Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hercules Понравился фильм?
1
1
IMDB
6/10
150755 голос
Кинопоиск
6.002/10
61528 голос

Геракл

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек - - могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял свою бессмертную душу. Но ее нашла юная богиня любви Афродита. И как-то раз Афродите на берегу моря повстречался простой пастух красавец Парис. Пастух проиграл пари, что в течение месяца встретит богиню любви прекраснейшую. Он появился на берегу с корзинкой в руках, думая, что похищает дочь самого Зевса. Увидав его, Афродит, богиня любви и красоты, упала в обморок. Парис поднял богиню на руки и понес в свою хижину. И на следующий же день он увез красавицу в Трою, законную жену своего брата Гектора. Этот эпизод хранился в тайне все время между нашествием троянцев и первой войной с греками. Потеряв свою душу, мог вернуться на Землю, но был заключен в темницу века. Однажды ему было видение. Будто бы он держит на руках прекрасные золотые яблоки, подобные яблокам из сада Гесперид. Яблоки источали аромат и плод был похож на яблоко раздора. Теперь перед ом стоит задача найти эти яблоки и уничтожить их. Кроме того, а ожидало новое испытание, он не должен был умереть, но погиб от меча своего младшего брата. Герою пришлось сойти с ума от своей ярости, да так, что его пришлось отправить на остров Скирос, а тело спрятать в пещере. В конце концов, правда выплыла наружу, когда на остров приплыли троянцы, которые хотели разгадать тайну происхождения яблок. Жители острова решили оставить труп а на съедение рыбам, но он воскрес, оставив себе только воспоминания, коим суждено стать самым большим сокровищем на свете. Он понимал, что ему нужно обязательно найти это яблоко разлада, чтобы вновь обрести свою душу. Вернувшись домой, он вновь встретился с Афродитой и попросил у нее яблоко, ведь оно подарило ему свободу. На этот раз, то, что она ответила Гере, было подобно вспышке молнии: "Не проси у меня ничего! Я не дам тебе то, в чем ты нуждаешься. Яблоко раздора ждет того, кто его отыщет".
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HerculesРежиссер: Бретт Рэтнер

В главных ролях
Руфус СьюэллДжон ХёртИэн МакШейнАксель ХенниДуэйн Джонсон
Трейлер к фильму Геракл
14.12.2019, 05:38

Фильм мне очень понравился.. Я смотрела его с большим удовольствием и интересом. В фильме присутствуют такие замечательные моменты как любовь, дружба, подвиги, мужество, сила и т. д. Сюжет очень насыщенный и интересный. Это суперский фильм, не каждый день увидишь такое. В этот раз на роль Геракла выбрали молодого и красивого актера - Дуэйна Джонсона (Скала) Он очень красивый, а в этом фильме просто неотразим. Также этот фильм я посмотрела с мужем и мы оба от него в восторге.

6
23.01.2016, 22:22

Фильм о Геракле, точнее об одном из его подвигов - о победе над немейским львом. Этот фильм понравился мне гораздо больше, чем фильм про Астерикса и Обеликса. В фильме были показаны очень интересные моменты, которые заставляли меня сопереживать главному герою. Это было очень правдоподобно. Актёры, изображающие главных героев - молодцы! Игра была отличной! Сюжет не банален и не заезжен, но всё равно, на мой взгляд, немного скучноват. Музыка в фильме замечательная.

6
16.09.2017, 10:00

Я, человек не далекий от кинематографа, увидел в фильме Геракл сюжет, который мог быть только у греческой мифологии. У меня сразу же возникло желание посмотреть этот фильм, тем более я видел этот фильм в кинотеатре. Сюжет фильма очень захватывающий, захватывает настолько сильно, что не хочешь отпускать. Смотрится фильм на одном дыхании, смотреть очень интересно. Фильм захватывает, и не хочется чтобы он заканчивался. Все актеры очень убедительно играют свои роли.

5
11.03.2020, 20:08

Если вы не смогли посмотреть этот фильм в кинотеатре, то ничего страшного. Вы сможете пересмотреть его дома. Я был в кинотеатре один раз и этого хватило. По моему мнению, это лучший фильм за последние годы. Но все же я не сказал бы, что этот фильм действительно стоит того, чтобы ходить в кино.

5
09.08.2017, 14:24

Фильм не плохой, но и не хорош. Если хотите посмотреть, то он вам понравится. Главный герой Геракл мне понравился. Он был таким сильным и смекалистым. Хотя он и был в детстве слаб, но он с самого детства стал сильным. Геракл очень любил свою мать и очень ее уважал. В этом фильме много разных событий.

5
11.12.2018, 14:55

Это самый лучший фильм, который я посмотрел за последние лет 10. В нём так много всего и в то же время ничего нет. В сравнении с ним фильм Первый мститель ещё хуже. Там нет ничего. Это тот самый случай, когда у Тарантино была возможность снять самый худший фильм в истории! Очень понравилось, как он показал работу уборщицы, которая убирает в комнате, где находится герой Криса Пратта.

5
20.08.2020, 07:35

Это хороший фильм, но он не для детей и не для взрослых. Он для тех, кому хочется пощекотать нервы! А после него вы можете сходить в парк аттракционов или на выставку.

4
30.07.2022, 08:45

Фильм классный. Но, мне кажется, ему не хватает немного реалистичности. Ну не очень то получается у них с луком и мечом в руке прыгать по деревьям. Хотя, если их сделать маленькими и худенькими, будет вполне реалистично. Но в целом я очень доволен, смотрел на одном дыхании. Особенно порадовали сцены схватки с Гидрой и схватка с Цербером. Жаль что Геракл умер в конце фильма.

4
27.02.2015, 00:50

Фильм Геракл или человек который изменил всё, с треском провалился в прокате, собрав всего лишь 35 млн долларов. Я считаю что это очень плохо и не заслуженно. Для начала я расскажу почему мне кажется что фильм очень хороший и заслуживает внимания, а потом и сам фильм! 1)Сюжет В фильме Геракла играет отличный и известный актёр-Эдвард Нортон. В его внешности нет ничего такого, что выделяло бы его из толпы. У него такая внешность, как и у миллионов мужчин. Но его игра поражает.

3
09.12.2020, 09:27

Если Вы любите блокбастеры, то Вам стоит посмотреть его. И вот почему: в конце фильма Геракл падает с небес. И все. Конец. Вы понимаете? Конец! Ему нужно заново возродиться и стать мужчиной! А это значит, что он снова будет бороться с монстрами, участвовать в сражениях, снова испытает боль и страдания. В общем, Вы поняли, он снова станет мужчиной.

3
Добавь свой комментарий!