Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghostbusters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
212400 голос
Кинопоиск
4.416/10
71018 голос

Охотники за привидениями

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 2016 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать воинами и не знают, как бороться с нечистью. Теперь они – обычные люди, и сражаться с полтергейстом можно лишь при помощи науки и магии. Однако во что бы то ни стало нужно найти убийцу, который уже почти два века терзает жителей Нью-Йорка. Пережив три часа воспоминаний, герой возвращается в наш мир из мира воспоминаний и обнаруживает, что стал заложником собственной веры и страхов, а также нелепых ошибок. Он понимает, что спастись можно лишь одним способом – перестать верить. Человек, который выбрал свой путь, не должен позволять себе останавливаться. "Путешествие Гулливера" – это не только книга про то, как оказался маленький мальчик в стране великанов, но и волшебная сказка, в которой Гуллитэр – остров, попавший под власть злого волшебника, а Лилипутия – страна великанов. Увлекательное путешествие, наполненное приключениями, опасностями, борьбой и любовью. Путешествия по сказкам Гуллита, это всегда удивительный мир. Это наши души, которые в этой реальности заблудились в трех соснах, а в сказке оказываются и вовсе на необитаемом острове. В историю Великой Отечественной войны, которая войдет в учебники по истории, вместились и легенды, и реальные факты, и личная память ее участников. Книга "Легендарные страницы Курской битвы" посвящена судьбе командира танка старшего лейтенанта Загороднева. Документальная повесть о жизни и творчестве художника Николая Николаевича Дубовского, о том, как он создавал свои удивительно яркие картины, о любви к ним, о воспитании творческой личности, о жизни советского художника, как и в какой стране он родился, и как она проходила в годы войны. Когда земля еще была живой, по ее поверхности постоянно ходили герои сказок и мифов. Пока мы не появились на свет и не начали жизнь. Герои мифов и легенд материализовались в реальные истории жизни, которые изложены в этой книге. На этот раз героям волшебной истории придется сразиться с медведем. Это не роман в стиле "Языковедческого". Авантюрный сюжет, трепетный слог, увлекательная интрига и, как всегда, весьма занимательная история. Гостем последней встречи станет Джонатан Грин, известный издатель и коллекционер "хрусталя", автор проекта "Art Granite Inc.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GhostbustersРежиссер: неизвестен

06.01.2016, 03:53

В целом фильм понравился, даже несмотря на то, что это продолжение первой части. Конечно, было много всего смешного, но и в тоже время в фильме присутствует и драматическая составляющая и даже немного мистики. Фильм снят по комиксам о привидениях, которые были написаны в 70-е годы и вышли в 1984. Именно после выхода первого фильма были изданы комиксы о призраках и все они были ужасны, поэтому и вышла Охотники за привидениями с другими комиксами, которые уже были не такими ужасными.

7
04.06.2019, 10:35

В целом мне понравился этот фильм. Но, к сожалению, сюжет для меня оказался немного скомканным. В самом начале фильма мы видим как герои едут по трассе на машине, после чего на них нападает призрак. А затем уже они в больнице с ними случается тоже самое. Мне всегда казалось что призраки в фильмах - это что-то очень потустороннее и нереальное. Я думал что это будут какие-то летающие тени или еще что-нибудь подобное.

7
08.11.2019, 09:56

Охотники за приведениями / Ghostbusters (2016) - мой отзыв. Вот и дождалась я этот фильм на больших экранах! Честно сказать сюжет довольно таки простой, но как всегда здесь есть много загадок, которые будут держать вас в напряжении на протяжении всего фильма.

6
08.11.2019, 21:58

Если вы хоть раз чувствовали себя неуютно в незнакомом доме, то вам стоит посмотреть данный фильм. Как только появляются первые титры, вы чувствуете, как по спине у вас бегают мурашки от страха! А когда начинается финальная битва между призраками и людьми, то это что-то! Да еще и спецэффекты не из дешевых! Что сказать, ребята? Я плакала. От смеха. Вот и все.

5
28.01.2017, 10:28

Мне фильм понравился. И в первую очередь тем, что это не совсем типичная комедия про неубиваемых охотников за приведениями, а реальная драма про то, как люди в экстремальных ситуациях показывают себя такими, какие они есть. Фильм показывает людей такими какими они являются и насколько люди могут быть жестокими и эгоистичными. Пошлости в фильме нет, хотя для этого и есть сцена на пляже. Но все не так просто.

3
15.10.2017, 04:24

Сюжет: В фильме Охотники за приведениями 4 были добавлены новые персонажи и новый вид призраков, а так же были сняты сцены в новом доме Все началось с того момента, как в Нью-Йорке на свет появились охотники за приведениями. Они были не чем иным , как обычными парочками влюбленных, которые влюблялись друг в друга с первого взгляда и не могли расстаться. Это была любовь с первого взгляда, ведь именно тогда им удалось разгадать один из самых древних секретов человечества.

3
05.02.2022, 00:18

Фильм Охотники на Привидениями 2016 г. меня очень сильно разочаровал, да и вообще вся картина мне не понравилась. Но обо всем по порядку: Прежде всего, я не люблю тему паранормального и считаю её скучной и совершенно не интересной для себя. Когда я смотрела фильм, то чувствовала какую-то неловкость, будто бы нахожусь на приёме у психиатра. Мне не понравилось в этом фильме абсолютно все: 1) Сюжет не динамичен, как бы это странно не звучало.

3
16.09.2021, 08:05

Я даже не думала что этот фильм станет чем-то интересным, но на удивление он зацепил и заинтриговал. Если сравнивать с предыдущими частями, то первая часть Охотников за привидениями меня больше впечатляла. В фильме Охотники за привидениями уже нет того духа приключений и адреналина, которого я помню из других частей, но это не значит что они стали скучными. Наоборот, теперь это более семейный фильм, где можно узнать про жизнь других персонажей в семье.

2
10.11.2020, 09:25

— Это, типа, комедия? Что смешного? — Да нет, это ужасы. Это всё, что я пока понял. Ну, про охотников за привидениями, если что. В целом, фильм скучный, поэтому не буду рекомендовать его никому. Даже если вдруг кого-то заинтересует, как и меня, что там за история такая. Просто смотрите и запоминайте, а я уж тем временем как-нибудь без удовольствия посмотрю дома.

0
08.06.2020, 11:28

Отличный фильм, не такой как предыдущие, здесь нет такого мощного экшена, зато много интересных и забавных шуток. Для тех, кто не смотрел оригинал, фильм покажется скучным, но это не так, стоит посмотреть. Я рекомендую. В фильме играет отличный актерский состав, так что думаю вам понравится. Рекомендую. По моему мнению один из лучших фильмов 2015 года.

0
Добавь свой комментарий!