Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Transformers: Dark of the Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
393953 голос
Кинопоиск
6.841/10
178457 голос

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:34:00

* Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты вывезли с нее на поверхность Луны станцию для связи "Лунар орбитер", находившуюся на орбите более двух месяцев. Уничтожив ее впоследствии, они приземлились на поверхность спутника Земли в 800 милях от места старта. Но в 1981 году американец НАСА Джим Бристоу сделал сенсационное заявление о том, что он лично видел этот космический корабль на поверхности Луны. Бристост был избран членом американского аэрокосмического сообщества и награжден Золотой медалью "Спутник" Академии "Аполлон". Газета "Нью-Йорк тайме" опубликовала на первой странице его сенсационное интервью, что на Луне находился космический корабль НАСА с астронавтами на борту. Заметим, что эти данные не подтверждены ни советскими, ни американскими представителями науки. А в апреле 1985 года при весьма загадочных обстоятельствах погиб сотрудник НАСА Майкл Коллинз. Начальник группы отдела аэрокосамической разведки Военно-морских сил США полковник Гэри Пауэрс, занимавшийся с разрешения начальства сбором информации о работе государственной космической программы США, неожиданно для себя узнал, что в военное время военно-морской флот США располагает информацией о секретном космическом корабле, который прилунился в апреле 1969 года рядом с известным американскому народу на весь мир кратером Кеннеди на обратной стороне Луны. И этот корабль был привезен с Луны. Кроме того, стало известно, что НАСА получила указание о возвращении космического корабля на Землю, так как для полета на Луну он был не пригоден. А контакты с экипажем были прерваны, когда космический корабль сел на обратной половине Луны. После возвращения на Землю и доставления лунного корабля в герметичном контейнере на станцию, где хранились и американские скафандры, президент Кеннеди и астронавт Армстронг оказались в опасности быть захваченными на Земле представителями правительства США, которое провело через конгресс свое распоряжение о посадке и вывозе астронавтов с Луны в космос. После смерти Кеннеди Никсон подписал распоряжение о рассекречивании информации о советском "Луноходе" Луноход-1, созданном в 1978 году. Во время подготовки своего визита на Луну Хрущев распорядился доставить на поверхность одного из ее спутников фотопленку с изображением мест, где могли оказаться советские астронавы.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Transformers: Dark of the MoonРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Патрик ДемпсиДжон ТуртурроДжош ДюамельРоузи Хантингтон-УайтлиШайа ЛаБаф
01.05.2019, 06:52

Фильм не понравился. Я не могу сказать, что фильм плохой, нет, он просто не для меня. На мой взгляд, фильм получился очень затянутым. Особенно первые две части. В первой части фильм мне очень понравился, я с замиранием сердца ждала,что же будет дальше. А в третьей части, по-моему мнению, много диалогов. Много ненужной информации. Мне лично очень не понравилась третья часть. Поэтому мой отзыв отрицательный.

6
26.01.2015, 22:00

Фильм получился довольно-таки интересным, даже не смотря на то, что снимался он на довольно слабую 3D модель. Многие критики отметили, что фильм получился хуже, чем первые две части. Я бы так не сказал. Да, были определенные недочеты, но в целом фильм удался. Особенно порадовало, то, как режиссер и сценаристы отнеслись к спецэффектам. Для того, чтобы создать такое огромное количество спецэффектов они хорошо потрудились. Как результат, получился хороший фильм.

5
16.07.2012, 16:32

Хороший фильм, но мне он не понравился. Смотрел его в кинотеатре. Фильм, с одной стороны, хороший, а с другой, как-то не зацепил и не впечатлил. Актеры играют нормально, спецэффекты на уровне, фильм снят качественно. Но как-то, без интереса посмотрел и забыл. Про фильм Аватар 2009 года отзыва нет, но я считаю, что это лучший фильм с участием Киану Ривза, среди всех его фильмов. Снято все красиво, все смотрится реалистично, да и спецэффектов больше, чем в предыдущих фильмах.

4
16.08.2022, 14:04

Фильм очень понравился! Но вот зачем было делать его триллером? В итоге, фильм вышел слишком затянутым, нудноватым, а в конце вообще разочаровался. Но зато там есть много крутых моментов, которые заставят вас поверить в магию науки и посмотреть на этот мир по другому. В общем, отличный фильм! Всем рекомендую! Как то раз после занятий я решил прогуляться и погулять по родному городу.

3
03.04.2017, 03:21

Когда я слышу слово робот, я хватаюсь за пистолет. Когда я слышу триколор, я стреляю без предупреждения. Когда меня спрашивают, люблю ли я собак, то отвечаю – да, очень. Но только больших. С детства. Я видел в зоопарке жирафа. Он был большим, и у него была длинная шея. Мне показалось, что это было самое длинное живое существо, которого я когда-либо видел. Мы с моей женой очень разные.

3
20.03.2013, 18:49

Фильм мне не понравился. Скучный, затянутый, нудный. Есть конечно и отдельные моменты которые меня удивили и даже порадовали, но в целом фильм для меня оказался не интересным. Сюжет фильма: События фильма происходят во время войны человечества с инопланетянами, которые смогли захватить Землю и начали устанавливать свои порядки. Человечество пыталось найти спасение от инопланетных захватчиков, однако безуспешно.

3
08.09.2015, 22:05

Неплохая адаптация на современный фильм Трейлер трейлеру, конечно, рознь, но фильм мне понравился. Для меня фильм получился в стиле боевиков 80-х годов. Хороший юмор и смешные ситуации. Актеры постарались, даже самые маленькие дети не испортили фильм. А для взрослых этот фильм может стать и развлечением и поучением. После просмотра фильма хочется еще чего-нибудь почитать или посмотреть, чтобы освежить информацию о войне в Афганистане или в Ираке.

1
17.12.2012, 13:43

Скрасить вечерок сойдет, не более

0
25.07.2015, 12:30

На самом деле это далеко не первый мой отзыв на фильмы, и даже не второй. С момента, когда я посмотрела первую часть - Автоботов и десептиконов, прошло уже десять лет. И конечно, многие фильмы я пересмотрела и пришла к выводу, что первая часть по всем параметрам была лучше. Сейчас же я посмотрела третью часть В чем она хуже? Я не увидела в ней особой динамики и супер экшн. Тут даже нет космических баталий, как во второй части. Только роботы и только роботы.

0
19.07.2017, 23:50

Фильм мне очень понравился, он очень качественно снят. Очень интересный сюжет, хотя он не особо сильно отличается от других подобных фильмов. А еще фильм хорошо показывает, что иногда люди могут вести себя, как роботы, и полностью управлять своим телом. Но все-таки он мне не очень понравился в плане того, что здесь слишком много фантастики, а это уже не то чтобы плохо, но и не очень хорошо. Я считаю, что фильм больше для подростков, который любит смотреть что-то необычное.

0
16.09.2021, 22:09

Очень жаль, что они забыли упомянуть в титрах, что половина спецэффектов в фильме - это компьютерная графика. Когда я узнал, что фильм основан на реальных событиях, я был в шоке. Мой дедушка всегда говорил: Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в долину. Теперь я понимаю, что он хотел сказать. Мы прошли через многое, и мы до сих пор живы.

0
Добавь свой комментарий!