Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poltergeist Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
56453 голос
Кинопоиск
5.097/10
26264 голос

Полтергейст

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 18 июня 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:33:00

Когда страшные призраки забирают младшую дочь, семье приходится объединиться, чтобы спасти ее...
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PoltergeistРежиссер: Гил Кинан

В главных ролях
Кеннеди КлементсКайл КэтлеттСаксон ШарбиноРозмари ДеУиттСэм Рокуэлл
Трейлер к фильму Полтергейст
12.03.2020, 22:21

Три части фильма Полтергейст были очень популярны среди подростков и детей в 90-х годах. Сейчас конечно же мало кто его смотрит, хотя в этом фильме и есть что-то интригующее и необычное. Первая часть вышла в 1995 году. На мой взгляд самая лучшая из всех частей. В ней присутствует много чего интересного и даже сверхъестественного. Что касается второй части, то ее уже снимают как триллер, а не как ужастик. Но лично мне больше нравится фильм Полтергейст 1995 года выпуска.

6
22.09.2021, 11:21

Фильм ужасов Полтергейст или как его еще называют: Призраки в 3D. Я очень люблю смотреть ужасы и конечно же люблю хорошие фильмы ужасов. Мой муж любит смотреть только фильмы-катастрофы, боевики и фильмы про супер героев. Он вообще киноман! Но фильм ужасов про призраков в 3D мы смотрели всей семьей с большим удовольствием. Это наверное самый лучший ужастик который мы смотрели за последнее время. Фильм на твердую 5. Я конечно не все ужасы посмотрела, но все же пару.

6
14.06.2016, 10:31

Не могу сказать, что мне очень понравился этот фильм. Снят он красиво, но сюжет не очень захватывает, хотя есть и довольно интересные моменты. В общем, фильм на один раз. Советую посмотреть его тем, кто любит красивые спецэффекты или просто хочет пощекотать себе нервы.

5
23.05.2021, 18:28

Что касается фильма, то я его ждала, и знала, что он будет интересным. Мне нравятся фильмы, которые заставляют задуматься о смысле жизни, о смысле каких-то вещей. В данном же фильме говорится о мальчике, который хочет разгадать тайну своего рождения. Он не знает, почему он появился на свет, не знает кто его родители. На протяжении всего фильма он ищет ответы на эти вопросы, но никто не может ему помочь. Но в конце фильма мальчик все же находит разгадку.

4
17.11.2018, 11:27

Фильм хороший, страшный, даже очень, но есть вопросы к сценарию, к сюжету и к съемкам. А самое главное, есть желание пересмотреть еще раз, а потом еще раз. И так еще раз до бесконечности. Вот такое вот странное впечатление сложилось после просмотра этого фильма. Но, тем не менее, фильм оставил вполне приятное впечатление. После просмотра у меня еще долго шла внутренняя борьба чувств: эмоции против разума.

3
08.09.2018, 02:31

На мой взгляд, в фильме Полтергейста 2015 года сюжетная линия довольно запутана и мне бы хотелось ее более подробно раскрыть, но времени на написание отзыва совсем не остается. В фильме Полтергейст 2015 года рассказывается о загадочном феномене, который происходит в заброшенном доме, где обитает одна из семей. И эти люди оказываются не одни, рядом с ними живет еще один человек, который является родственником главы семейства.

2
11.10.2015, 12:38

Фильм, который стоит посмотреть всем. Я его посмотрела вчера, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями с вами. В фильме раскрывается вся суть жизни человека после физической и душевной травмы. Фильм заставляет задуматься о своей жизни, о её смысле, о своих поступках и действиях. На протяжении всего фильма не покидает чувство вины и раскаяния. Очень яркий и атмосферный фильм, для меня одна из лучших картин. Рекомендую к просмотру.

2
30.07.2021, 09:48

Если вы хотите увидеть настоящее безумие, то Полтергейста вам не достаточно, сходите лучше на шоу Доктора Ужасного. Отчим- один из моих любимых фильмов ужасов, но, к сожалению, мне ни разу не удалось его посмотреть в кино с живым звуком. Всегда был дубляж, причем ужасный.

0
15.06.2016, 14:07

В главных ролях снялись такие актеры, как: Роберт Дауни мл. (известный всем по роли героя Человека - паука), Джефф Бриджес и Хелена Бонэм Картер. Фильм повествует о семье, которая решила переехать в новый дом. Дом был на самом деле пустым, в нем никто не жил, но по слухам в доме водятся призраки. И вот, наши герои приезжают в этот дом и начинаются проблемы. С дома стали пропадать вещи, дети пугаются, в доме происходят странные вещи и даже взрослые боятся этого дома и стараются туда не ходить.

0
09.04.2023, 17:08

Посмотрела его в кинотеатре в компании с друзьями. Перед просмотром фильма я прочитала аннотацию и отзывы о нем. И думала: Ну что ж, это фильм ужасов или комедия? Ведь пишут же, что он вроде бы и не страшный. Но когда я его посмотрела, поняла, что его действительно страшно смотреть! Очень страшный фильм, даже фильм ужасов. На момент просмотра фильма мне было 13 лет и я не ожидала, что будет так жутко. Фильм длился полтора часа. Начало немного затянули для такого фильма.

0
Добавь свой комментарий!