Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unknown Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
255428 голос
Кинопоиск
7.367/10
91112 голос

Неизвестный

Страны: США, Франция, Германия, Великобритания
Премьера фильма: 17 февраля 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже он сам, не знает, что произошло с ним на самом деле. Этот фильм завоевал 5 премий "Оскар" в номинациях: «Лучший адаптированный сценарий», «Лучший актёр второго плана» (Дэвид Суше), «Лучшая режиссура» (Бэрри Левинсон), «Лучший монтаж». Шерри. Вот тот тип, что руководит балетной труппой. Шерри. Мой муж. Мне нужно его найти. В США фильм был выпущен в прокат 22 февраля 2003 года. В России был показан в кинотеатрах 4 марта 2003 года под названием «Воображариум доктора Парнаса». В 2001 году, на 13-м Каннском кинофестивале, «Вообразриум» получил премию в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
Год: 2011Бюджет: $114,354,870
Оригинальное название: UnknownРежиссер: Хауме Кольет-Серра

В главных ролях
Бруно ГанцЭйдан КуиннДженьюэри ДжонсДайан КрюгерЛиам Нисон
17.06.2021, 19:38

Этот фильм мне понравился больше всех. Он лучше, чем остальные. Во-первых, в главных ролях снялись Брэд Питт и Дженнифер Коннелли. Но это не главное, а даже побочное преимущество. И фильм не детский. Этот фильм о Великой войне, о Второй мировой. Мой отзыв на видео-книгу Подземный ход от Первой до Второй мировой: На фильм Неизвестный я возлагал большие надежды, но он меня огорчил. Я думал, что этот фильм будет не просто интересным, но еще и поможет узнать побольше о нашей истории.

6
19.11.2012, 19:04

Сегодня решила посмотреть кино, и что же я увидела? Набросанную режиссером за 5 минут историю про одного героя, который по сути ничего не сделал. Вот не знаю, почему я так долго тянула с просмотром этого фильма. Меня как-то не вдохновил трейлер, хотя я люблю подобные фильмы в духе Один дома. Но как-то слишком уж все было размыто, непонятно.

5
06.02.2018, 14:09

Неизвестным называется не только фильм. Но и название фильма и романа, по которому он поставлен. Это роман Михаила Булгакова, который называется Жизнь господина де Мольера. Фильм начинается с эпизода, где во время спектакля в театре Мольера бьет молния. И во время этого удара в театре происходит то, что в книге происходило в жизни Мольера. Когда ты смотришь фильм, то трудно поверить, что он снят по роману Булгакова.

5
21.10.2018, 06:47

Снимали по реальным событиям. Фильм о войне на которой не был, но видел фильмы, видел документалку и статьи, как и любой житель нашей страны. Поэтому не стану судить фильм о том, что он какой-то плохой и т. д. Просто хотелось бы рассказать и поделиться своим мнением. Итак, почему же фильм Неизвестный? - спросите вы.

5
19.02.2020, 00:01

Фильм не понравился, ожидал большего. По-моему это было очень предсказуемо и скучно! Если быть объективным, то можно сказать, что в фильме есть свои интересные моменты, но они не перечеркивают все остальные недостатки. Сюжет: Главный герой - молодой парень из богатой семьи, который учится на юридическом факультете. Он любит свою девушку и живет с ней в полном и абсолютном счастье. Но, к сожалению, он не может стать таким, как его родители.

4
07.05.2013, 18:41

Какой то странный фильм. Мне он почему-то напомнил фильмы снятые под кайфом. Не хватает только черного юмора и сцены с расчлененкой. Но это уже не важно. Главное что фильм понравился! Неизвестный - фильм о группе студентов, которые попадают в аварию, в результате которой, один из них остается в живых. Он видит то, что видели все, когда-то здесь и сейчас, и рассказывает об этом остальным.

4
21.08.2021, 12:24

На первый взгляд фильм оказался не очень интересным, но потом я подумал, что возможно просто не мое это кино. Я хотел бы сделать свой отзыв коротким, как нельзя лучше подходящим для этого фильма. Наверное, нет ничего скучнее, чем читать о том, что вы уже знаете. Фильм с самого начала обещает нам кучу интересного, но что же мы видим в итоге? Да ничего, абсолютно ничего нового и интересного. И если вы ждете чего-то необычного, то вы просто зря потратили время.

2
25.05.2014, 04:54

В целом фильм на 4 балла из 5, если бы не одно НО. В начале фильма очень сильно кричат маленькие дети, потом их начинает тошнить в туалете и на этом моменте у меня начинает болеть живот. Когда в фильме показывают детей с большими головами, у меня начинается приступ паники, меня передергивает. У меня есть еще несколько подобных моментов, все они связаны с детьми. Что это такое? Это не похоже на эпилепсию.

1
28.02.2012, 14:57

Когда вышел фильм, я сразу же взялась его смотреть. Я смотрела несколько раз подряд. Мне очень понравилось и сейчас я поделюсь с вами впечатлениями от фильма. Фильм о том, как молодая девушка и два парня, едут на машине по ночной трассе. Они не знают друг друга и даже не знакомы. Но в дороге, их жизнь стала меняться. Ведь это была не просто поездка, а знакомство с друг другом. Каждый из них имеет свою историю.

1
24.01.2020, 05:26

Фильм, в принципе, неплохой, но он показался мне каким-то серым и унылым. Нет в нем яркости и красок. Есть только какой-то непонятный мир и какие-то непонятные люди. Зачем? Почему? С какой целью? Не знаю. Наверное, этот фильм просто не для меня.

0
Добавь свой комментарий!