Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2781 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Crackerjack

Страна: Австралия
Премьера фильма: 7 ноября 2002 (Австралия), 21 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что двое полицейских пытаются поймать парня, который ограбил банк. Правда ради этого им придется выиграть в лотерею Lotto 451. А как только они выиграют машину, в которой находится грабитель, они смогут доставить его в участок, где ему уже никто не сможет помочь.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Молони

В главных ролях
Мик МоллойБилл ХантерФрэнк УилсонМоника МофанДжон Кларк
24.11.2013, 00:09

Это история о том, как обычный парень, который работает в супермаркете и мечтает стать знаменитым исполнителем кантри, неожиданно получает шанс исполнить свою песню в прямом эфире по телевидению. И делает это, надо сказать, очень плохо. Фильм очень смешной и я пересматривал его несколько раз. По этой причине не знаю, стоит ли писать ещё что-либо. Если хотите посмеятся, то добро пожаловать! Но если любите фильмы, которые заставляют задуматься, обязательно посмотрите Невидимую сторону.

7
20.03.2014, 14:01

В детстве мы с друзьями всегда смотрели этот фильм, и я все никак не мог понять, почему никто из нас не смог увидеть в этой короткометражке ничего смешного. Когда же мы были уже взрослыми, я пересмотрел эту короткометражку и понял, что все дело в том, как она была снята. По сюжету, двое полицейских преследуют парня, который продает краденное. И вот они видят, как тот спокойно пьет кофе, ничего не опасаясь, и садятся в его машину.

6
04.06.2014, 12:10

Начну с того, что фильм снят очень хорошо. Не скажу, что это комедия, скорее больше драма. Очень здорово показан мир, где никто не хочет работать, и что в такой ситуации могут произойти невероятные события. Актеры играют очень достоверно, что не удивительно. Ведь они сами это все пережили. Да к тому же они играют не людей, а их воспоминания. Фильм я смотрела на английском языке, но это ничуть не мешало, так как фильм основан на реальных событиях. И все они очень реалистичны.

6
04.09.2012, 06:04

Ну такой американский фильм, где главный герой живет в маленьком городке и все время говорит по телефону. Мне показалось, что это самая смешная комедия, которую я видел за год.

6
07.01.2014, 16:05

Это была моя первая попытка что-то написать. Это было очень трудно, так как в тексте очень много ошибок. Не принимайте близко к сердцу. Фильм мне понравился, и я всем советую его посмотреть. Он смешной и забавный. К просмотру рекомендую! В фильме играет актер Джеймс Белуши, который играет главного героя. Его роль - его папа.

5
15.09.2014, 21:41

Это фильм о том, как парень по имени Джордж, наконец, получил свою жену назад, на целых 6 недель. Но к сожалению, всё было плохо.

5
09.10.2014, 19:17

Фильм начинается с того, что по радио передают новости о некоем кракерджеке, который был найден на берегу моря. Некий человек, который уже давно умер, оказался обладателем этого сокровища. И он продал его на аукционе. Я думаю, вы догадались, о чем идет речь, так как уже видели этот фильм. В фильме рассказывается о двух друзьях (Томми и Кенни), которые работают в компьютерной фирме. Они познакомились в колледже и вместе работали в этой фирме до сих пор.

3
21.11.2019, 18:35

Есть два типа людей, которые не любят комедии. в первом случае, я не люблю фильмы комедии, когда кто то кому то надает по голове или же наоборот. Во втором случае, я предпочитаю, что бы человек, которому кто-то надает по башке, дал сам сдачи. В общем, мои предпочтения, если в фильме есть экшн и есть комедийные моменты, то я отдаю предпочтение именно этому типу фильмов и их смотрю. Фильм Cracker Джек, был снят по мотивам комикса, который так же назывался Cracker Jack.

2
11.05.2016, 16:31

Crackerjack - фильм, который я могу смотреть очень часто, поэтому я просто не мог его не написать. Этот фильм про парня, который должен сыграть в лотерею и сорвать миллион долларов, но по случайности он попадает в аварию и вынужден провести две недели в коме. Его вытаскивают оттуда и отправляют в больницу, где он знакомится с девушкой. После он должен найти деньги на лечение. На что? У него и так полно денег, которые он выиграл в казино.

1
10.04.2012, 03:01

Это один из тех редких фильмов, которые я могу смотреть снова и снова, и он не надоедает. В этом фильме все хорошо: персонажи, юмор, сюжет. Вот только если вы смотрели фильм Crackerjet, то в этом фильме вы увидите только половину того, что есть в Crackerjac. Все дело в том, что фильм CrakerJet был снят раньше. Поэтому не стоит воспринимать этот фильм как продолжение того, который был в 2002 году.

1
Добавь свой комментарий!