Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Des chiens dans la neige

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 10 апреля 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается во Франции в 30-х годах прошлого столетия. В одном из французских пригородов располагается приют для преступников. Здесь живут, возглавляют банды и промывают свои темные делишки и парижские гангстеры, и отвергнутые обществом искатели острых ощущений из трущоб. Но прибывает в приют новая заведующая по имени Элизабет. Она хочет сделать этот приют по-настоящему уютным и комфортным, чтобы он стал домом для талантливых людей, ранимых и нежных. Она приглашает в приют своих друзей.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michel Welterlin

В главных ролях
Мари-Жозе КрозЖан-Филипп ЭкоффеРомано ОрзариЭнн ПасселАнтуан Лакомблез
13.08.2015, 22:00

Он очень трогательный и грустный, но в то же время он заставляет задуматься о том, как быстротечно время и как его жалко тратить впустую. Я очень надеюсь, что вы, мои очаровательные ПЧ, найдете что-нибудь интересное и познавательное для себя.

7
17.12.2019, 18:51

Фильм основан на реальных событиях: летом 1998 года в маленькой деревушке под названием Монмартр (где по сюжету фильма живут главные герои) в результате пожара на ферме были сожжены заживо 40 поросят.

7
01.05.2013, 16:44

И если вы подумали, что это про щенков, то это не так. Это про котиков. Про милых котиков, которые ведут себя как щенки и которых лучше любить со щенками, нежели с котятами. На самом деле фильм про собак и их хозяев, про то, как они меняются, меняются в лучшую сторону и меняют нас самих. Фильм о том, что надо ценить своих любимых питомцев. О том, как много мы им должны.

7
20.09.2012, 15:05

Это как видеть снег на Марсе. Нет никакого сравнения с Марсом! Это как увидеть снег среди лета. Очень круто. И красиво. А еще - как написать про Титаник и не спойлерить. Да, все равно все узнают, кто был любовником маман Джека, но это все равно будет красиво.

6
13.04.2016, 14:19

Не советую к просмотру, вы будете разочарованы. При первом просмотре фильма я думал, что это какой-то второсортный ужастик про ведьму, но теперь я знаю, что такое НАСТОЯШИЕ УЖАСЫ! Я хочу, чтобы вы посмотрели этот фильм вместе со своей подругой и сказали ей: Вот это фильм!. И ваша подруга скажет вам то же самое. Вы сможете сидеть на диване, обнимаясь, и смеяться до слез.

5
26.05.2020, 22:31

Этот фильм в своё время заставил меня посмотреть на жизнь по другому. Он заставил меня задуматься о том, а что же мы из себя представляем на самом деле.

5
23.08.2014, 18:11

Фильм интересный, даже очень. Можно назвать его мелодрамой или драмой, поскольку это фильм о любви, но я бы назвала его любовной драмой. По жанру это драма. За основу сюжета взяты реальные события. Когда то в начале 70-х годов, молодой человек по имени Поль встретил свою любовь, которая и определила всю его дальнейшую судьбу. Это история о том как простой рабочий парень из небольшой французской деревушки смог покорить сердце красивой парижанки и с которой у него начался роман.

3
08.04.2016, 01:02

Фильм про то, как в маленьком городишке Франции все ходят на вечеринку по случаю начала зимы, когда снег не просто падает на землю, а превращается в настоящее бедствие. И не просто превращается, а люди начинают строить из снега дома, чтобы укрыться от непогоды. Это история о том, как каждый пытается выжить в этой ситуации. Главная особенность фильма — его герои совсем не типичные и не шаблонные. Каждый из них личность со своими особенностями. А еще меня приятно удивила игра актеров.

1
29.01.2014, 08:47

Очень интересный и поучительный фильм. Снят красиво и профессионально. Не смотря на большое количество клише (и это очень хорошо) фильм получился очень интересный и правдивый! Мне очень понравилась главная актриса - Катрин Денев, она замечательно сыграла роль бывшей любовницы (дочери) миллионера (это тот, который с усами), которая ради него, стала жить на улице и голодать! И ее тоже в конце концов спасли добрые люди! Она стала работать на благотворительной работе и помогать людям.

1
14.12.2014, 05:57

В этом фильме нет никакого сюжета, только несколько персонажей и то, что происходит в их жизни. И это не столько фильм, сколько жизнь и судьба нескольких персонажей. Но этот фильм очень хорош, и я очень советую посмотреть его. К тому же, в нем есть замечательная музыка.

0
Добавь свой комментарий!