Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unstoppable Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
190833 голос
Кинопоиск
7.298/10
81743 голос

Неуправляемый

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 2010 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если на скорости 100 км/ч токсичный состав проломит стену, то для него не будет препятствий — стена не преграда для черной, тектонической воды, готовой вызвать цунами. Но есть ли среди вас хоть один человек, который проголосовал бы на референдуме за продолжение этой бешеной гонки? Какие бы испытания ни провели эксперты, чтобы удостовериться в безопасности и необходимости введения чрезвычайного положения, мы должны отказаться от мысли, что программное обеспечение может каким-либо образом контролировать управление современными поездами. 2 Планируется увеличение количества пассажиров на маршрутах грузовых поездов. Почему бы и нет? Ведь для перевозки токсичного груза используются высокоскоростные поезда. 3 В действительности поезда сами по себе являются самым уязвимым звеном. Высокоскоростная транспортная система может быть очень опасной, особенно если она спроектирована с учетом ошибок прошлого. 4 Необходимость введения чрезвычайной ситуации была вызвана целым рядом факторов: Высокой концентрацией токсичных материалов в воздухе — в некоторых случаях их концентрация может превышать норму в 10 раз; Интенсивными потоками сточных вод, которые загрязняют нижние уровни дна долины, и эти же сточные воды продолжают загрязнять воду в реке выше по течению; Токсичными испарениями, образующимися в результате горения дизельного топлива; Угрозами, которые могут исходить от вулканических извержений. 5 Последствиями, которых можно было избежать Еще в 2006 году агентство Standard and Poor’s пророчило массовые кражи железнодорожных локомотивов и их полное отсутствие на рынке грузоперевозок. Большинство поездов имели ограниченный пробег, а некоторые скоростные поезда уже были настолько устаревшими, что их надо было отправлять на завод для капитального ремонта. Тем не менее, эта новость не получила должного распространения в СМИ. 6 Сегодня в Великобритании наблюдается лишь 20-30% случаев несчастных случаев с железнодорожными составов, большинство из которых происходят на скоростных и пассажирских маршрутах. 7 19 марта 2005 года 26 человек оказались на борту поезда «Титаник» в результате утечки топлива. Это была самая крупная авария на пассажирском поезде за всю его историю. Хотя в тот день инцидент произошел на круизном лайнере, он также привел к смерти 12 человек и не был должным образом расследован.
Год: 2010Бюджет: $167,493,882
Оригинальное название: UnstoppableРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Кевин ДаннИтан СаплиРозарио ДоусонКрис ПайнДензел Вашингтон
Трейлер к фильму Неуправляемый
06.07.2013, 12:55

В детстве, сидя на диване, я любил наблюдать за двумя людьми. Сначала я смотрел на их лица, потом переводил взгляд на руки, и только потом они встречались глазами. Это было похоже на то, как будто я пытаюсь поймать двух зайцев одновременно. Теперь мне 30 лет, и я понял, что это называется когнитивный диссонанс. Я был в Австралии. В местной газете была реклама нового чая для похудения.

7
04.05.2013, 07:43

Если бы я мог добавить слово невероятный к описанию фильма, я бы это сделал. Я просто не поверил своим глазам, когда увидел ее. Она сказала мне, что ей нужно подышать свежим воздухом, и ушла. Когда она вернулась час спустя, я спросил, как она себя чувствует, и она ответила: Отлично!. Это было в 9 часов утра. Ее сосед был арестован.

6
05.02.2018, 16:45

Очень интересный фильм, на мой взгляд. Начало как в жизни, все так обыденно: идет человек куда-то, а вокруг то и дело происходят аварии, да аварии с пострадавшими. В основном конечно же не по вине человека, а по его вине. А все потому, что этот человек был очень рассеянным, невнимательным, не контролировал ситуацию при каких-либо обстоятельствах. И вот однажды он попал в аварию, и не только он, но и его машина была разбита.

6
26.04.2016, 19:21

Я не скажу, что фильм понравился, но и не скажу что не понравился. Ну на троечку потянет. Но вообще мне конечно больше понравился фильм Пункт назначения, там есть, где посмеяться и где загрузиться на подумать. А тут всё просто, фильм состоит из серий. То есть ты ходишь по городу, смотришь в окно, ждёшь пока кто-то за ним придёт. Это в принципе и в других фильмах так же.

4
10.08.2021, 12:56

Фильм довольно таки странный, но смотреть его можно, так как он снят в жанре боевик. И по большей части в нем нет ничего, что бы можно было назвать плохим фильмом. Я бы даже сказал, что это очень хороший фильм. В нем не плохо подобраны актеры, и в них есть все, что нужно для хорошей актерской игры. Сюжет фильма простоват, и банален, но зато он наполнен яркими красками, которые отлично сочетаются с тем, что происходит на экране.

2
15.11.2017, 17:57

Сюжет фильма рассказывает нам о двух друзьях, которым нужно доставить груз на самолете, но они сталкиваются с непредвиденными событиями которые не могут изменить ход событий. Фильм мне вообще не понравился, я думала что-то поинтереснее и в итоге получила очередную фантастику на тему путешествия во времени с не очень хорошим концом.

1
06.03.2018, 10:57

Смотрели с друзьями, нам фильм понравился. Фильм динамичный, и в то же время есть ощущение затянутости. В центре сюжета находится семья, которая переезжает в новый дом, чтобы жить там и растить свою дочку. Но вот только все члены этой семьи что-то не заладилось. Вроде бы и жить в новом доме уже можно, а все как-то неуютно. Кажется, что в доме не хватает хозяев, и они стараются всеми силами это исправить.

0
27.06.2020, 21:51

Это американский фильм 2010-го года, в нём две сюжетные линии: 1. Авария с участием машины, которая движется по полосе для автобусов. 2. Преследование автомобиля, который находится на полосе для автомобилей. В начале фильма вы видите аварию: в неё попадает автомобиль Mercedes-Benz Viano. Водитель и пассажир (муж и жена) не пострадали и просто сидят в машине. Через некоторое время на место аварии приезжают полиция и скорая помощь.

0
06.12.2015, 09:52

На протяжении всего фильма хотелось спросить:А что сделал конкретно этот человек из того, что все эти люди хотели сделать с главным героем? Что он сделал такого, что они все набросились на него? Это тот случай, когда я жалею о том, что не взял с собой попкорн. Что бы я делал без всех этих умных диалогов, без экшена и т.д.

0
14.05.2017, 09:38

Я не смотрела оригинал, поэтому не могу сказать, чем он мне понравился больше, а чем фильм Тарантино. Но меня это не особо и волнует. Я посмотрела и этот фильм, и могу точно сказать, что этот фильм мне понравился, даже очень. Он довольно необычный, в нем много неожиданных поворотов, которые меня поразили. Если сравнивать с фильмом Тарантино, то фильм Неуправляемый более детский, здесь нет такого размаха, такой жестокости и крови.

0
Добавь свой комментарий!