Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Darkness Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
10402 голос
Кинопоиск
7.057/10
1364 голос

Укрытые

Страны: Польша, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как погиб один из главных героев в автомобильной аварии. Его жизнь как будто зависла, в голове обрывочные воспоминания о том, что произошло, причем все это произошло в течении нескольких секунд. Но у зрителя появляется повод, чтобы написать историю о том,что человек все таки может чувствовать. Жизнь оставшегося в живых персонажа постепенно сочится из того, что с ним произошло и продолжает происходить. 23 сентября 1985 года в лондонском аэропорту Хитроу оборвалась жизнь выдающегося британского писателя, автора произведений в жанрах сюрреализма и фантастического реализма Стивена Кинга. Спустя 37 лет после смерти великого писателя и в годовщину события состоялся показ фильма Последний день писателя. В нем режиссер Бен Уивер представил все 14 основных произведений Кинга, которые экранизировал как собственный режиссер, и еще фильм Критика. Что интересно, он не рассказывает историю книги целиком. Его история состоит лишь из отрывков и цитат. Экранизация одноименной книги в жанре мистико-фэнтези о бэтмене, вампире и девушке, попавшей под влияние стихийных сил. Город Хэйвен практически погиб от нашествия упырей, и мэр решил использовать оставшихся в живых жителей для поиска и истребления упыриц.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In DarknessРежиссер: Агнешка Холланд

В главных ролях
Роберт ВечкевичБенно ФюрманнАгнешка ГроховскаМариа ШрадэрХерберт Науп
29.04.2021, 14:13

Сюжет: Фильм затрагивает тему о том, что в России есть люди которые работают на государство, но все равно в душе ненавидят его и хотят его разрушить. Но есть и такие люди, которые не боятся открыто говорить об этом и за это попадают в места лишения свободы. И один из них - сотрудник ФСБ - Максим. Он с детства мечтал быть военным и пойти по стопам своего отца. Его отец прошел всю войну, а также служил в спецподразделении, где они раскрывали самые громкие и сложные в истории случаи.

6
20.12.2013, 00:16

Очень хорошая драма, с очень хорошим актёрским составом и сюжетом, рекомендую к просмотру. В фильме есть все: любовь, предательство, дружба. Советую посмотреть. И в один прекрасный день они решили, что я уже достаточно повзрослела для того, чтобы начать думать о нас. Но разве я могла знать, что это случится так скоро? - Анна Каждый раз, когда я вижу его, я плачу, - это ее слова.

5
26.11.2019, 07:39

Сюжет фильма: В центре повествования оказываются две семьи, которые находятся в одном загородном доме. Главные герои живут в своем мире и не верят в то, что война может быть не только на полях сражения, но и быть войной для тех, кто вынужден жить под гнетом нацистского режима. Эти люди и есть укрытые. Укрытые – это те люди, которые вынуждены находится вдали от городов и поселков, так как по велению нацистов они были объявлены врагами и им было предписано жить в лесах и на заброшенных землях.

5
10.03.2012, 18:49

С первой минуты фильма у главного героя с его коллегой наступает рабочий день. В их офисе происходят переговоры очень важной организации, которые они оба должны курировать. Но они решают, что на сегодня будет более важным вопрос по покупке их компанией какой-то утерянной разработки. А тем временем в больнице лежит человек, с которым этот сотрудник очень хотел встретиться, но не смог.

5
03.01.2018, 20:25

Описание, где снимался, когда выходит в прокат.

5
30.11.2016, 04:04

Фильм просто шикарный! Очень драматичный и грустный. Советую посмотреть. Это кино заставляет задуматься о многих жизненных вещах. Для детей фильм тоже будет полезен, ведь в нем показана истинная цена человеческой жизни, а также показана ситуация в Украине. Думаю, что каждый из нас сделает свои выводы после просмотра этого фильма. Рекомендую! Человек, который остался в живых - это кино о том, что нужно ценить жизнь, что не стоит тратить её на ссоры и на бессмысленные обиды.

4
03.08.2016, 13:26

В главной роли в фильме играет известный американский актер Вуди Харрельсон. Фильм мне понравился тем, что здесь есть очень много красивых кадров, которые можно наблюдать в этом фильме.

4
30.06.2016, 22:20

Сегодня посмотрела этот фильм, очень понравился, интересный. В фильме раскрывается история двух братьев, которые решили разбогатеть, не честным путём. Очень интересно смотреть. Фильм лёгкий, смотришь на одном дыхании, с юмором. Но я советую его посмотреть не только тем, кто любит и смотрит фильмы подобного жанра, но и людям, которые любят драму. Так как этот фильм ещё и философский. Советую его просмотреть. Всем хорошего просмотра.

2
26.07.2014, 14:34

Смотреть трейлер: Мне понравился сценарий и игра актеров. Мой отзыв на фильм: драма в трех актах с хорошим исполнением: актерский состав, сюжет и концовка (даже не смотря на отсутствие слов на титрах). Очень советую к просмотру. Мой отзыв про ужастик: фильм ужасов Попутчик: трейлер: Фильм очень страшный. Мой отзыв: ужасы в 3-х актах, хорошое исполнение и концовка.

1
05.07.2015, 13:43

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть в компании друзей и по пьяни. Это просто фильм. Не стоит его оценивать, как искусство, потому что там нет сюжета, это просто кино. Оно не несёт никакой смысловой нагрузки, это просто зрелище, которое должно развлекать. Как будто вы смотрите на красивую картинку из жизни людей. Фильм не плохой, но он ничего вам не даёт.

0
Добавь свой комментарий!