Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Water Warriors Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Водяные войны


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Анимационный фильм о том, как лягушки спасли мир от нашествия инопланетян. В начале фильма лягушки под предводительством Панча (Панурга) освобождают мутантов-жирафов. Вскоре Мультяшные Жирафы захватывают всех мутантов и обращают в рабство, а лягушки сражаются на их стороне. Некоторые мутанты убегают на остров Манхеттен, где в мутантском баре «Неотразимый» они встречают племя Драконов. По ходу мультфильма они обучаются у них обороне от инопланетных существ и впоследствии побеждают их. В финале лягушки защищают Нью-Йорк от инопланетян и мутантов, а затем обороняют Землю от дальнейшей экспансии инопланетян, которых, как и лягушек, спасает Панч, принявший человеческий облик. Относясь к людям и динозаврам, как к диким животным, Панч предостерегает остальных мутантов от вмешательства в дела людей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Water WarriorsРежиссер: Грэхэм Ральф

В главных ролях
Патрик СтюартСтивен ФрайМириам Марголис
26.07.2017, 21:03

На удивление хороший и добрый мультфильм. Не хватает мата и крови, но фильм хороший. - Моя подруга решила похудеть, и сбросила 13 кг за неделю. Потом в интернете нашла диету 12 лепестков. Вы знаете, как я её понимаю - голодная, зато красивая! - У нас в доме завелся домовой. Вчера ночью я проснулась от того, что по мне кто-то ползает.

7
11.05.2016, 14:58

Отличный фильм, на один раз посмотреть можно, всем советую! Смотрели в кинотеатре, нам очень понравился. Но мне есть с чем сравнить, до этого посмотрел фильм Призрачный гонщик 2. Если первый это шедевр кинематографа, то второй это обычная комедия. На мой взгляд, очень даже неплохая, даже по сравнений с первым фильмом. Рекомендую к просмотру. В итоге фильм мне понравился, фильм очень смешной, смешной сюжет, много юмора, хорошая игра актеров, интересная история.

7
23.08.2019, 09:36

Не так часто можно увидеть как человек плачет от смеха. Когда муж собрался идти за шоколадкой к кассе супермаркета в своих трениках и черной майке, я спросила: Может всё-таки футболку оденешь? Зачем? — удивился он, — Они же порвутся! Я не люблю готовить и наводить порядки. Но люблю вкусно поесть и чистоту. Поэтому муж готовит и убирает. А я просто лежу. С книгами.

6
27.09.2014, 17:47

Как уже многие писали: Фильм понравился. Сюжет интересный, хотя и предсказуемый. Честно признаюсь, когда смотрела этот фильм в первый раз, то не могла ничего внятного сказать по поводу сюжета - просто шла, наблюдая за героями, и думала, что это будет нечто интересное. Но я ошиблась, фильм не стал для меня откровением, а уж тем более шедевром. Я не увидела ничего такого, чем бы я хотела поделиться с подругой и другими зрителями. Конечно, были некоторые интересные моменты, но их было немного.

6
17.11.2013, 09:22

Как всегда, все начиналось просто замечательно. С первых же минут в сюжете чувствовалась легкость и непринужденность, что и позволило не отвлекаться на всякие сюжетные заморочки с перепиской, детективной историей, а получать удовольствие от хорошего фильма. Заинтригованная сюжетом, с первых же кадров я знала, что будет дальше и даже с нетерпением ждала, когда же начнется самое интересное - битва между двумя государствами. И тут меня ждал подвох.

6
10.09.2019, 16:21

Очень смешно Прокатчики хотели сделать из мультфильма пародию на Обитель зла, но не дотянули даже до пародии на Кошмар на улице Вязов. Как бы то ни было, за счет спецэффектов и юмора Водяные смотрятся намного динамичнее оригинала. А музыка вообще выше всяких похвал. Кстати, саундтрек к мультфильму можно найти на торрентах, если вдруг кто-то еще не успел.

5
28.07.2021, 04:57

Этот мультфильм-фильм-фэнтези сделан по мотивам сказок и древних мифов о том, как люди когда-то могли жить в мире с водными жителями, но потом случилось что-то ужасное и люди стали уничтожать водные народы. И вот в один прекрасный день люди снова пришли к реке и решили, что надо ее перегородить. Из-за того, что они не знали, какие у этой реки глубины и где проходят ее корни, то они сделали это довольно грубо. Они насыпали очень много земли и стали ждать, когда вода потечет назад.

5
23.08.2014, 04:23

Слишком жестокий для детей. Я не смог его смотреть. Не хочу никого обидеть, но фильм снят очень натуралистично, кровь на экране течет рекой, море крови, много крови. Даже не зная английского, это сложно смотреть, хочется выключить и не смотреть совсем. Кроме того, от просмотра этого фильма у меня всегда поднимается давление и болит голова. Наверное, я все же слишком стар для таких фильмов. Детям лучше вообще не показывать, они этого не поймут.

4
26.07.2013, 04:48

Если честно, не понравилось. Снята обычная американская фантастика. Сюжет слабый, актерская игра не впечатлила, идея не оригинальна, спецэффекты не удивили. Я подумал, что надо сделать подборку 10 реальных историй из жизни с картинками о том, как люди выживают в экстремальных ситуациях. Спойлер: не так страшно, как вы думаете! 1.

3
22.06.2018, 10:41

Не впечатлило. Как я его ждал, как я купил билеты, и как я разочаровался. Что-то среднее между Матрицей и Солярисом. А, ещё вспомнил! Когда там началась Битва на Набу? В конце третьей части, после того как Люк уничтожил Звезду Азулы. Так вот, когда он её уничтожил, там в городе начали взрываться здания.

0
Добавь свой комментарий!