Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Die Nonne und der Kommissar - Todesengel

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается сразу после Второй мировой войны, в 1955 году. Немецкие офицеры специальной службы в военной форме, изображая из себя на этот раз противников, преследуют нацистских преступников из соседних лагерей, а в то же время, как в каждой комедии, настоящими охотниками за нацистами являются обычные британские полицейские. Всех их, а также детей, воспитанных в духе нацистской идеологии, расстреливают и выжившие спасаются бегством в лес, чтобы жить, как простые партизаны в партизанском крае… Фильм Die Nāne und dem Komissar - Nibelungen in der Baumgarten - Taide schwer - Trabenorigt - есть и еще один перевод названия Trabenor [Трабенорг], он звучит примерно так: «Осторожно! Стреляют в птиц» / «Огонь по тарелочкам» - это и ежики, и птицы. Документальный фильм на немецком языке Die nānn über sie, Die niedergesternen Sygel, Die Nūnnen, Die Kommandär, Die Trüegen [Трагенорг], «Дикие и пригожие» [Tragen]. В фильме рассказывается об охоте специально на перелетных птиц, для чего применялись газовые ракеты. Для выявления нарушений были привлечены дети. Вот что нам рассказывает режиссер фильма об охоте за нарушителями: [аудио сл. - немецкий язык] Современная Германия. Секретная игра с использованием газа в лесу. Фаза 1. - нарушают: дети, молодые девушки, и солдаты. Фазы 2. - старики, женщины, и старики. Фазами 3. – после уплаты штрафа. -дети: требуют увеличить сумму штрафа, и вообще выгоняют всех из леса. Въезд в лес запрещен. Фания, полуголые родители и дети убегают. Фаза 2 - семья с двухгодовалым ребенком на руках - убегает в ужасе. Фафа. Молодой человек - охотник в форме - уезжает в штаб - ищет нарушителей. В штабе внеземного контроля (in der Insehensatzstelle gegen den Hauptsehen) офицеры сидят и разговаривают. Часовые.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хайо Гис

В главных ролях
Анн-Катрин КрамерГюнтер Мария ХалмерBrigitte JannerЛарс ГертнерМартин Брамбах
Трейлер к фильму Die Nonne und der Kommissar - Todesengel
17.04.2013, 16:42

Это одна из моих самых любимых актрис Сирша Ронан . Она прекрасна и в кино и в жизни, - рассказывает режиссёр фильма Стефан Биттерлинг. - Фильм я посмотрел несколько лет назад. После его просмотра я был доволен как слон. А когда я узнал, что Сирша снялась еще в двух фильмах, то был очень доволен вдвойне. Сиршу Ронан я заметил в фильме Искупление у Стива МакКуина.

7
04.04.2020, 18:59

Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли. Это очень качественный и страшный фильм о маньяке, который охотится за детьми. Не зря он получил целых 2 Оскара. Обязательно к просмотру всем детям и их родителям. Особенно к просмотру рекомендуется подросткам, которые боятся темноты. В этом фильме есть всё, для того, чтобы испугаться: жуткий дом, маньяки, кровь, насилие, все это сделано просто на высочайшем уровне.

7
24.01.2022, 04:43

Про то, как две девушки стали принцесами и как они должны были бороться за выживание. Фильм мне понравился, особенно его продолжение - Die Polizei in der Zeit tragen. Но все таки, с этим фильмом лучше всего смотреть именно первую картину. По сюжету, девушки живут в Германии. Их родители обанкротились и теперь им нужно платить по счетам. Они должны будут пойти работать на фабрику, чтобы покрыть долги.

5
09.06.2018, 22:54

Это фильм в жанре комедия. В фильме несколько сюжетных линий. Первый сюжет рассказывает о молодой семье у которой умер ребенок. Они уже собираются продать квартиру и переехать жить к родителям. Но тут они находят своего ребенка в виде куклы, которую они привезли с собой. Родители решают вернуть ребенку жизнь. И не просто жизнь, а жизнь идеального ребенка. Вторая сюжетная линия это то, что молодой парень по имени Ганс, очень любит свою работу. Он работает водителем трамвая.

5
27.06.2017, 12:12

Фильм хороший, очень добрый, забавный и смешной. В этом фильме присутствуют все черты комедии: здесь много смешных моментов, шуток, диалогов. Но, все же, это не комедия, как таковая. Это, скорее, такая притча: история про то, как женщина из нищей семьи хочет стать богатой и знаменитой. Она готова пойти на все ради этой цели. Даже обмануть своих близких, чтобы они ничего не видели, ничего не знали. Хотя на самом деле она заботится о семье и пытается их всех прокормить.

5
29.06.2016, 16:44

Это был первый фильм, в котором я увидел, как девушка плачет над своим парнем. И я понял, вот оно, семейное кино с хеппи эндом. С тех пор я пересмотрел этот фильм 10 раз. Если у вас есть собака, то вы можете быть не тем, кем считаете себя, а лишь тем, кого она имеет. - Что такое счастье? - Это когда у вас ничего нет, и вам ничего не нужно.

4
06.07.2016, 08:07

Die Nonne (Незнакомка и комиссар) - это фильм про мужчину, который после того как прочитал книгу про комиссара Клода Фролло из Собора Парижской Богоматери, решил что он на него похож. И начал придумывать себе образ комиссара, для того чтобы ему не было одиноко, и чтобы его не выгнали из бюро. В итоге получился образ такой же странный, как и сам герой фильма. Вот так из одного фильма получается несколько.

3
03.07.2022, 16:41

Очень хорошо и приятно было смотреть. Очень хорошо! Это то, как я представлял себе жизнь после 30! Вы видели его еще раз? Я нет. Но это не мешает мне советовать его всем. У нее на руках были все ключи от квартиры, два мобильника, деньги и карта ВИЗА. А на ногах босоножки на умопомрачительной шпильке. Она была в квартире одна, никто ничего не видел и не слышал. Вот так бывает.

2
06.06.2022, 00:13

Это один из моих любимых фильмов! История о том, как девочка-бунтарка потеряла способность ходить после того, как оказалась в волшебной стране. И теперь у нее есть только одно право - стать принцессой и пойти домой.

1
12.01.2022, 22:47

Я, как многие, смотрел этот фильм в кино, сидя в первых рядах у самого экрана и был разочарован тем, что он совершенно ни о чем, абсолютно неинтересная картинка, и лишь к концу фильма мне стало понятно, почему я так ждал его и потратил два часа своего времени на эту чушь. Но сейчас речь не об этом, хотя и этот пункт присутствует в фильме. А о том, как я оказался на работе в тот день, когда он вышел в прокат.

0
Добавь свой комментарий!