Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crossing Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Пересечение

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* События развиваются вокруг молодой пары, возвращающейся домой после отдыха в Мексике — на их машину нападают и супруга забирают в плен. Его освободят только через пять лет, а пока похитители пытаются быть рядом с Дорис и ребенком, которому грозит опасность... Если Вы одиноки и хотите встретить человека с которым можно построить серьёзные отношения, то просмотрите этот фильм. Немолодая журналистка Манита работает в доме престарелых и старается помочь бабушкам и дедушкам, оставшимся наедине с телевизором и любовью к Интернету. Ее симпатии на стороне пожилого клерка из социальной службы, на которого она много лет назад была влюблена. Его зовут Эдгар и он неравнодушен к Маните, что чувствует и она. Тем временем за Манитой самой уже давно охотится лучший друг ее бывшего возлюбленного. Не понимая, что происходит, она обращается за помощью к бывшему бойфренду — сотруднику муниципалитета. Он обещает найти похитителей её мужа. Но почему-то не находит. Прошло двадцать лет, муж Матины умер и она к нему охладела, а мужчина не может забыть ее и начинает о ней мечтать. А Эдгар тем временем готовится к свадьбе с младшей сестрой Матины и отправляется в Техас искать свою прекрасную незнакомку. Фильм онлайн "Беззащитная" (2017) от режиссера Лилиан Кинг повествует об одинокой матери, потерявшей на войне мужа. Девушка теряет веру в любовь, в семью, не хочет иметь детей, не может пережить утраты. Ее мать работала горничной в приюте для девочек-сирот, к которой она часто приходила подышать свежим воздухом. Однажды, неожиданно для себя, Хеленку забрали в приемную семью. Приют-пансион "Белла Виста" стал для нее родным домом. Взрослые там не стеснялись между собой и открыто обсуждали все свои проблемы. Но однажды, когда Хеленка спала, её мать скончалась при загадочных обстоятельствах. Вскоре она узнала, что ее жена погибла, и очень переживала из-за утраты дочери. Так однажды ночью, Хильке и ее дочь увидели своих маму и папу во сне. Эти события перевернули жизнь Хеленки. Она поняла, что мечтает о семье, хочет воспитывать своего ребенка... Бывший военный Рик Бертон живет вместе с женой и тремя детьми в уединенном доме в лесу и делает вид, что забыл о своем прошлом. Но на самом деле у него не было возможности забыть его.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CrossingРежиссер: неизвестен

В главной роли
Меган Фокс
25.08.2021, 12:57

Фильм, который произвел на меня неоднозначное впечатление. С одной стороны-сюжетная линия, которую я бы хотела посмотреть еще раз, в новом более красочном свете. Но с другой стороны, - это такая муторная нудная тягомотина, что ни разу не удалось досмотреть до конца. Фильм снят в духе фильмов про маньяков, но сам сюжет довольно банален и предсказуем. Ну и сама атмосфера города как-то не особо впечатлила. Я поняла, почему фильм снят именно в этом городе. Просто он не плох для маньяков.

7
22.05.2012, 07:09

Снят фильм по одноименному роману, о котором я до этого фильма не слышала. И вот, что интересно- мне понравилось все и актеры, и сюжет, и съемка. О сюжете: Молодая женщина, находясь в послеродовом состоянии, отправляется в командировку в США. Там, она знакомится с двумя мужчинами, один которых является врачом. В процессе работы они понимают, что их связывает прошлое. В какой-то момент она даже начинает подозревать, что беременна.

6
09.11.2014, 07:38

Сюжет в духе старых добрых 90-х, актеры отлично играют, снято классно, и да, сцена где герои убегают от бандитов очень крутая. В общем я доволен, что посмотрел.

5
01.01.2020, 07:15

Фильм рассказывает о двух друзьях, которые решают отправиться на пикник. У одного из героев в этот раз имеется повод, а у другого нет. Поэтому он решает покопаться в багажнике его машины, которую забыл забрать на стоянку, в результате чего находит там несколько интересных и не совсем приятных вещей. В результате они вместе едут и попадают в аварию, один из друзей оказывается прижат машиной, а тот, который нашёл вещи, получает травму головы, но чудом выживает.

4
05.02.2020, 09:07

Ну и фигня!. Через 20 минут приходит письмо: Это тот самый фильм, который ты мне советовала. В главной роли Джейсон Стейтем. Я же говорила, что тебе понравится Я бы не купил эту ручку, даже если за неё обещали отдать Меган Фокс. Привет! — первое сообщение, которое пришло на iPhone 6s. Моя бабушка говорит, что таких как я нужно пороть розгами, а не лечить.

4
21.07.2014, 10:54

Фильм был бы намного лучше, если бы его сделали с людьми, которые хотя бы немного похожи на актеров. - Ты в порядке? - это спрашивает мужчина, протягивая руку плачущей девушке Мой ребенок не любит купаться, это просто беда! Мы по опыту знаем, что пока не попросишь чадо: Иди, мойся, а то вон сколько микробов на тебе после улицы, ничего не поможет. Приходится постоянно уговаривать и убеждать. Недавно дочка была у подруги в гостях.

4
07.06.2018, 02:12

На первый взгляд, фильм не отличается от остальных фильмов, которые я смотрела, в плане сюжета. Не отличающийся. И все же, он интересный. Сюжет не затянут, но и не скучен. Я бы даже сказала, что, если не смотреть трейлер, то может показаться, что фильм будет скучным и простым. Но нет, этого не случилось! В фильме есть и интрига, и развязка, и смысл. А еще эта история очень похожа на нашу историю. Может быть, из-за того, что главные герои похожи на обычных людей. Что же касается актеров.

3
24.10.2013, 20:18

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. (С) Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

2
05.10.2013, 10:40

У чувака не было шансов. Он попал в аварию и потерял память. Кроме того, он постоянно пукает в присутствии девушки и поэтому вынужден постоянно стирать свои вещи после каждого свидания. Муж говорит: - У меня есть теория, что если женщина ходит в клуб только с одним мужчиной, то это значит, что она до него была с другим. Жена: - Но ведь так оно и есть! - Нет, это просто клуб для мужчин, которые были только с двумя женщинами.

2
25.02.2016, 12:58

Я думаю, что все же не стоит смотреть этот фильм - в нем просто нет ничего особенного, как и в его старшем брате - Бешеных Псах. С одной стороны - это фильм о жизни и отношениях, с другой - о криминале, который так или иначе есть в жизни почти каждого из нас. Не могу сказать, что фильм сильно понравился - но и не могу назвать его плохим. В нем есть то, что нравится большинству зрителей - драма, любовь, драма и еще раз драма. И, конечно, тут есть и немного комедии - как без этого.

1
Добавь свой комментарий!