Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Carreras parejeras

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2002 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со сцены ограбления поезда неизвестным злоумышленником. Рейтинги: IMDb: 7.1 Кинопоиск: 8.017 25-летний парень по имени Рейнольдс проснулся сегодня утром в своем доме на тихой пригородной станции под Барселоной, в коробке из-под декораций. Он попытался понять, что случилось, но не понял. В таком же положении находился бы и любой другой мужчина, застигнутый зимней ночью в подъезде многоквартирного дома. Также стоит упомянуть, что главный герой является бывшим полицейским, который оставил службу, чтобы обеспечить дочери безбедное существование, и теперь вынужден работать проводником. Его судьба поначалу кажется нелепой, но постепенно она обретает смысл. Кроме того, в своей новой работе Рейнольдсу предстоит узнать, что такое роман с 16-летней девушкой и принять участие в дорожном происшествии. "Carreras" новый фильм Оливье Ассаяса, который рискует стать второй "Анной Карениной". За эту роль (безусловно, самую важную в карьере режиссера, поскольку именно она сделала его известным) Ассаяс получил "Сезар" и номинацию на "Оскар".
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Серхио Гойри

В главных ролях
Арсенио КампосДонато КастанедаХайме ФернандесТелли ФилиппиниГарри Гейтнер
Трейлер к фильму Carreras parejeras
28.06.2021, 15:32

В детстве у моего друга был один из тех снов, где ты в темной комнате и слышишь только звук падающих капель воды. Тогда я не понимал, что это сон. Теперь понимаю. И это страшно! Ты лежишь на диване, и только звук капли воды, падающей на пол, тебе ясно говорит, что ты один в квартире. Я помню этот фильм. Он всегда вызывал у меня мурашки по коже.

7
02.03.2021, 23:45

Я не скажу, что фильм супер, но и плохим его тоже назвать нельзя. Это тот случай, когда бюджет фильма не так уж и плох. Сюжет очень даже неплохой, да и актеры неплохо играют. Да и задумка неплохая. Мне фильм понравился. Если вы любите смотреть боевики, то этот фильм для вас. Думаю, я еще раз его посмотрю.

6
17.11.2021, 04:44

Все началось неплохо. Но к середине фильма в голове появилась мысль: Что-то пошло не так. А когда все было совсем плохо, я стал громко орать со словами: Не верю, это не может быть, и не поверил, когда на титрах мне сказали, что это реальная история.

4
04.01.2022, 22:02

Очень жаль, что люди, говорящие по-испански, не смогли понять о чём фильм.

3
14.01.2023, 05:47

Фильм Карреры пареи — это испанский фильм, действие которого происходит в Мадриде в конце XVII века. Это также и итальянский фильм, так как действие его происходит в Италии. Сюжет картины: главный герой фильма, Антонио Каррера, возвращается в Мадрид для того, чтобы открыть оружейную лавку в своем доме, но ему не нравится ни его хозяин, ни его дочь, и он решает уйти с этого места.

3
24.06.2020, 18:44

В нем хорошо все, кроме одного — у главного персонажа нет имени. Зато есть очень милые дети, и я очень люблю смотреть их, когда смотрю фильм. А еще там классная музыка: У меня было три или четыре недели в Испании. И там была одна девушка, которая работала сиделкой. Она давала мне таблетки; я не очень умел их пить. На бутылке с таблетками написано: Положить четыре капли на язык. Я и положил четыре.

2
15.01.2023, 04:44

История, не для слабонервных. В главной роли в фильме снималась звезда боевика 90-ых годов, актриса и певица Jara Zarah из фильма Спрут. Актриса была замужем за популярным и богатым мексиканским певцом Juanes. После того как в жизни актрисы начался трудный период, ей пришлось развестись, и она начала жить с простым рабочим. У них родился сын, которого назвали в честь отца. Но в один день, этот простой рабочий встречает звезду в ресторане, где они обедали.

2
25.03.2017, 15:09

Сюжет фильма Все действие фильма происходит в Испании. В городке, расположенном на скале, живут две семьи-богатых, и бедных. Богатые владеют катком, а бедные-домом и участком вокруг. У них есть дочь Марианна, которая занимается фигурным катанием, и ее друг, Антонио. В городе, есть мальчик Хавьер, который, когда ему было 13 лет, сбежал из дома. Теперь он живет с дядей по имени Рамон. Однажды, на катке, где тренируется Марианна, появляется красивый мужчина лет сорока.

1
31.03.2016, 00:37

Что сказать про этот фильм. Мне он понравился. Понравилось практически все и спецэффекты и операторская работа, игра актёров, сюжет, но немного подкачал саундтрек. В целом фильм получился весьма неплохим. Я с удовольствием посмотрел его в компании друзей. Фильм хороший, но местами затянутый. Снято действительно очень хорошо и в плане картинки, и в техническом плане. Но есть одна маленькая ложка дёгтя которая портит всё впечатление от фильма.

1
24.03.2015, 06:38

Отличный фильм! Снимали в Испании, снимали в городе Барселона, и в этом городе есть много всего красивого и интересного: и улицы, и дома, и море, и даже каналы на воде, все это очень живописно, и именно в этих местах можно увидеть и прочувствовать город Барселона. Это не только красивый фильм, но и отличный пример того, как режиссер может передать атмосферу города через детали. Фильм о любви главного героя к родине, о его чувствах и эмоциях.

1
Добавь свой комментарий!