Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Bones Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Кости мертвеца

Страны: Испания, Швейцария
Премьера фильма: 2 июля 2008 (Швейцария)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 20 веке с противостояния двух банд байкеров, которые пытаются добиться его расположения, но все их попытки оказываются тщетными.Вожак одной из них ищет способ стать ближе к человеку, но его попытки не приносят успеха. Они уже готовы покинуть банду, но она вновь собирается на встрече. Это не совсем легенда, как оказалось, более подробно можно будет узнать посмотрев фильм, а я просто немного расскажу о прошлом Байкера, который все это время постепенно будет меняться. Байкеры - это в первую очередь люди слова. Он всегда выполняет свои обещания, защищает интересы своего сообщества, никогда не нарушает клятвы чести. Это отличные воины, способные уничтожать врагов, если они представляют для них угрозу. Для бандита в таком мире нет места, потому что никто не позволит такого хамства. Если байкер отказывается выполнить его поручение, то его практически сразу же убивают. Очень крутой персонаж, у него огромное уважение в банде, он может многое, способен на многое. У главного героя есть только один враг в его родном городе и там же находится его война. Отношения между этими двумя мрачными людьми вполне себе хорошие. Фильм интересная история, которая заставит нас переживать, сопереживать героям, их поступкам и действиям.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead BonesРежиссер: Оливье Бегин

В главных ролях
Эри ВервинFrédéric LandenbergКен ФориЯнник Мерлин
04.01.2022, 19:28

Этот фильм - очень простой и понятный.

7
05.01.2015, 20:00

Это одна из лучших короткометражек, которые я когда-либо видел. Я не знаю, как так получилось, но это действительно один из самых умных фильмов, которые вы можете увидеть. И это очень круто. Мне сложно поверить, что короткометражка была создана меньше, чем за год. У него есть свой стиль, и он потрясающий режиссер. Когда я увидел его на кинофестивале, я был ошеломлен увиденным.

5
30.03.2017, 09:42

Что можно сказать про этот фильм? Если вы фанат ужастиков и триллеров, то вам не стоит тратить своё время на это. Даже в самой рецензии уже написано, что это не фильм ужасов, а просто фильм-комедия. Это очень сложно назвать фильмом ужасов, скорее это просто история, основанная на реальных событиях. Но тем не менее я считаю, что этот фильм очень слабо и уныло снят. И даже если взять сюжет.

4
09.02.2020, 22:15

Кости - это просто нечто, что случилось с актерами. Фильм-хоррор о скелете, который ожил и начал терроризировать жителей города, где он обитает. Действие происходит в одном из небольших городов США, в котором по слухам живет какой-то монстр, который питается человеческой плотью. На самом деле, этот фильм не так прост, т.к. многие ученые даже не хотят верить в существование таких монстров.

4
11.02.2019, 12:25

Фильм очень легкий и необычный. Не все смогут его полностью понять и оценить, так как слишком много в фильме мистики. Мне лично фильм показался довольно интересным. Сюжет фильма: на улице появляется странный человек и начинает предлагать свои услуги в качестве гида. Он ходит по различным местам и рассказывает о них. И оказывается, что во всех этих местах есть какие-то тайные знаки, которые указывают на мистические свойства этих мест.

4
13.01.2015, 14:16

Я только что смотрела фильм Костя-мертвец и хочу поделиться впечатлениями. Фильм основан на реальных событиях, происходящих в реальности. Я конечно ожидала большего от фильма Костя -Мертвец. Это реальная история о человеке с необычной историей. Эта короткометражка - первая часть из трех. В главной роли актер Сергей Бурунов. Он в фильме играет главного героя. Сергей Бурунов очень хорошо справился со своей ролью, он очень смешной и талантливый актер.

3
21.05.2014, 17:55

Наткнулся я на фильм Кости еще летом, но всё руки не доходили и вот наконец-то решился его посмотреть. Фильм про парня с необычным именем Кости. С самого детства он страдает от какой-то болезни – из-за этого Костя постоянно лежит в больнице и не выходит на улицу. В один прекрасный момент Косте удается сбежать и отправиться в путешествие по стране. Он находит новых друзей и знакомится с миром. Но тут же всё и заканчивается – его ловят и отправляют в больницу.

2
23.07.2014, 21:15

Фильм не понравился вообще. Ужаса не было ни когда, было просто неинтересно смотреть. Очень много клише, которые уже давно известны. Сюжет тоже очень предсказуемый. Актёрская игра не понравилась вообще. Это первый фильм который я смотрел в кинотеатре и он мне не понравился.

1
31.05.2018, 04:18

Фильм с неожиданным поворотам, хотя и не новый. К примеру: герой фильма, которому предстоит сразиться с бандитами и спасти свою жизнь, говорит, что он верит в Бога, но это не так. Он не верит в Иисуса Христа. И в конце, когда его друзья и семья попадают в беду, он не помогает им, а собирается бежать от бандитов. Это не удивительно, ведь у него есть своя цель: отомстить за сына своей напарнице.

1
07.02.2017, 09:20

Я помню, что смотрел этот фильм в кинотеатре на большом экране. И когда я шел на него, то уже знал – будет страшно. Так и случилось. С самого начала мне стало не по себе и мурашки не переставая бегали по коже. Сам фильм я посмотрел давно, но впечатление осталось по сей день: он меня впечатлил. Это своего рода ужастик, с весьма неожиданной концовкой. Не зря его считают самым жутким фильмом. Если хотите посмотреть действительно хороший ужастик, то попробуйте.

0
Добавь свой комментарий!