Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crossing the Line Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Переступить черту

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой возвращается домой после выигрыша крупного джекпота и ему необходимо устроить вечеринку по этому поводу. Но там его ждёт сюрприз, когда он оказывается на пороге собственного дома в руках большой пакли. Когда пакеты развязываются, то оказывается, что он находится в тёмном и незнакомом месте, от которого ему пришлось спасаться бегством, так как за ним гонится охотник. Несмотря на то, что герой имеет большой успех на родео, охотник, преследуя его, превращается в настоящего монстра-убийцу.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crossing the LineРежиссер: Грэм Клиффорд

В главных ролях
Терри ФарреллАдриан ПасдарСамела КэйШерри МиллерБэрри Флэтмэн
13.01.2021, 04:30

В детстве и юности в советских фильмах видел, как наши спортсмены выигрывали олимпиады и мировые чемпионаты, но, увы, в кино они почему-то были похожи на качков из американских боевиков — огромные плечи, накаченные мышцы, широкие скулы, отсутствие чувства юмора. А в этой картине все по-другому! Здесь и правда есть за что зацепиться. Снято здорово и актеры подобраны хорошо.

6
30.08.2021, 20:10

В фильме есть один момент, когда девочка, потерявшая мать, лежит на кровати, и в комнате никого нет, кроме нее; и она говорит: Мама, ты ушла? Мама: нет, я здесь, с тобой Мой сын смотрел этот фильм 15 раз. И каждый раз смеялся. Он говорит, что если бы он мог, то взял бы его в театр.

5
07.01.2017, 03:50

Не могу не упомянуть, что этот фильм я смотрела в кинотеатре на большом экране. Он идет 3 часа и не один раз, но смотрится на одном дыхании. Когда я его смотрела , я видела только первые 2 части, которые мне очень понравились. А последнюю часть я не видела. И это было интересно, т. к я знала, что действие будет происходить в конце. Я сразу увидела, что она будет очень интересная. Но после того как я посмотрела первую часть, вторую я уже не воспринимала, т.к. не хотела разочаровываться.

4
31.03.2013, 03:33

Фильм-драма Переступать черту о жизни группы подростков, которые учатся в школе и живут в одном районе. Один из главных героев – мальчик по имени Том. Родители Тома развелись и мать с отцом живут врозь, а потому сын часто остается у отца. Том увлекается бейсболом, но его отец не хочет, чтобы его сын занимался этим видом спорта. Однажды Том знакомится с девушкой своей мечты – Дженни. Они очень близки и хотят пожениться, но их планам мешает отец Тома. Он всячески препятствует этому.

4
05.03.2017, 03:33

Очень сильный фильм, заставляет задуматься. Очень тяжело смотреть на жизнь детей и подростков, которые оказались не нужны своим родителям, не смогли адаптироваться в этом жестоком мире. Фильм-трагедия, фильм-напоминание. Я считаю, что таких детей должно быть больше. У всех детей должны быть родители, любящие их. Все дети должны стать взрослыми. Больше детей родителям не надо. Меньше детей - это прекрасно.

2
06.09.2020, 06:22

Сюжет фильма рассказывает о приключениях молодого парня, который не смотря на все трудности смог найти в себе силы и переступить через свой страх. Его путь был полон приключений и неожиданных испытаний, но тем не менее он сумел достойно пройти через всё. Фильм-комедия Не смотря на свою простоту, в этом фильме есть много смешных моментов, которые поднимают настроение.

2
07.01.2016, 13:48

Фильм - отличный пример того, как нужно снимать спорт. Это очень смешно! (с) из обсуждения. В ответ на вопрос моего парня: Где я могу найти твою новую девушку? (на тот момент у нас уже давно был перерыв в отношениях), я ответила: У неё дома (мы встречались с его сестрой).

1
20.08.2021, 03:23

На кассете, которая была в кинотеатре не было дубляжа. Звук был только в наушниках. Но весь смысл я понял. В конце фильма главный герой кричит и проклинает жену, которую любил. Фильм действительно очень сильный. После него хочется жить. И я тоже ее люблю. Она была моим наркотиком. Мой психолог говорит, что это нормально, даже если я буду кричать каждый раз как увижу ее.

1
05.12.2016, 22:09

Сюжет, актеры, режиссура, съемки, монтаж, озвучка, музыкальное сопровождение. Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть каждому человеку, особенно людям не достигшим 30 летнего юбилея. Так как этот фильм раскрывает всю суть настоящего человека.. Человек в жизни очень многое переживает и не успевает жить полноценно, но эта драма-фильм показывает нам человека в его настоящем проявлении.

0
11.01.2014, 18:57

Фильм мне очень понравился. Не зря его многие считают русским ответом Голливуду. Этот фильм о том как русские парни, которых не брали в армию, решили отслужить и доказать что они могут послужить своей стране. Они не были подготовлены к армии, не умели стрелять. Но они хотели. И это им удалось сделать.

0
Добавь свой комментарий!