Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Jin pai shi jie

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в конце 1997 года. Молодой парень Сяо Тин попадает в тюрьму за хранение оружия. Его мать из деревни участвует в его освобождении и обращается к религиозному лидеру за помощью. Лидер помогает Сяо Тиину стать вожаком освободившихся заключенных. Сяо Тай – это подлинное имя Ли Джина, лидера банды. Ся Сяо-Тай и его верная команда совершают дерзкие нападения, побеждают полицию, похищают оружие и становятся влиятельными людьми в городе.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Годфри Хо

В главных ролях
Мун ЛиМичико НишивакиМайк ЭбботтДжо ЧэнДжеймс Ха
Трейлер к фильму Jin pai shi jie
29.07.2014, 17:29

Очень зрелищно и захватывающе, советую к просмотру Я люблю его, потому что он не умеет танцевать, ему не дано это от природы, так как он был рожден в год Лошади, его рост всего лишь 160 см. Вот именно из-за этого я его и люблю, он всегда рядом. Так же как и я. Мы вместе уже 7 лет, и ни разу не пожалели о совместном прожитом времени.

7
09.03.2020, 17:06

В Китае существует такой жанр — драма. И в этом жанре снят замечательный фильм Jin — Маленький цветок. По крайней мере, в этой истории нет никакой мистики, нет никаких барабашек, а есть только любовь и дружба. Этот фильм рассказывает нам о жизни девочки Синцзин, и ее семьи: мамы и папы. Они живут в Шанхае, работают на фабрике, где производят лапшу. Синцзин — их единственная дочь.

6
26.09.2013, 17:41

Этот фильм, вышедший в Японии в 1990 году, является экранизацией романа Такео Ошима. У него есть свой сайт, где можно почитать книгу и посмотреть сам фильм целиком. Сюжет: группа ученых, возглавляемая профессором Кисимотой, разрабатывает новую технологию по выращиванию искусственных людей и планирует создать расу роботов с высоким интеллектом и не подверженных старению. Но на пути их экспериментов встает японская мафия, которая хочет использовать эти технологии для покорения мира.

4
09.06.2016, 02:51

1. Фильм снят по роману-бестселлеру Война в джунглях. 2. В Китае фильм считался культовым, поэтому его не выпускали на видео, я имею доступ к нему только благодаря своим русским друзьям. 3. Фильм не из дешёвых, но того стоит. 4. Фильм не может быть на один раз, он должен отходить (про это многие забывают) 5. В фильме есть очень много интересных и страшных сцен, которые меня просто удивили, потому что я ожидал увидеть другое.

2
04.01.2014, 14:41

На фоне того, что здесь показывают, рио-рита выглядит как мультфильм. Это просто шедевр. Я и не знал, что фильм настолько хорош. Один из тех фильмов, которые ты смотришь с удовольствием. По крайней мере, я не смог выключить его перед трейлером, пока не посмотрел до конца. Когда фильм вышел, все говорили, что это что-то новое для китайского кино.

2
18.01.2017, 03:16

Когда я был маленьким, я мог часами наблюдать за тем, как моя мать занимается медитацией. Я смотрел на её лицо, глаза, руки, всё это было необыкновенно красиво. В какой-то момент я понял, какой красоты я лишился. Теперь мне стыдно за то, что я так долго смотрел на неё. Надеюсь, ей было так же больно, как и мне. Спасибо Анон, пожалуйста.

1
27.05.2013, 10:10

Jin pai Shi Jie – фильм, о котором большинство китайских зрителей знают лишь понаслышке. В свое время это был настоящий бестселлер, который до сих пор не забыли, но, как мне кажется, это было сделано намеренно. Ведь фильм рассказывает о событиях того времени, когда Китай был разделен на две половины и только зарождалось первое в мире коммунистическое движение в Шанхае. Это было начало ХХ века. Юй Цин – простая и необразованная девушка из богатой семьи.

1
27.11.2012, 21:24

Вот уже несколько дней в кинозал я хожу с удовольствием. И не потому, что это фильм о Китае и т. д. просто я его действительно уважаю! В фильме много интересного для меня. Это и китайский стиль жизни, и восточная кухня, и любовь, которой может не быть, а она есть, и еще много всего. Но главное - это отношение главного героя к женщинам и вообще ко всему миру. Он - человек Востока, его жизнь - это движение, развитие, гармония. А главный символ фильма - женщина. Она разная.

0
14.05.2020, 11:07

Для меня фильм не интересный, я ничего не понял. Оказывается, переводчик перевел название фильма: Четыре льва для тигра, вместо правильного перевода Четыре тигра для льва. А вы что подумали? Все самое интересное и смешное читайте здесь С добрым утром! Я надеюсь, что вы уже проснулись и не собираетесь ложиться спать ещё ближайшие часов восемь, и поэтому, как обычно, на канале Осмысленный Дзен мы с вами будем разгадывать простые, но очень интересные загадки.

0
15.09.2015, 18:25

Когда я впервые увидела название, сразу подумала: Кто может выйти с ножом на машину из кино?!. А потом только поняла, что в те годы было столько жестоких фильмов, что это был просто еще один вариант. У меня этот фильм в любимых долго не задерживался, так что сейчас уже немного устарел, но все равно нравится. В общем, сюжет такой: Молодой парень учится в школе и после уроков идет домой, чтобы поиграть на компьютере.

0
Добавь свой комментарий!