Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Johnny Kidd


Премьера фильма: 10 ноября 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Джейн, Билл и Венди уплывают на корабле в безбрежный мир будущего, в то время как их бывший муж Мэрион Палмер и трое их детей живут под охраной полицейских в Лос-Анджелесе. После событий фильма «Каникулы», в котором произошло столкновение Добра и Зла, супергеройского боевого отряда «Капли» и команды из будущего, Брюс Уэйн возвращается на Землю в надежде, что узнаёт имена всех выживших. Он хочет найти своих пропавших родителей, а также вернуть домой сына, который пропал в катастрофе. Примерно в то же самое время супергерон, суперзлодей и правитель трансатлантического государства Зорр и супервоин Дон Патрик находятся на коронации, состоявшейся в Норфолке. Задолго до этого Дон наделяет Росомаху и Нортроука новыми суперспособностями. После победы над Зорром и его армией судьба каждого оказывается под угрозой, когда появляется новый злодей. Зорр заявляет, что отныне человечество будет жить под его властью, и его сила возросла. Дон догадывается, кто стоит за этими событиями, и решает отправиться в другой конец света, на территорию, где произошла катастрофа. Вернувшись, он находит двух своих близких друзей, которые дали ему обещание, что вернутся и помогут ему в борьбе против Зорра. Однако после стычки с Зорро выясняется, что Дон потерял свои сверхсилы. Тем временем супергеронский предводитель Разиэль хочет поработить человечество. Во время погони за ним, он наталкивается на внеземного мутанта, который спасает жизнь Разиэлю. Однако, как выясняется, он не может контролировать своё тело и, следовательно, не способен навредить простым людям. Во время схватки с Зордоном, супергерои уничтожают планету Зорна, но в последний момент Зорн отображает своё тело, и оно выживает. Затем он посылает с орбиты ещё несколько тысяч своих кораблей, которые пытаются уничтожить Землю. Билл, Рэнди и Брюс оказываются в ловушке на астероиде, окружённом множеством враждебных космических кораблей. Они собираются спасти мир, перебив всех выживший, пока остальные корабли не добрались до Земли. Но их останавливает Билл. Он вступает в неравный бой с Рэнди, который тем временем освобождает Нортроука и Джейн.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Райан МерриманСтив ЗанРип ТорнЛиндси ХоунВиатт Тернер
01.05.2019, 22:23

Фильм очень хорош. Это не просто комедия, это и не драма, не фантастика, а некий микс из всего этого. На первый взгляд - это очень смешная комедия с отличным юмором. Но по большому счету, это история человека, который хочет помочь человечеству избавиться от монстров. Причем, не просто хочет, а именно намерен довести это дело до конца. А уж какое решение он на этот счет примет - еще вопрос. И ведь надо суметь при этом не потерять рассудок самому.

6
10.02.2022, 03:08

Как и ожидалось, фильм получил 4 из 10. Я могу сказать одно, что в этом фильме все, как я и сказал. Так же, если вы не верите в магию, она есть здесь. В фильме есть такой момент, когда в туалете, на крыше дома, Джонни кид, не снимая своей шляпы, говорит: У меня есть план.

6
30.10.2018, 18:22

Фильм понравился, хотя я ожидал более интересного сюжета. Главный герой - бывший спецназовец, который после увольнения из армии пошел работать в охранную компанию, где быстро выдвинулся. Вскоре после этого к нему приезжает брат, который просит о помощи - на него нападает банда головорезов, которых он когда-то обезвредил. Брат попадает в больницу.

4
30.09.2019, 14:30

Этот фильм о судьбе и характере человека, который смог выжить в самых ужасных условиях жизни. Он не сломался, не сдался, а начал менять свою жизнь. И смог доказать, что все зависит от самого человека. Что не нужно сдаваться, нужно бороться до конца. На протяжении всего фильма мы видим, как Джон растет над собой и меняет свою жизнь к лучшему. В детстве у него была очень плохая семья, родители постоянно ему говорили, что он ничтожество.

4
03.03.2023, 05:11

Джонни Квест - это кинофильм, в котором на протяжении 2-х часов мы смотрим на то, как простой мужик Джонни Квест пытается сделать карьеру на телевидении. На него то и дело обрушиваются неудачи, а он продолжает действовать, несмотря ни на что. В итоге его настойчивость и упорство приносят свои плоды – он становится известным. Мне лично этот актер запомнился еще с Форсажа 4, где он играл не очень главную роль. Сейчас Джонни Квест стал очень известным и популярным актёром.

4
04.05.2015, 15:45

в нем рассказывается о молодом человеке, который мечтал стать героем. И вот он становится им и спасая людей, попадает в опасные приключения. Фильм основан на реальных событиях. - мне понравился сюжет, он интересный и захватывающий. Мне очень понравилось смотреть как этот необычный герой, пытается выпутатся из сложных ситуаций. - я посмотрела фильм Johnny kidd без перевода, так как я его уже посмотрела на этом сайте, и не знаю, можно ли было бы найти его с переводом.

3
17.07.2013, 19:01

Если вы начали смеяться на 11й минуте, то к концу фильма будет уже поздно. Теперь смеюсь каждый раз, как включаю телевизор. Как-то был на спектакле по Чехову в роли Якова щербатого, так после спектакля ко мне подошли два человека и, сообщив, что я похож на персонажа, сказали: Не могли бы Вы повторить это на бис? Моя жена и я — мы всегда делаем то, что боимся.

2
10.07.2020, 02:20

Для всего остального есть Masterplan. Она сделала это возможным. Но она никогда не узнает. Никто не узнает. (с) Когда мне будет восемьдесят, когда начну я тапочки терять, муж в отставке, дети в армии, старуха сдохнет-я открою тайну. -Что же? -Я убью её! (c) Это мы не можем заснуть, потому что нам страшно.

2
24.04.2014, 01:08

Очень интересный фильм. Есть в нем что-то такое, чего я не видела еще в фильмах такого жанра. Может быть это связано с тем, что я смотрела его на английском языке. В фильме очень много юмора, причем хорошего юмора. При этом присутствует и грусть, и драма. Фильм о мальчишке-инвалиде, который ходит с тростью, ходит медленно, с трудом. Его семья бедствует и они решают отправить его в путешествие на юг Франции, а именно в городок Авиньон.

2
29.09.2021, 20:31

У нас он уже с субтитрами, но я пока не смотрела с переводом. Фильм в двух частях. Первая часть: Jackal Вторая часть: The Lion Game В первой части мы узнаем, что Джонни Кидд это сын графа, и что у него есть волшебная палочка, которая исполняет все его желания. И он отправляется в путешествие - искать девушку своей мечты, которая спасет его от злых демонов, которые хотят захватить его жизнь.

2
Добавь свой комментарий!