Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
518 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Cook County

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 2009 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, как два брата, Кайл и Сэм, отправляются на выходные к своему отцу. Но у них уже нет того удовольствия, которое они испытывали в детстве, когда они жили в пригороде Чикаго, так как их отец изменился и стал опасным человеком, на которого нельзя полагаться. Вместо этого им приходится жить жизнью, полной насилия, борьбы за существование, где каждый преследует свои цели, и даже папаша Кайла не видит ничего страшного в том, чтобы резать свои жертвы и заставлять их сходить с ума. Выглядит фильм довольно мрачно, и не будем обманываться: всё заканчивается, так и не успев начаться. Но роль отца, потерявшего всю надежду на возвращение своего ребёнка, в этом фильме играет Брэдли Купер, который умеет снимать такие фильмы. "Человек на все руки" получился мрачным, даже жестоким, и поэтому в первую очередь он подошёл для молодёжной аудитории, которые устали от жизни и в которых проснулись забытые мечты.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: David Pomes

В главных ролях
Энсон МаунтКсандер БерклиРайан ДонохуПолли КусуманоРутерфорд Крейвенс
15.11.2017, 07:20

Если вы не видели, как герой прыгает с шестого этажа, это не значит, что нужно идти в кинотеатр и высиживать, пока герой будет прыгать, словно умалишённый. Моя дочь, которой 12 лет, постоянно подшучивает надо мной. Она говорит, что я выгляжу мило, когда пью кофе и делаю вид, что читаю заголовки новостей в газете.

7
01.12.2013, 00:07

Сюжет фильма: Семья в полном составе едет в родной городок на выходные, чтобы навестить своих родителей и просто немного развеяться. Однако, все планы могут рухнуть, когда глава семьи начинает видеть призраков. И что тут начинается! Фильм с неплохими спецэффектами, а также захватывающими драками, погонями и перестрелками. Много моментов, которые действительно заставляют напрячь свой зрительский мозг, но концовка не дает расслабится, заставляет задуматься. Актерский состав хороший.

7
03.03.2016, 07:17

На мой взгляд, этот фильм очень сильно недооценивают, он снят очень реалистично, и смотрится на одном дыхании, несмотря на то, что многие моменты были предсказуемы, не смотря на то, сколько там снято, этот фильм нужно смотреть всем и каждому, - и этим все сказано. После просмотра фильма я посмотрел на свою семью другими глазами, как на самую лучшую семью в мире.

7
05.01.2021, 08:24

Для начала скажу, что у фильма несколько номинаций на Оскар. И это уже хороший показатель. Кино повествует о жизни в семье из четырех человек, которая проживает в маленьком городке. В центре сюжета две сестры и их отец. Отец-обычный человек со своей тараканами в голове. Он много пьет, иногда избивает своих дочерей, а порой и всю семью. Но это лишь небольшая часть проблем, которые он создает для своей семьи. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, которые мы забываем на протяжении жизни.

5
03.02.2014, 19:43

Не могу сказать, что фильм шедевр или что-то исключительное. Но посмотреть стоит, и даже если вы не любители фильмов в жанре триллера. Тем с кем это случится — рекомендую. Фильм очень динамичный и увлекательный. Сюжет фильма можно описать одной фразой: “Вы были предупреждены”. Не знаю, как вы, а я был в восторге от фильма. Ну, во-первых, как ни крути, а все-таки тема для фильма Проклятье, да еще и такая страшная, очень подходит. Во-вторых, конечно же, сам сюжет, интрига.

4
28.09.2013, 12:46

Как я встретил вашу маму (I Am Legend). Данный фильм входит в мой ТОП-5. Просмотрев множество фильмов, я решила составить свой собственный список любимых картин, среди которых оказался Как я встретил Вашу маму, который меня просто Очень интересный и поучительный фильм, который заслуживает внимания. Фильм Как я провел этим летом я смотрела пару раз и не один раз.

2
25.05.2018, 07:09

Это новый фильм по роману Джека Керуака. Фильм про двух братьев, которые колесят по всему миру. Этот фильм рассказывает о том, как они провели неделю в долине Коачелла, штат Калифорния, в 2008 году. Вот что рассказывает сам Керуак: Коачелла — это место, где мы были счастливы. В первую неделю нашего пребывания там, мы встретили много интересных людей, посетили множество вечеринок и встретились с нашим другом Крисом.

2
22.10.2013, 13:16

В нем снимался мой отец. Фильм про то, как люди пытаются найти свою любовь, путешествуя по разным штатам и городам Америки. Все это не помешало им встретить друг друга в кафе на заправке. История про нас. А мы с братом просто сидели и смотрели фильм. Мы уже 5 лет живем в США. Так что это все было про нас, только более 10 лет назад.

1
15.03.2012, 21:41

В фильме Кука есть интересный момент, когда на протяжении всего фильма, главный герой, в исполнении Бена Аффлека, пытается избавиться от своего главного страха, боязни собак. Ему помогают друзья, среди которых есть и ребенок. Я не люблю собак, но этот фильм мне понравился. Хотя в нем много неприятных моментов. Например, главный герой убегает от собаки. И вот это реально было жутко и противно.

1
24.08.2019, 06:57

История о том, как семья собирается в поход и один из членов семьи, начинает подозревать, что кто то из его друзей, пытается их отравить. Но ему никто не верит. Описание фильма: Как Вы думаете, какой самый любимый праздник в году для большинства людей? Конечно, Новый год. Когда вся семья собирается вместе, а Дед Мороз уже принес подарки. Дети ждут чуда, взрослые, конечно, тоже. А некоторые, самые внимательные люди, уже начинают присматриваться к своему окружению.

0
Добавь свой комментарий!