Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trust Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Доверие

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что двое убийц убивают мэра города. Они закопали его труп в лесу и вернулись, чтобы продолжить, однако обнаруживают, что мэр оживает. В результате погони, убийств и других событий они на время становятся жертвами друг друга. Оба персонажа погибают.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrustРежиссер: Роберт Эдвардс

В главных ролях
Кифер СазерлендБилли КрудапГай Пирс
29.10.2020, 10:24

Очень странный фильм. У каждого в жизни есть человек, который ему точно не доверяет. И вот ты узнаешь, что этот самый человек умер, и его родные не могут тебе толком ничего объяснить, потому что сам он говорить не может. А ты не можешь понять, почему он не доверяет тебе. Ведь ты точно знаешь, кто он такой и какой смысл жизни был у человека.

7
26.04.2015, 10:06

В первую очередь он меня заинтересовал своим жанром и сюжетом. А именно тем, что главным героем будет некий репортер. Это не обязательно, но в данном случае именно так. Этот герой будет иметь дело с серийными убийцами и маньяками, пытаясь собрать факты и показания для проведения расследования. Так как фильмы-триллеры уже не являются чем-то новым, то не удивительно, что и фильм Доверие также не является новинкой. Но, несмотря на это, я его просмотрела с большим удовольствием.

7
21.04.2018, 04:11

Когда я только узнала, что вышел этот фильм, у меня в голове сразу возникло множество ассоциаций. Я сразу вспомнила фильм Подмена. А также посмотрела на название и поняла, что и сюжет фильма очень похож на одноименный фильм. И вот спустя два года я посмотрела данный фильм, и осталась очень довольна. Фильм мне очень понравился! Что же можно сказать про данный фильм? Сюжет очень интригующий. Непредсказуемый и захватывающий. В центре сюжета две очень близкие подруги - Лиза и Катя.

6
25.02.2022, 20:10

Когда его показывали по ТВ - я была в таком же состоянии от увиденного, как и после прочтения предыдущей рецензии. И до сих пор нахожусь - не могу до конца проглотить. Доверие - фильм на реальных событиях. Здесь есть и детектив, и мелодрама, и триллер. Фильм рассказывает о трагедии семьи, которую я переживала лично. Не буду описывать подробно сюжет. Скажу только то, что он меня поразил до глубины души, я не смогла досмотреть его до конца.

5
02.06.2022, 11:35

Фильм для маньяков-психопатов. В этом фильме все три раза все происходит ночью, и в конце фильма обязательно кто-то убивается (причем один раз в больнице, второй раз на рабочем месте, третий - в собственном доме) В моём доме на стене висит картина, и я каждый раз пугаюсь, когда вижу, что на ней изображено: на картине нарисована моя жена с кошкой.

5
22.02.2019, 16:02

Доверие - это триллер с достаточно напряженной картиной, в которой есть и напряжение и неожиданные повороты сюжета. Сюжет фильма рассказывает о молодом парне по имени Джек, который является работником страховой компании, но после того, как его увольняют, он решает устроиться на работу в другую компанию, которая находится в другом конце города, что в свою очередь увеличивает его риск не доехать домой.

3
25.03.2015, 01:36

На протяжении всего фильма, я задавалась вопросом, почему мы считаем людей, совершивших такое не менее жутким и отвратительным, чем серийный-убийц, маньяков и т.д. В общем, почему нам кажется, что такой человек не достоин жалости, или если вы думаете по-другому, то фильм вам понравится. Не совсем согласна с этим, но фильм действительно хороший. Фильм про двух братьев, один из которых болен редкой болезнью.

3
25.03.2020, 07:11

Триллер, с достаточно необычным сюжетом, который держит в напряжении до самого конца. На мой взгляд, картина получилась довольно необычной и непредсказуемой. Думаю, что многие уже видели фильм, хотя бы в кино. Мне кажется, что этот фильм должен понравиться зрителю, кто не знаком с ним. Сюжет: В семье молодой девушки Анны происходят жуткие, трагические события. Она переживает за свою мать и отчима, который оказался в крайне тяжелом состоянии.

3
19.02.2019, 21:40

Хороший фильм, мне понравился, много юмора, все актёры сыграли хорошо, сюжет держит в напряжении до последней минуты. Через пару дней приходит отзыв от моей жены: Отличный триллер, мне не понравилось только одно - слишком много юмора. Я опоздал на самолёт и поехал на такси. Таксист оказался интересным собеседником.

2
12.06.2016, 00:32

Не уверена, что буду смотреть его снова, — написала мне подруга. А потом добавила: Ты главное билет не покупай. Так и живем. Не спим, боимся. Если интересно, какие фильмы стоит посмотреть: обязательно посмотрите фильм Призраки Молли Хартли. Его стоит посмотреть хотя бы потому, что это мой любимый фильм.

0
Добавь свой комментарий!