Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Movie Town

Страна: США
Премьера фильма: 5 июля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с того, что Вы были незаконно выдворены из страны и пытаются скрыть этот факт. В этом фильме присутствует Бенисио Дель Торо, который играет роль мистера "Длинные рыжие волосы". People are strange at times Four trumpeters must pass by Поехали! П.С. Эта новость может заинтересовать не только тех, кто разбирается в создании сайтов, но и тех, чьи услуги по разработке сайтов - тоже могут быть интересны.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Макк Сеннетт

В главных ролях
Марджори БибиЛуи АльберниФрэнк ИстмэнМакк СеннеттУильям Бодайн
14.10.2016, 17:00

В этом прекрасном мире кино, Как на небесах, я хочу жить! Для вас, друзья мои, Только с одним условием. О, Кино! В этот мир ты нас пригласила, И все мы в тебя без остатка ушли. Ты научила нас верить и верить, Любить и сражаться, но, если пришлось, Не падать духом и не унывать, Идти вперёд по жизни на крыльях любви. Так будь же Ты счастлива, Любимая мать Мира! (с) - Владимир Высоцкий Этот фильм снят в 1931 году по одноименной повести Джорджа Сиднея. Фильм снят режиссёром Робертом У. Шервудом.

7
17.05.2020, 18:01

Этот фильм, на самом деле, я не смотрел, но в сети о нем много хвалебных отзывов. Фильм рассказывает нам о том, как режиссер снял фильм о реальных событиях. В главной роли выступает очень известный актер того времени - Чарли Чаплин. Когда-то он был бедным и жил в приюте для бездомных, но сейчас у него уже есть свой дом. Он является совладельцем киностудии Юнайтед артистс. Главная роль: у него есть жена - Мэрион Диксон. Чарли очень любит свою жену и своего сына.

5
21.02.2013, 09:57

Это была очень крутая киностудия, снимавшая фильмы в стиле немого кино, с черно-белой пленкой и кучей актеров. Режиссеров было много, но особенно прославился Питер Уосон (Peter Wason) - режиссер, который снимал для студии все фильмы за исключением своих собственных - только фильмы для других. Он также создавал спецэффекты для фильмов. Уосон был самым известным режиссером и менеджером студии.

4
16.01.2020, 14:24

Это не фильм, а просто шедевр! Не помню, кто автор сценария, но написано всё так, как было в жизни. В начале 20-х годов XX века в Голливуде сняли фильм-комедию, но сюжет его был до того глуп и ужасен, что его запретили к показу и тогда один из продюсеров фильма написал сценарий короткометражки, которую поставил по этому фильму. Сюжет был таков: жена возвращается домой и застает мужа с любовницей.

4
27.08.2018, 15:15

MTV в США. Очень многие, наверное, слышали об этом фильме, даже если и не смотрели его. В нём рассказывается о жизни чернокожих жителей Нью-Йорка на границе 1935-1935гг. Именно эти люди составляли основной костяк банды, которая грабила поезда и была практически полностью уничтожена, но об этом чуть позже. Сюжет фильма интересен и необычен. Это своеобразный, не совсем типичный триллер с мистической окраской.

4
13.03.2013, 18:57

Моя вторая молодость. Кино получилось очень интересным! Сюжет рассказывает о том, как группа молодых людей собирается в одном из городов, чтобы повеселиться. Они находят себе новых друзей и с ними знакомятся. В центре сюжета есть главная идея - найти в себе вторую юность и быть всегда озорным! И для меня это стало очень важным моментом! Это фильм, который мне пришлось пересматривать несколько раз! Все актеры очень милые и красивые.

3
09.07.2021, 16:58

Мой отзыв на фильм Мой отзыв про фильм Мой отзыв основан на моих личных впечатлениях, моих воспоминаниях, моих впечатления. Но я могу с уверенностью сказать, что я не имею ничего против этого фильма. Даже наоборот, я считаю такой фильм очень интересным и познавательным. А также мне кажется, что это отличный фильм, который можно посмотреть в кругу семьи, или же на своем ноутбуке. Я с удовольствием посмотрю его ещё раз.

3
21.08.2022, 14:38

В конце 19го века, когда кинематограф только начал набирать популярности, один американский продюсер решил снять полнометражный фильм. Но, для того чтобы сделать это, ему нужен был сценарий будущего фильма. В то время, в Голливуде, не было людей, которые писали сценарии, и поэтому этот человек обратился к молодому начинающему, тогда еще студенту сценарного факультета Гарвардского университета, Дэвиду О. Спарксу.

1
14.04.2018, 18:48

В фильме много юмора, много шуток и много просто смешных моментов. На некоторых из них, хотелось бы заострить внимание. Первый момент - это как раз когда главные герои фильма приезжают в город и ищут себе работу.

0
15.01.2013, 06:16

Данный фильм является прямым продолжением фильма Movie City. Фильм является экранизацией одноименной книги. С тех пор много изменилось, в том числе и в жизни главных героев. Но несмотря на это герои в фильме все такие же молодые и веселые. Конечно я бы не против взглянуть на то, как они выглядят сейчас, но в данном случае я не буду этого делать. Все-таки это просто короткометражка. Тем не менее, фильм очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!