Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diario de una ninfómana Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
10706 голос
Кинопоиск
6.216/10
16888 голос

Дневники нимфоманки

Страна: Испания
Премьера фильма: 4 февраля 2010 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Главная героиня романа – молодая француженка, приехавшая в жаркую Испанию и там пустившаяся во все тяжкие: от бесконечной череды совокуплений в отелях, в проходных домах, на пляже, в барах, до невероятных способов, какими она пыталась ограбить банковский сейф. Разумеется, все её попытки приводили к краху. Однако, главная героиня так хотела разбогатеть, что не замечала ничего вокруг. Её друзья были убеждены, что она не способна на нечестный бизнес. Я тоже доверял девушке, пока не узнал, что её счастье – мешок с деньгами. Загадочная Алиса, героиня романа Леви, приходит и ко мне, чтобы убедить меня, что я не гожусь для истинной любви. Откровенно говоря, она знакома с такими вещами как долг, честь и ответственность, но не знает, что такое любовь. Именно она познакомила меня с другим искушением – всёпоглощающим желанием денег и власти. Страшный ответ на вопрос: можно ли любить в таком состоянии? - выпал на мою долю. Мне пришлось отказаться от моих лучших надежд. В этом романе я только один раз встретился с настоящим чувством. Но и его мне хватило, чтобы осознать, что существует опасность нанести тяжёлую душевную рану другому человеку. Лучше вовремя остановиться. И не давать обещаний, которые сам не сможешь выполнить. Арман Боусен "Языки греха и надежды" Когда-то, еще до начала 1970-х, моя бабушка заявила, что все представители рода Боусенов "генетически" подкованы в науке и математике. Я всегда считал это преувеличением. И вот, я знакомлю вас с одним из представителей семейства, благодаря которому я сегодня могу называть себя математиком. Лев Николаевич Толстой "Отец Сергий" В "Отец сергий" Лев Николаевич вкладывает свои мысли и своё отношение к теме монахов, Православию и Церкви. Но, в то же время, Толстой прекрасно передал ту атмосферу бездуховности, нравственного упадка, разрушения и страха, которая царила в те времена в России. Михаил Афанасьевич Булгаков "Собачье сердце" Если вам нравится критиковать других, читать вам уже не интересно. Если вам интересна мысль, как все на самом деле устроено, вы не будете читать классиков. Однако все же хочется понимать, почему жизнь прекрасна и каким образом можно управлять этой самой жизнью.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Diario de una ninfómanaРежиссер: Кристиан Молина

В главных ролях
Анхела МолинаДжеральдин ЧаплинЛьюм БаррераЛеонардо СбараглиаБелен Фабра
09.07.2016, 13:44

Это не кино, а извращение какое-то. С тех пор, как я прочитал 50 оттенков серого, я всё время чувствую себя виноватым за то, что не последовал совету, и не прочитал книгу. И вот сейчас, я хочу сказать вам одну важную вещь. Вы не сможете понять всю глубину смысла книги без прочтения первой и второй части. Так что, если вы, вдруг, уже посмотрели фильм, лучше прочтите сначала книгу, а потом смотрите фильм.

7
01.04.2016, 02:40

Не смотря на то, что фильм снят по романам Стефани Майер, то есть с примесью книг, он не является фильмом по мотивам, к тому же еще и не экранизацией. В фильме очень много от романа, но в нем и много всего от фильма. Этот фильм мне понравился, не смотря на то что в нем снялись многие известные актеры. Мне лично очень понравилась игра Николь Кидман и ДиКаприо.

6
29.07.2016, 11:15

У фильма есть продолжение, но пока не знаю, досмотрю ли его до конца в этот раз! В целом, фильм мне понравился. Накал страстей там очень даже чувствуется. Актёрский состав хороший, хотя я всегда считала, что для такого жанра, как триллеры, у нас мало актёров. Но в этом фильме я посмотрела на наших актёров и не разочаровалась. Играют хорошо, правдоподобно. Сюжет достаточно интересный.

6
18.09.2014, 19:12

Для меня, как и для большинства людей, которые любят фильмы про то, что человек со сверхспособностями оказывается не таким уж и хорошим или наоборот – хорошим и человечным. Ну или какие другие сюжеты. И что бы в конце все эти супергерои оказывались злодеями, а добрые люди мучились от этого. Данный фильм именно такой. Как и большинство фильмов на подобную тематику, этот фильм начинается с того, что главный герой оказывается в больнице, из-за того, что в него прилетает пуля.

5
11.02.2022, 04:43

На мой взгляд, этот фильм больше для женщин. Здесь есть о чем подумать и над чем задуматься. Есть о чем задуматься тем, кто уже не первый раз ищет себе пару, чтобы родить детей, или тем, кто еще в поиске. И вообще, я считаю, он понравится тем, кому нравится драма, и тем, кто любит фильмы с психологическими мотивами.

5
10.04.2018, 05:58

Если бы кто-то снял фильм про мою жизнь, я был бы намного более откровенным. Но я всего лишь скромный человек. Я даже не уверен, существует ли он вообще.

5
13.03.2016, 12:11

Снято, конечно, неплохо, но вот концовка — просто шок! Не ожидал такого финала. Наверное, режиссер хотел, чтобы зритель до конца фильма жил в ожидании финала.

5
02.01.2023, 01:29

С интересом посмотрела этот фильм. Меня привлекло описание фильма, так как на меня произвели неизгладимое впечатление дневники нимфоманки . В фильме нет ни грамма пошлости, поэтому он подходит даже для семейного просмотра. Фильм снят на одном дыхании! Не смотря на то что это комедия, на самом деле все происходящее в фильме не смешно, а очень пугающе и реалистично. Актеры играли хорошо, я видела в них только страсть и похоть.

4
30.01.2020, 08:33

Фильм действительно шедевр, но я хочу предупредить Вас. Фильм снят по одноименному роману французской журналистки и писателись она под впечатлением от своих друзей, страдающих из-за своей болезни - садомазохизм. А вот в фильме все наоборот. И в этом есть своя изюминка. Актеры подобраны очень хорошо. Но вот почему то некоторые люди, которые раньше с ним были знакомы, не особо верят во все что происходит. Вот это я и хотела бы обсудить.

3
31.01.2021, 09:22

Фильм о нем -О том, как мужчины и женщины живут вместе. И как они в итоге расстаются. Или нет. Это не фильм о расставании, а фильм о том, сколько у людей бывает проблем, недоговоренностей и непонимания, если они встречаются вместе, и в итоге расходятся. Фильм об одиночестве, о том, что иногда жизнь, которая начинается красиво, может закончится очень прозаично. -О любви Фильм о любви. О чувствах.

2
Добавь свой комментарий!