Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Giver Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
115166 голос
Кинопоиск
6.753/10
62592 голос

Посвященный

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена общества предусмотрены и продуманы специальные программы, которые способствуют гармоничному развитию каждого человека. Но так было не всегда. В прошлых жизнях Джонасу приходилось постоянно бороться за выживание и свободу, а также терять друзей и близких. Однако сейчас все хорошо. После многочисленных перерождений Джонас, наконец-то, научился чувствовать, понимать и ценить жизнь, нашел в себе силы верить в лучшее, любить, ценить и наслаждаться любовью, и в одно прекрасное утро проснулся с невероятной страстью к людям и желанием помогать другим. Теперь он готов изменить мир и совершить великие дела. Хочу стать волонтером Ну, что, люди, до сих пор верите в чудеса?! Что такое "доброволец"? Это человек, который безвозмездно отдает что-то ценное, и взамен получает положительную энергию, помогает, оказывает поддержку, оберегает, растит детей, делает какое-то доброе дело. Я люблю, когда рядом со мной есть такие люди, поэтому всем им искренне желаю всегда иметь желание и возможность помогать другим, творить добрые дела, приносить пользу в разные сферы нашей жизни: будь то помощь детям, животным, людям, животным и т.д. Если в своей жизни вы успели что-либо совершить, то, наверняка, вы что-нибудь делали и для других людей, и тем самым делали добро. Вот и для нового проекта "Детский вопрос" мы с Вами будем делать добро! Ведь ни для кого не секрет, что это очень важно для каждого человека, ведь он тоже будет жить на этой Земле и в этом мире, и каждый, хоть немного, но, может совершить что- то доброе. Если в вашей жизни так и не появилось человека, который мог бы сделать что- нибудь доброе для вас, то хотя бы для своих детей вы могли бы найти такую возможность! Ведь дети – это тоже маленькие человечки, которые также нуждаются в заботе и любви. Какой вариант из предложенных выбрать? Любой. У каждого человека есть возможность, и не один раз, написать на бумаге свое желание. Написать свое желание можно на бумаге листочка. Для этого лучше взять прямоугольную открытку, которая не будет сильно заполнять площадь вашей квартиры. Например, если Вы живете в центре города, то на открытке можно написать, что вы хотите жить в центре Екатеринбурга или же в Австралии, а если на окраине города, тогда пусть это будет просто описание чего-нибудь.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GiverРежиссер: Филлип Нойс

В главных ролях
Кэти ХолмсОдейя РашМэрил СтрипДжефф БриджесБрентон Туэйтс
Трейлер к фильму Посвященный
18.12.2015, 09:10

Фильм для девушек, которые хотят стать сильными. Но даже им нужно какое-то время на то, чтоб привыкнуть к жестокости войны. А уж мальчикам тем более. После просмотра фильма я вышел совершенно раздавленный и опустошённый. И я очень рад, что посмотрел его после прочтения книги. Книга вообще не о войне. В книге описана история одной девушки — Авы.

7
19.12.2020, 23:19

Я уже смотрел этот фильм, но он мне не понравился. В общем смысл фильма таков: Человек по имени Джефф Джонс, который живет в Нью-Йорке, имеет сына Джеффа-младшего, которого воспитывает один. Однажды, у него пропала жена и сын, но поиски не помогают. Тогда Джефф решает отомстить за их разбитое сердце. Он начинает искать всех тех людей, кому когда-то сделал плохо, от кого когда-либо пострадал или кому не смог помочь в трудную минуту.

7
08.08.2015, 21:21

Я не ожидал, что мне настолько понравится этот фильм. Когда я посмотрел первую часть, то был очень разочарован. Как-то показалось немного скучновато для такого жанра. А вот вторая часть просто поразила меня. Если честно, то мне никогда не было так интересно и хорошо на душе от просмотра фильмов. И именно это стало решающим в выборе третьего фильма, который должен быть посвящен. Сюжет: Первый фильм был основан на сюжете одноименного романа Филиппа Жозе Фармера с рабочим названием Я, воин.

7
17.06.2015, 05:52

Сюжет: в центре сюжета – ученый и несколько его сыновей. Старший сын – гений, который изобрел нанокапсулу, которая сохраняет личность человека при его жизни. Но ученый не успел ее проверить – его не стало. При этом семья не в курсе, что происходит. Младшему сыну очень хочется узнать, как жил отец. Для этого он отправляется в лабораторию старшего брата, где все это время и находился его отец – в капсуле. Он пытается войти в систему, но старший сын не отдает его компьютер.

6
30.03.2014, 15:41

В этом фильме есть и хороший, и плохой, и грустный, и веселый. И всё это вместе получилось очень хорошо. Сюжет фильма очень интересный. Всё действие разворачивается вокруг главного героя-ребёнка, которому всего 7 лет. Фильм начинается с того, что отец мальчика уходит из семьи, потом он начинает его сильно бить. В какой-то момент отец мальчика возвращается и у него тоже появляются свои проблемы. Но его проблемы в другом. Он находит свою первую жену и сына и хочет их вернуть.

4
06.05.2021, 12:06

Начну с того, что этот фильм в целом мне понравился, хотя не все его части были хороши, но тем не менее. Начну с положительных моментов. Первый из них это то, что фильм не глупый. В фильме есть моменты, которые заставляют задуматься, а другие наоборот веселят зрителя. Также в фильме присутствуют и романтические моменты, так сказать для любителей таких фильмов. Теперь перейдем к отрицательным моментам.

3
06.12.2015, 00:59

Фильм отличный, я бы даже сказал один из лучших и лучших в этом году. Я пересмотрел его уже раз десять и каждый раз получаю незабываемые впечатления от него. Этот фильм заставляет задуматься о многих вещах, а концовка вообще заставляет задуматься на всю жизнь. Он действительно достоин уважения.

3
15.05.2015, 23:31

Захватывающий, интересный, трогательный, реалистичный, с прекрасным сюжетом. Не для слабонервных, а то может получиться так, что вы будете жалеть о потраченном времени! А теперь, подробнее о сюжете: Сюжет фильма Посвященный История разворачивается в 1942 году во время Великой Отечественной войны. Советские войска наступают и захватывают одну деревню за другой. Но на этом война не останавливается. В тылу враг чувствует себя как дома.

2
05.09.2015, 01:04

Когда смотришь этот фильм, на секунду кажется, что это действительно происходит, и ты в шоке сидишь, боясь пошевелиться.

2
11.04.2022, 12:22

Я очень люблю фильмы с участием Николаса Кейджа, тем более в последнее время он как-то набрал популярность и даже получил премию Оскар. И вот как раз вышел фильм посвященный актеру. Я считаю, что фильм получился отличный. В фильме снимаются и совсем неизвестные ранее актеры и уже достаточно известные. Мне очень понравилась игра актеров. Кейдж хорошо сыграл свою роль, но все таки он больше комик, нежели драматический актер.

2
Добавь свой комментарий!