Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Naked Spur Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
10667 голос
Кинопоиск
6.374/10
392 голос

Обнаженная шпора

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Крепкий парень по имени Ховард Кэмп уже много дней идет по следу убийцы и преступника Бена Вандергрота. Его цель получить за поимку злодея награду в 5000 долларов и 20000 долларов за поимки живого или мертвого преступника. Через восемь дней Ховарду и его помощнику Максу Симсу начинают попадаться странные пейзажи, которые очень сильно напоминают историю братьев Вандербилтов. Более того, по мере продвижения по следам преступников, кто-то видит и подмечает странности, которые сближают преступников со знакомыми местами.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Naked SpurРежиссер: Энтони Манн

В главных ролях
Джеймс СтюартДжанет ЛиРоберт РайанРальф МикерМиллард Митчел
Трейлер к фильму Обнаженная шпора
13.07.2016, 17:56

Не знаю, как вам, а я в восторге. Фильм просто офигенный. История о девушке и мужчине, которые по стечению обстоятельств оказываются друг против друга. Действие происходит в Африке в период колонизации. Это очень интересная история, в которой есть что-то от вестерна. В фильме красивая картинка, красивая музыка, хорошие актеры. Конечно не все так гладко. Есть нестыковки и какие-то моменты не имеют отношения к сюжету. Но это все ерунда.

6
02.10.2013, 14:40

Фильм можно смотреть только в том случае, если вы никогда не видели ни одной голой женщины. Во всех остальных случаях вам следует избегать просмотра данного фильма. Я не говорю, что это плохо, просто это фильм о насилии над женщинами. Это отвратительно. Даже если бы фильм был снят в наше время, его стоило бы запретить к просмотру из-за сцен насилия над женщинами.

5
24.01.2013, 17:09

С первых же кадров видно, что в главных ролях снимается мужчина и женщина. И, конечно, это женщина – красивая, молодая, великолепная. Когда я посмотрела этот фильм в последний раз, я была очень счастлива. Когда-то я любила этот фильм. Я часто смотрела его в детстве. Потом я уехала из дома и не могла его смотреть так часто. Но когда я приехала, я снова была счастлива.

5
31.01.2015, 08:50

— Очень смешно, аж плакать хочется.

4
22.10.2013, 11:54

Фильм рассказывает о жизни и судьбе юной девушки, вышедшей замуж за богатого старика. Она не любит своего мужа и всячески стремится разорвать с ним связи. Однако судьба и люди, их окружающие, так или иначе, препятствуют этому. Завязка фильма: Молодая девушка выходит замуж за пожилого богатого вдовца. Не испытывая никаких чувств к нему, через некоторое время она понимает, что ее брак был ошибкой и ей необходимо его разорвать. В то же время она начинает любить молодого человека.

3
06.12.2016, 05:28

Я думаю, что если бы снимали современные фильмы с таким же размахом, то он был бы гораздо лучше. Сейчас даже не в каждом фильме, где есть экшен, есть смысл. Или если фильм с хорошим экшеном, но сюжет никакой - тоже самое. Фильм снят на основе реальных событий, которые происходили в начале 1930-х годов в Англии. Тогда банда головорезов ворвалась на постоялый двор, чтобы забрать деньги у хозяина.

3
26.09.2018, 17:32

Фильм очень хорош, он рассказывает нам о жизни человека, который хотел стать известным актером. В фильме много интересных диалогов, которые показывают жизнь американцев того времени. Но также фильм затрагивает важные проблемы общества того времени: как влияют фильмы на судьбы людей, и как меняются судьбы людей после того как они попадают на экран. На протяжении всего фильма можно проследить как изменялась жизнь главных героев.

2
27.09.2016, 01:31

Отличный фильм, особенно для девушек и женщин.

1
26.01.2023, 22:06

Сюжет фильма меня не удивил: в центре – богатый падишах, который не хочет делить свой гарем, но он не может найти себе жену. И тогда он решает жениться на первой встречной крестьянке. Однако его невеста оказывается настолько глупа, что даже не скрывает того факта, что она хочет выйти замуж за богатого парня, а не за простого пастуха или фермера.

0
17.01.2016, 11:03

Я люблю фильмы, которые очень трудно смотреть, но я люблю их пересматривать позже. Они дают мне возможность вернуться в мир фантазии и свободы. Обнаженная Шпора - фильм такой же. Когда его смотришь, то все время думаешь, что это, как будто, сон. В нем нет ничего особенно нового, а даже наоборот - все знакомое - и костюмы, и актеры, и музыка, и атмосфера.

0
Добавь свой комментарий!