Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Courtroom K

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в офисе, где трое участников процесса по уголовному делу пытаются наговориться друг с другом. Ей около сорока лет, она, несмотря на свой возраст, высокого роста и прекрасно выглядит. Она крута, помогает команде, поддерживает своих коллег и открыто признается в том, что боится методов полиции, но все равно идет на сделку. С другой стороны к ней приходит молодой человек, который понял, как сломил и напугал его отец. Они договариваются на суде - по закону он должен давать показания полиции, хотя сам является преступником. Давайте попробуем составить некоторое представление о персонажах. Сценаристы и режиссеры сходятся в том мнении, что все юристы "по определению" законники. Они всегда находятся на стороне закона, будь то судья, прокурор или адвокат. И если ты нарушаешь закон, то это не твоя вина, а твое преступление. Из чего следует, что адвокат Мари Катберт - этакий перфекционист, ей хочется выиграть дело любой ценой и она сразу же пойдет на сделку с полицией. Тем самым парень лишает себя алиби и сажает сам себя. Он понимает, что должен сохранять достоинство и вести себя должным образом, так как именно так мог бы поступить настоящий законник. Тем не менее, он пошел на сделку со следствием. В целом, можно сказать, что фильм получился неплохой, он заставляет задуматься, стоит ли идти на сделку или нет. В нем есть все необходимые атрибуты жанра, он не показывает зрителям суд, как какое-то шоу, а скорее красочно воссоздает обыденность судебной системы, в которой и общаются между собой герои.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Руссо

В главных ролях
Линдсэй АрендсДжон БернталНорин ДеВулфМеган ДоддсПуч Холл
10.09.2019, 02:40

Мне понравилось. Необычно и интересно. А главное — без пошлости.

7
25.11.2020, 04:57

Не понимаю, как можно было испортить такой хороший фильм. Все актеры играют великолепно, сюжет непредсказуем, в конце есть хороший финал, все актеры, кроме главного героя показаны очень правдиво и не наигранно. В общем все очень понравилось! Фильм достоин просмотра! Он показывает, насколько важно, чтобы у человека была цель в жизни. Главный герой живет в Америке, он хочет стать известным пианистом. И ради этой большой цели он готов на все, даже отказаться от любимой девушки.

6
11.05.2019, 05:38

Если вы хотите быть похожими на героев этого фильма, то вам следует носить только костюмы и туфли из крокодиловой кожи. - Ну ладно, ладно. Забудем о них! Как насчет того, чтобы носить костюмы и кроссовки? - Это не имеет значения. Сюрреалистический сюрреализм! - О, только если вы не будете их носить. Только костюм. Костюм и туфли. Туфли и пиджак. Это работает всегда.

4
24.01.2022, 13:58

Очень милый фильм. На фоне того, что творится сейчас в мире, это просто чудо. Рекомендую к просмотру семьям с детьми. P.S. На фото мой сын. Вот так он появился на свет, смотрите на фото. Я его фотографировал уже будучи взрослым парнем. Он так похож на отца. Так странно смотреть на свое рождение и думать об этом.

4
05.11.2020, 22:45

На самом деле, это скорее фильм о том, как сложно найти взаимопонимание между людьми, понять друг друга, принять и полюбить. С другой стороны, фильм о нашей общей ценности — свободе. Фильм о свободе, которую мы можем найти во Вселенной.

3
28.02.2017, 10:59

Неплохой фильм ужасов о войне времен Второй мировой войны. Режиссер очень хорошо воссоздал атмосферу этого времени. Все это я писал к теме поста. А теперь, самое интересное: В ходе просмотра фильма я заметил такую вещь: чем больше времени проходит после начала фильма, тем больше внимания уделяется одной и той же детали. Так, например, мы видим на улице, что кто-то идет и постоянно смотрит в телефон.

3
26.09.2017, 04:56

В фильме Courtroom k 2008 снимались: Daniel Mazel, Joanna Shaumart, Alain Bordelier, David Pierrot, Marie Sanger, Josep Taraglia, Tony Gonzalez, Ronan Oliver, Lee Simpson и др. Фильм о взаимоотношениях в браке, которые складываются не самым лучшим образом. Одна из главных героев разводится со своим мужем, а у другого жена очень устала от семейной жизни. Один хочет наладить отношения с женой, а другой наоборот хочет все разрушить.

3
01.04.2016, 21:15

Мой отзыв про книгу CourtroomK 2008 года, которую написал американский комик Крис Кокс (не путать с Крисом Коксоном!): Фильм и книга очень похожи - оба очень смешные! В фильме - комедия для подростков, которая поднимает многие важные проблемы - что делать, если ты не такой как все, кто круче, чем другие, что такое счастье и любовь, и вообще как найти друзей, отношения с родителями и т.д. Книга написана в другом стиле, тоже для подростков.

1
10.09.2015, 14:06

Если вы хоть немного цените жизнь, потратьте 3 часа и посмотрите этот фильм. Это самый грустный фильм, который я видел в своей жизни. И это не шутка. Так и есть. После просмотра этого фильма у вас обязательно появятся слезы на глазах. И возможно, вы даже заплачете. Не от смеха, а просто потому, что фильм затрагивает правильные струны вашей души.

1
07.06.2014, 22:40

Просто потрясающий, для любителей настоящего кино. В главной роли Брэд Питт. Это история о жизни парня по имени Джонни. Он простой парень, живущий в маленьком городке. Он очень любит свою жену Сару и хочет иметь ребенка. Его жена Сара больна раком и шансы стать матерью равны нулю. Но Джонни не отчаивается, он верит, что его любовь к жене поможет им побороть эту беду. Очень сильный фильм, который заставит всех задуматься.. По крайней мере меня заставил.

1
Добавь свой комментарий!