Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Down to the Dirt

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 сентября 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в середине 90-х, когда даже у школьников в США не было настоящих компьютеров и интернета, но уже тогда программисты начали создавать... Панки и буги-вуги Казалось бы, какая может быть связь между студентами университета и панк-роком? Оказывается, самая непосредственная. Все началось в университете в Канаде, где два студента работали в лаборатории, разрабатывая новые образовательные... Авиация — это и романтика, и опасность, и подвиги. Ты либо летаешь, либо — нет. Главные герои фильма — Питер Звягинцев (по собственному определению — российский хиппи) и его друг Виктор. Они ежедневно бросают вызов судьбе, но чем больше сил они вкладывают в этот... В принципе, "Матрица" должна была выйти еще в 1999 году, но вышла в 2001, то есть спустя 4 года после официального выхода "Перемотки". Однако мало кто в те времена знал, что фильм снят по... Эффект дежа вю... Герои фильма — одинокие люди, которым некогда оглядываться на другие мнения. Они с головой погружены в работу, семью и быт. Они не видят смысла в том, чтобы покидать дом и переселяться в какие-либо новые места,... Спирит: Душа прерий (2004) Действие фильма "Спириту́з: Душа́ прерий" происходит на территории Техаса в 1960 году. Молодые ковбои, работающие на ранчо, находят так называемые старые покрышки в пойме реки. По поверьям, в этих... Бежать... Действие начинается в средние века, где отряд крестоносцев возглавляет герой Саладина. В основе сюжета — приключения из детства главного героя, который в результате подлого предательства потерял родителей и вынужден скрываться.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Симс

В главных ролях
Хью ДиллонДжоэль ХинисРоберт ДжойМэри ЛьюисJane Maggs
Трейлер к фильму Down to the Dirt
01.11.2016, 10:49

Если вы считаете, что жизнь – боль, то фильм поможет вам подняться на ноги после очередной неудачи. Это фильм, который показал мне, насколько я был глуп. Но он также показал мне путь к тому, кто я есть сейчас. Я люблю этот фильм. Он изменил меня. Мне нужно было посмотреть его в то время. А еще больше всего мне понравилось то, как он заставил чувствовать мою маму после того, как она узнала, что ее сын умер.

7
22.01.2019, 10:05

Депрессия Сегодня посмотрел фильм Down To The Dirt . На самом деле я не любитель кино. Но этот фильм меня просто поразил. Я никогда не видел таких фильмов. Это что то новое в киноиндустрии. Фильм рассказывает историю очень сильной девушки. Сьюзен, ей 16 лет. Она живет в детском доме. Девочка одинока в жизни. Ее отец ушел из семьи когда Сьюзен было 2 года.

6
26.03.2022, 11:18

Для тех, кто не видел старый добрый фильм, смотреть его бесполезно.

5
17.01.2014, 05:07

Для меня фильм — это не просто набор кадров, на которые наложена музыка или озвучка. Это история, которая может произойти со всеми, просто мы не все о ней знаем. Если вы не смотрели фильм, то вот вам повод его посмотреть. Да и вообще, я крайне редко отзываюсь негативно о кино, хотя очень часто мне не нравится то, что я смотрю. Просто для меня этот фильм стал настоящим откровением, как откровение для меня стал Аватар.

5
07.03.2012, 11:13

В середине 80-х, когда я еще был пацаном, мне показали на одном из первых моих киносеансов кино про гонки. Я тогда не представлял себе, что такое гонки на автомобилях и, уж тем более, не подозревал, что они могут быть по-настоящему опасными. И вот, в конце фильма, гоночный автомобиль врезался в землю и начал разламываться на части. Из него начали появляться монстры, которые вырвались наружу и начали все крушить на своем пути.

4
13.08.2018, 04:44

Если честно, ожидал большего. Написано много, не все так однозначно. И как же жаль, что фильм, который должен был стать самым лучшим фильмом года, не был удостоен ни единой награды. А ведь он действительно крут. Но, возможно, из-за того, что его снимал тот же режиссер, который снял самый лучший фильм последних лет Повелитель бури (2008) (в оригинале Thunderstruck, если кому интересно).

2
26.10.2019, 20:46

Я не люблю фильмы о Второй Мировой войне. Но, я люблю истории о людях. Даже, если это история о людях, которые не любят друг друга. Не любит начальник, не любит подчиненный, не любит жена, не любит муж. История о такой паре тоже есть, и это фильм В бой идут одни старики. Фильм про двух летчиков, про их войну, про любовь и дружбу. Если вы любите такие фильмы, вам понравится этот фильм. Сюжет фильма не замысловат. Он обычный и в то же время захватывающий. Да, это не детектив.

2
10.06.2018, 10:04

И так, поехали! Фильм состоит из 3-х частей, и представляет собой историю о том, как человек (не помню кто это был) после операции по удалению яичек, стал жить без них, и как он постепенно начал осознавать всю полноту жизни, но к сожалению не мог иметь детей. Но в самом конце, в результате эволюции, у него появились 2 друга. История вполне жизненная, хотя некоторые моменты я бы переделала. По сюжету фильма: Молодой мужчина живет довольно интересной жизнью.

1
06.01.2017, 23:32

Он был бы отличным фильмом года, если бы все это сделали в документальной манере. Но они сделали это в художественном ключе. Это — лучший фильм года. Ну и да, этот фильм — всего лишь кино, хотя и неплохо снятое, однако к реальности никакого отношения не имеющее. Он — просто кино, с не очень интересным (с моей точки зрения) сюжетом. Все это — просто выдумка режиссера. Фильм-фантазия, не более того.

1
22.08.2016, 23:59

На сей раз действие происходит в Африке. Молодая американская журналистка в компании своих друзей отправляется в эту далекую страну, чтобы взять интервью у одного африканского вождя. По пути им приходится столкнуться со множеством испытаний. Им приходится бороться за свою жизнь. Отступать некуда, впереди либо победа, либо полная деградация, ведь на пути к цели все средства хороши. Однако этот фильм не о борьбе за выживание, это фильм о любви. И еще этот фильм очень добрый.

0
Добавь свой комментарий!