Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Equalizer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
349314 голос
Кинопоиск
6.965/10
152837 голос

Великий уравнитель

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 2014 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание больше никогда не брать в руки оружие. В фильме мы увидим, чем эта попытка обернется для его семьи, людей, с которыми он воевал и даже далекой страны, находящейся через океан. Любителям реалистичного и современного кино точно придется по душе этот фильм. Ведь в нем затрагиваются острые проблемы, касающиеся современного общества.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The EqualizerРежиссер: Антуан Фукуа

В главных ролях
Хейли БеннеттДэвид ХарборХлоя Грейс МорецМартон ЧокашДензел Вашингтон
04.12.2014, 00:56

Если честно, я бы посмотрел этот фильм в кинотеатре, потому что он реально классный. А дома можно и в наушниках посмотреть. Не понравился только конец фильма, он какой-то глупый и неправдоподобный. Но тут все субъективно. Есть и смешные моменты. Например, то, как герой Дензела Вашингтона пытался вернуть деньги, которые потерял, когда на него напала банда. Вообще все фильмы с участием Дензела мне нравятся, он очень харизматичный актер.

7
06.03.2015, 08:54

Сюжет фильма не новый. Главный герой живет в маленьком городке, работает на мафию, которая держит весь город под контролем. У него нет своей семьи, он одиночка. Он не подчиняется мафии и не боится за свою жизнь. И однажды ему это надоедает и он начинает жить жизнью обычного гражданина, чтобы обезопасить городок от мафии. В общем фильм с глубоким смыслом.

7
10.05.2016, 07:33

Я посмотрела фильм совсем недавно. И хочу поделиться с вами своим мнением об этом кинофильме, а так же о своем отношении к главному герою. Фильм вышел в прокат в 2014 году и мне он показался очень интересным, хотя я бы не сказала что он прям шедевр, но очень даже неплох и по моему мнению заслуживает свое место в списке лучших фильмов 2014-го года. Режиссер фильма Антуан Фукуа, и если смотреть его фильмографию то мы увидим, что он очень любит снимать фильмы про сильных людей.

6
16.02.2019, 09:13

Это история о парне, который никому не нужен. Он живёт в стране, где даже не регистрируют безработных. Однажды он решает отомстить всем тем, кто его унижал, при этом убив одного из них. И вот он уже мстит, но вдруг его ловят, судят и сажают в колонию для опасных рецидивистов.

5
07.03.2022, 09:20

И так, вот и он, долгожданный триллер, с отличным актёрским составом. С первых кадров фильма хочется отметить, что его не стоит смотреть на голодный желудок. Фильм наполнен экшеном, но не менее интересным сюжетом. Актёры, как всегда на высоте, а особенно главный герой- Роберт МакКолл, который, должен был получить роль в фильме Джанго освобождённый от Тарантино.

5
07.04.2020, 21:00

Ну что тут скажешь? Все снято хорошо, если не обращать внимания на мелкие недостатки. В остальном, неплохо, но не более того.

4
15.06.2014, 22:01

Фильм мне понравился. Он очень интересный и захватывающий, особенно концовка. У главной роли в котором снялся Роберт Редфорд. Фильм, как и вся франшиза про агента 007, очень динамичный. Но при этом я бы не назвала его боевиком, скорее он относится к фильмам про жизнь, о жизни людей, у которых есть цель, но они не могут ее достичь.

2
27.10.2021, 14:51

Всем привет! Вчера смотрела по каналу СТВ фильм Великий уравнитель 2014 года. Очень жаль, что его так быстро сняли с проката. Фильм очень понравился. На мой взгляд, это один из лучших фильмов про супергероя из комиксов. Сюжет фильма, на первый взгляд, кажется простым. Главный герой — бывший агент ЦРУ, который много лет назад был уволен вместе с напарником за то, что они помогли раскрыть заговор с целью захвата власти в Америке.

2
20.03.2021, 23:45

Фильм мне понравился. Очень. Сюжет фильма очень интересный. Игра актера Де Ниро мне очень нравится. Я не могу сказать что я в полном восторге, но фильм мне по душе. Актерский состав в фильме очень хороший, каждый актер сыграл свою роль на отлично. В фильме есть и юморные моменты и драматичные. Мне понравилось что в фильме затронута тема женщин и их роли в обществе. Лично мне было очень жаль главную женскую персону в этом фильме.

0
19.07.2016, 13:11

Не скажу, что фильм крутой, не скажу, что он шедевр. Но от просмотра я получила большое удовольствие. Фильм очень интересный, и с интересным сюжетом. О чём фильм? В нём речь идёт о человеке по имени Роберт, который с самого детства был вынужден мириться с тем, что его вечно не любили, над ним издевался весь класс, его унижали в школе и в конце-концов он стал изгоем.

0
Добавь свой комментарий!