Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Total Recall Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
246147 голос
Кинопоиск
6.498/10
113636 голос

Вспомнить всё

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 9 августа 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Он – обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом была вполне приемлемой, в ней, как и в любой иной, имелись определенные проблемы. В 2009 году он переезжает со своей женой в Англию, где открывает строительную фирму. Вскоре у него появляется призрачная возможность занять место, которое, как он полагал, принадлежит ему по праву, – получить подряд на строительство электростанции в Китае, который он намеревается приобрести. Но кажется, вскоре он понимает, что перспективы строительства тяжелой электростанции, как некогда планировалась его фирма, означают не одно только строительство, но и вложение денежных средств. Для этого требуется колоссальное капиталовложение, и Микаэль делает вывод, что они занимаются тем, что называется «перекрестной торговлей». Во время работы над этой книгой автор решила, что было бы интересно написать сценарий, основной акцент в котором будет сделан на том, как Каллум делает сложный выбор между карьерой и честностью в бизнесе, поскольку с одной стороны, он решает быть честным, и в то же время понимает, как это может сыграть против него самого. В данном случае Каллума интересует, откуда изначально поступают деньги, которые он получает за свои услуги. Потому что, по его мнению, для обычных строителей нормальная зарплата составляет 50 тысяч евро в месяц, причем он предполагает, что из них остается порядка 20 тысяч для выплат по кредитам. (Другие люди, как выясняется, зарабатывают существенно больше.) За несколько месяцев до описываемых в книге событий Микаэлю выделили кредитную карту, где у него было место для личных трат. Затем, как рассказывается, ему позвонили из банка и пригласили на собеседование, которое продлилось почти три часа. Узнав, что он будет освобожден от части обязательств, если будет честно исполнять все свои договорные обязательства, он решил воспользоваться возможностью и воспользовался ей – снял всю сумму, которая у него была. Он купил билет на самолет – всего за один евро – и вылетел обратно в Швецию. (Кстати, он стал на тот момент самым состоятельным человеком в городе.) Каллум и его жена Рита – обычные люди, у которых есть все, что нужно, и они регулярно ходят в кафе, чтобы поесть. (Микаэль по дороге из аэропорта не позволил себе ничего лишнего.) Микаэлей и его жену забавляет мысль, что говорить обо всем сразу они просто не могут.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Total RecallРежиссер: Лен Уайзман

В главных ролях
Букем ВудбайнБрайан КрэнстонДжессика БилКейт БекинсейлКолин Фаррелл
Трейлер к фильму Вспомнить всё
11.02.2016, 23:39

Если вы всё еще думаете, что Арнольд Шварценеггер может сыграть только ковбоя Мальборо, то посмотрите этот фильм. Теперь я буду уважать его еще больше. Он сыграл великолепно, он не играет, он живет своим героем.

7
01.10.2019, 08:14

На момент просмотра я не знала ещё что это за фильм. Посмотрела трейлер и поняла, что меня он должен заинтересовать. И действительно на один раз, фильм очень даже ничего так. Не скучный, интригующий, даже смешной местами. Как по мне, так в этом фильме нет ничего особенного(я бы даже сказала - ни чего интересного) но посмотреть можно.

7
30.05.2012, 20:14

Если вы смотрели Вспомнить Всё, то этот фильм вам понравится намного больше, да и к тому же по сюжету очень похож. Но тем не менее, я решила дать ему шанс и оценить его, как новый фильм. И знаете что? Мне очень понравилось. Фильм очень реалистичный и я не верю в такой сюжет, что это просто выдумка. С точки зрения научной не стоит удивляться. Всё же мир нас окружает, а наша жизнь это часть его. Только от нас зависит, каким он будет.

5
11.02.2012, 08:59

Если вам надоели блокбастеры и вы хотите чего то по настоящему интересного, то советую посмотреть этот фильм. Я считаю лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Фильм интересный и захватывающий. В этом фильме есть всё, что есть в жизни: любовь, ненависть, измена, дружба и предательство.

3
31.08.2014, 14:27

Это фантастический фильм. В фильме показано будущее Земли. На Земле не осталось животных. Остались только люди. И они решили переселить людей на какую то другую планету, и даже нашли для этого подходящий спутник. Но в последнюю минуту там произошло что то, что изменило ход истории. Так же там были роботы, которых придумали американцы. Там был еще один ученый, который придумал роботов. Он хотел создать человека, но не получилось. Роботами были эти люди, у которых нет разума.

3
26.08.2013, 14:28

Мне тоже понравился! Обалденный фильм! И главное, как все хорошо и красиво снято, декорации, спецэффекты, персонажи, диалоги, все на высоте. Фильм основан на реальных событиях и снят очень реалистично. Рекомендую его смотреть только любителям триллеров и фантастики, т.к. там нет ничего особенного. А вот любителям фильмов про шпионов или экшнов - понравится. Сюжет очень интересный.

2
29.08.2019, 20:09

Я не люблю голливудскую красивую обертку и потому, что он для меня слишком киношный, а так же из-за того, что мне не нравится, как он снял фильм. Вот примерно такой отзыв я нашел в сети на этот фильм. И с этим отзывом я не согласен. Я смотрел картину 2 раза и скажу вам, что она не уступает по своему жанру многим голливудским фильмам. Фильм отличный. Просто в свое время к нему был не совсем готовый сценарий. Когда я его посмотрел понял и смирился с тем, что я увидел.

2
20.12.2015, 20:39

Этот фильм заставляет задуматься о том, как много мы знаем друг о друге, и как мало – о самом себе. Мы смотрим на мир чужими глазами. И при этом не замечаем, как все вокруг нас пропитано нашей собственной энергией. А как много можно узнать о себе, поняв, как видят тебя люди? Это очень хороший фильм, после него хочется пересмотреть себя и мир вокруг себя. Рекомендую к просмотру.

2
29.01.2018, 02:01

История рассказывает нам про группу учёных которые проводили испытания с клонированием человека в 60ых годах. Не смотря на то, что эти испытания были успешны, они проводили его в тайне от всех остальных. И в один прекрасный момент об этом узнаёт один из жителей Америки и начинает вести борьбу против учёных против того, чтобы эти опыты проводились. Эта картина о борьбе человека за свой жизненный путь и за своих близких и родных.

0
12.01.2012, 06:26

У фильма есть и плюсы и минусы: + Хорошая игра актёров. + Хороший сюжет. + Отличный юмор. - Слишком затянуто. + Местами не очень приятный сюжет. В моём случаи это так. Я даже не досмотрел, потому что просто надоел этот сюжет. Сюжет: Главный герой фильма Вспомнить всё - главный герой - учёный, который сделал прорыв в науке. Он открыл способ переноса сознания человека в другое тело. И теперь он работает на правительство США. Фильм в основном рассказывает о его работе и научной деятельности.

0
Добавь свой комментарий!