2019, 20:32

Это самый лучший конец света, который я видел. Не надо готовиться к концу света, к нему надо просто хорошо подготовиться. Конец света в переводе Гоблина. А если серьезно, фильм очень качественный, хотя и тяжеловат. Фильм про то, как все плохо, и как все может стать еще хуже. У нас с женой на этот фильм разные реакции, у нее восторженная, я же смотрю слегка скептически, но в целом фильм мне понравился.

5
29.01.2020, 13:56

Это просто фильм, где люди потеряли веру в себя. У них нет целей, нет желаний, они плывут по течению. Это не значит, что они не красивы или им не грустно. Нет, они прекрасны, вот только у них больше нет эмоций, а без них они — ничто. Я люблю фильмы, которые заставляют тебя задуматься, но этот, лично для меня, просто очередной глупый фильм, который был снят ради денег.

5
16.03.2018, 19:59

Я смотрела этот фильм на прошлой неделе. Но, к сожалению, я не могу написать о нем подробный отзыв. Очень мало кадров, которые показали в фильме, и практически все сцены затянуты. Да и я как-то не очень поняла суть этого произведения, хотя читала его еще в детстве. И меня больше всего смутила тема реинкарнации. В этом фильме она есть, но опять же она подана таким образом, что я не вижу смысла ее развивать.

5
22.08.2017, 19:20

Очень интересный и захватывающий. Сюжет рассказывает об истории человечества, причем не просто так, а от самого первого дня. Очень познавательно. В фильме много интересных фактов: например, о том, как люди стали жить по одному, какие изобретения были первыми и многое другое. Конечно, это научно-познавательный фильм, но всё же он очень интересный. Особенно в наше время, когда много различных предрассудков и мифов.

2
02.08.2014, 10:35

Я считаю, что этот фильм, скорее всего, подойдёт людям, которые уже достигли уровня профессионализма. Если вы не знакомы с работами Стивена Содерберга, то для вас этот фильм может быть интересен, но если вы хорошо разбираетесь в кинопроизводстве, то у вас может возникнуть вопрос Зачем я смотрел этот фильм?. С моей точки зрения, на подобные вопросы нет смысла отвечать, ибо тогда можно было бы писать и писать отзывы про абсолютно все фильмы в мире, причём с абсолютно одинаковыми отзывами.

2
14.03.2013, 12:42

Фильм, который я настоятельно не рекомендую смотреть в одиночку. В нём показывается жизнь подростка, от которого отвернулся весь мир. Весь мир, кроме его матери. Когда он наконец понимает, что все отвернулись от него по вине его брата, он решает положить этому конец и мстит всем. А в конце, конечно, все становится хорошо.

2
Добавь свой комментарий!