Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De Superman à Spider-Man: L'aventure des super-héros Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
204 голос
Кинопоиск
7.065/10
141 голос

От Супермена до Человека-паука: Приключения супергероев

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: июнь 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с запуска аэростатов, которые поднимают маленький аппарат по имени Супермен на высоту 40 километров. Несколько недель аппарат парит над землей, а затем успешно приземляется в Сан-Франциско. Внизу находятся множество людей, которые ожидают прибытия аппарата. Вот на этом моменте начинается типичный фильм про супергероя. Довольно быстро люди замечают, что он не похож на других супергероях. Все их действия он обычно выполняет самостоятельно и полностью автономно, а также практически неотличим от тех, что сняты на их фоне. Далее начинаются его приключения. Раздобыв запас топлива, он хочет лететь с Земли на Марс, но не может найти траекторию для полета. Однако, вскоре он случайно натыкается на заброшенный городок, где он и оказывается. В этом месте уже живут люди, правда немного странные. Полярные медведи развлекаются с животными, а лесные опушки занимают йети и другие похожие на них существа. Он подслушивает разговор двух жителей городка, который посвящен войне с полтергейстами. Сражаясь с полтеромгейстами, люди теряются и не могут найти дорогу домой. Поскольку никаких технических устройств нет, то они не могут воспользоваться передатчиком, спрятанным у него в кармане. После падения аппарата, связь с ним теряется. Искать его начинают, когда он лежит под выступом на верхней поверхности скалы. Найдя его, командир отряда обнаружил, что у него еще остались немного топлива. Его ремонтируют, и идет продолжение фильма. В это время Красная Шапка спасает маленькую девочку, и собачка помогает ей. Однако снежинка исчезает. Фильм заканчивается к тому времени, как в Сангою прилетают звездолеты с Земли. За небольшое время они находят аппарат и спасенных людей. В конце мальчик, спасший девочку, произносит решающий для сюжета момент: "У меня уже есть супергерой и он несъедобный. Кто еще хочет?" После продолжительной титровой заставки показывают Супермена - героя комиксов, который демонстрирует свою способность летать. Но полет над городом был недолгим.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De Superman à Spider-Man: L'aventure des super-hérosРежиссер: Michel Viotte

В главных ролях
Нил АдамсКейт АльфаКим БейсингерХолли БерриHarry Brod
Трейлер к фильму От Супермена до Человека-паука: Приключения супергероев
17.01.2016, 10:33

1. Супермен - герой на все времена 2. Человек-паук - это самый недооценненый герой среди тех, о ком я слышал 3. Бэтмен - самый переоцененный герой в истории кино 4. Супермен и Человек-паук просто несовместимы 5. Их нельзя ставить вместе 6.

6
08.10.2021, 10:23

Этот фильм - бред. В этом фильме нет души, он очень плоский, все актеры играют очень плохо, и сюжет абсолютно бредовый. Это не фильм, а просто ужастик. Он ничего общего с комиксами не имеет, это только для детской аудитории. Я считаю, что этот фильм вообще нельзя показывать детям (он несет много негатива).

5
05.06.2019, 23:01

Сюжет фильма: Не знаю как вы, а я в детстве просто обожал комиксы про Супермена и не только. Поэтому увидев в 2002 году по телевизору первый фильм про Человека-Паука , я конечно же решил его посмотреть. Конечно, он мне очень понравился, я его с удовольствием посмотрел еще раз со всей семьей. Фильм получился очень интересным и захватывающим. Я думаю, что он станет отличным фильмом для семейного просмотра.

5
26.06.2022, 12:44

На этот раз мы погрузимся в события, произошедшие в комиксах, после того как Супермен уничтожил своих врагов.

5
11.06.2015, 13:04

В фильме есть сцена с участием супермена, который находится в космосе после того как его сбил в вертолете полицейский. Он не может дышать без кислородной маски и все время просит помощи, на что ему отвечает какой-то астронавт: Ты должен сам себе помочь, тебе нельзя жить без нее!. Это конечно утрирование сюжета, но в целом можно сказать, что в этом фильме присутствует намек на нашу жизнь или даже на человечество.

5
09.02.2014, 14:02

В детстве я не смотрел этот фильм, но недавно вспомнил о нем и посмотрел. Это очень старый фильм, в котором рассказывается о дружбе трех супергероев: Супермена, Человека-Паука и Бэтмена. Их дружба начинается с детства, а заканчивается в подростковом возрасте. Сюжетная линия очень интересная. В фильме есть как очень забавные моменты, так и немного грустные. Лично меня зацепил момент, когда Бэтмен спасает от нападения врагов Супермена.

4
02.06.2015, 12:12

Данный фильм является продолжением сюжета фильмов про Супермена и про Человека-Паука. Только если в первом фильме Супермен был, можно сказать, просто героем в обличии молодого парня, то в этом фильме его роль досталась уже взрослому мужчине. И фильм стал более реалистичным. В фильме очень много хороших спецэффектов, что и делает его супергеройским и захватывающим. Но из-за того, что сюжет фильма стал более приземленным, он не так сильно увлекает зрителя, как предыдущие фильмы.

3
03.10.2014, 05:40

Это просто фантастика. Я смотрел его с друзьями в кинотеатре и плакал весь фильм. Когда показывают сцены борьбы, у зрителей даже пот выделяется! (С) Вчера сидел в парке на детской площадке. Народу полно, дети, взрослые. В общем, как обычно. И вдруг я краем глаза замечаю движение по центру площадки. Повертев головой, я понял, что это собака. Большая. Черная.

3
12.04.2016, 17:49

Этот фильм - мультипликационные приключения. В нем несколько сюжетных линий. Первая идет от рождения Супермена, где Супермен, Бэтмен и Флеш - дети одного отца. Вторая сюжетная линия показывает Супермена и других героев, но уже повзрослевшими (это как в кино про Бэтмена). Третья сюжетная линия - то, что Супермен является отцом Супермена.

2
16.01.2018, 12:26

В середине фильма на улице, пока я ехала в метро, ко мне подошел молодой человек, представился и попросил сфоткать его на паспорт. К тому моменту я уже успела испугаться за свой паспорт, потому что в нем не хватало фотографий с некоторых школьных мероприятий)) И парень сказал, что ему нужны эти фотографии и что он отдаст деньги, которые у меня есть. Я говорю: - У тебя есть деньги? - Да, есть немного, сейчас принесу. И он убежал в другую комнату.

1
Добавь свой комментарий!