Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Pericle il Nero

Страны: Франция, Италия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Риме, где в суде идёт слушание по делу, где смертный приговор вынесен девушке, выбравшей любовь. Она студентка юридического факультета, её возлюбленный – прокурор – тоже. В обязанности прокурора входит наказание и осуждение преступных действий, совершаемых их подчинёнными. Но ему приходится расследовать дело собственной сестры. Она поставила условие: если её брата признают виновным, то ей придётся уйти с юридического факультета. Они решили пожениться и ехать к нему. Но в момент, когда они уже сели в самолёт, самолёт падает на скалы. В живых остаются только двое – прокурор и девушка. Он сумел выжить и снять фильм, чтобы предостеречь тех, кто пытается сделать свой выбор, остаться живым. "Ну почему бы нет?" - подумал я и скачал фильм. Скачал потому что давно уже хотел посмотреть. Сейчас я уже не помню о чём был фильм, но мне очень понравился. Не знаю смотрели ли вы "Любовь в большом городе" - тем, кто смотрел, фильм Pericle мы рекомендуем посмотреть и это кино тоже. Но если нет - предлагаю посмотреть. Действие происходит в 18 веке во Франции. В канун рождества в честь Дня всех святых в одном из монастырей Парижа происходит карнавал. По городу проносятся повозки с ряжеными. На одной из таких повозок едет священник - епископ, который только что покаялся в содеянном ему грехе. На вопрос, где он был ночью в сочельник, он отвечает, что со дня на день запланирована казнь проститутки. Епископ решает спасти девушку, попавшую в сети его любимой.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
Майкл ПиттНеллиРиккардо Скамарчио
30.01.2022, 19:05

Если фильм не нравится, выключите его и включите другой. В фильме есть все компоненты гениальной режиссуры вместе взятые: сценарий, режиссура, кастинг, операторская работа. Однако, несмотря на отсутствие некоторых существенных деталей, сюжет, который разворачивается на экране, смотрится на одном дыхании. А вот и кадры из фильма. В фильме не было мата и крови, однако в нем было достаточно насилия.

7
05.04.2017, 02:35

В фильме рассказывается про итальянского журналиста-детективщика - его зовут Антонио Лупи, который работает в Риме. Он расследует заказное дело - убит сын крупного босса мафии. Антонио едет в горы в поисках улик, и выясняет, что мафия имеет отношение к другому расследованию - там в горах много лет назад было найдено тело девушки и по документам она была связана со всем этим делом. Детектив-журналист продолжает расследование и попадает в банду, которая промышляет наркоторговлей.

7
11.06.2022, 18:28

Фильм очень понравился, хотя я больше люблю мелодрамы. Захватывающие съёмки, красивый город, красивые девушки.

5
11.04.2017, 11:44

Pericle il nero - итальянский фильм про то, как дети-сироты после войны устраиваются на работу в кафе, чтобы заработать несколько монеток для своих братьев и сестер, оставшихся без родителей. В фильме очень много детей вокруг, они играют, гуляют, смеются, даже не взирая на то, что происходит на экране. И вот, в один из таких дней, у маленького мальчишки появляется шанс, он встречает того, кому нужен помощник.

4
21.03.2016, 18:53

Этот фильм, пожалуй, не оставит равнодушным никого из поклонников триллеров. Фильм снят в лучших традициях жанра и я уверена, что многие его уже успели посмотреть. Не могу сказать, что он очень сильный и захватывающий, но оторваться от него практически невозможно. Сюжет достаточно простой и предсказуемый, я не раз его видела, когда еще училась в школе. Но он захватывает настолько, что трудно предугадать, чем все закончится. Я даже не заметила, как быстро пролетело время.

3
20.05.2016, 19:32

Фильм нудный, неинтересный, для галочки. Я и половины фильма не смотрела. Мне не понравилось. Но есть мнение, что фильм о кризисе среднего и преодолённого детородного возрасте людей. Думаю, фильм понравится тем кто в теме, он о деньгах, о власти и о человеке, которого все предали в этой жизни. О том как тяжело ему было найти свою любовь и снова быть счастливым. Смотреть можно, только я ничего не поняла.

1
22.05.2017, 17:23

Pericle il nero - красивый и романтичный фильм, с очаровательными актерами и хорошей музыкой. В этом фильме нет особой морали и сложных философских мыслей, он скорее о взаимоотношениях между людьми и их мечтах, а не о глобальном зле. Сюжет не такой уж захватывающий, но это не отменяет его зрелищности и красоты. Главная тема фильма - это история любви. Именно любовь является центром фильма, и все остальное - лишь ее часть.

1
11.07.2021, 02:26

Перикаль ин Неро - это итальянский фильм 2011 года про мафию, который снял режиссер и автор сценария Паоло Соррентино. Фильм просто шедеврален! В нем сочетаются все жанры - драма, мелодрама, триллер, детектив и т.д. От фильма нельзя оторваться, потому что интересно каждую секунду, что происходит на экране. В фильме снимались такие звезды, как Антонио Бандерас, Моника Белуччи, Эдоардо Антонелли, Лучиано Кашони, Витторио Гассман, Альберто Рамос, Алессандро Гассман и другие.

1
06.05.2012, 20:32

Невероятно мощный фильм. Не только сцена с самолетом, но и каждый кадр. Я посмотрел эту картину и подумал: Как они это сделали?. И я ответил сам себе: Ты просто сидишь и смотришь, как они это делают.

0
03.08.2022, 08:41

Это очень интересный фильм и для меня не было неожиданностью, что картина с таким сюжетным поворотом не получила ни одной награды в номинации лучший фильм (но в этой категории были очень достойные фильмы). Сюжет прост и не имеет ничего общего с реальными событиями - это просто рассказ про двух братьев (отца и сына), которые решили отомстить за отца и уничтожили его семью.

0
Добавь свой комментарий!