Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Chosen

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается со сцены дискотеки в старом доме (где-то в пригороде Токио), где группа подростков весело проводит время. Парни придумывают шутки, которые всех смешат и веселят. В какой-то момент фильм переполняется энергией и перекидывается на ребят в комнате. Некоторое время спустя человек, позвонивший в звонок, чтобы предупредить, что скоро приедет полиция, пытается наброситься на девушек и парней, но в последний момент остальные парни не дают ему этого сделать. Юмор совершенно не детский. Авторы фильма, рискуя своей жизнью, показывают нормальным людям, как нужно себя вести, чтобы выжить в этом мире. И действительно, с чего это вдруг детишки стали такими циничными? Фильм, снятый в 70-х годах прошлого века, вызывает у меня в памяти тот же Образовательный центр на Базеле, в котором наши дети уже несколько лет. Почему в Японии до сих пор можно услышать, что в семьях детей не приветствуют? Насколько я знаю, сама работаю в организации, занимающейся воспитанием, и в своей работе постоянно сталкиваюсь с дискриминацией детей и подростков. Очень интересный фильм, спасибо вам.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tod Ciaciuch

В главных ролях
Кармен АрдженцианоДжон БрэдфордЭйлин ГруббаДалтон ДжеймсЛилиана Монтенегро
12.08.2018, 10:15

Не знаю, почему так решила написать отзыв о нем. У меня нет определенного отношения к творчеству этого режиссера, он как-то остается за кадром моих фильмов, когда мне что-то нравится, я просто пишу отзыв, не более. Может, этот отзыв будет больше похож на список моих любимых кино работ, тогда будет гораздо лучше. Фильм, с которого я начала свое знакомство с творчеством Марка Уэбба, именно этот. Название фильма, конечно, мало о чем говорит.

7
10.04.2014, 08:11

На самом деле, это фильм не о любви. Он о чем-то очень важном и значимом. Возможно, он станет для кого-то путеводителем в мире мужчин и женщин, поможет разобраться в себе, найти ответы на многие вопросы. В фильме показан необычный взгляд на любовь, отношения, семью. И это очень интересно, смотреть на мир глазами мужчины. История об одном парне, который потерял все и был никому не нужен. Его жизнь напоминала черную дыру, полную боли и отчаяния, из которой не было выхода.

6
08.06.2019, 17:44

Сюжет фильма строится вокруг пары молодых людей, которые живут в провинциальном американском городке с одним единственным кинотеатром и кучей развлекательных заведений. В этом небольшом городке царит атмосфера веселья и радости. Но счастье длится недолго. Однажды в одном из баров города происходит трагедия. Случайно посетительница бара уронила на ногу своему парню алкогольный коктейль. Парень получил серьезную травму ноги. Теперь ему необходимо пройти полное обследование.

5
09.04.2022, 05:09

Слишком надуманно. Слишком красиво. Слишком затянуто. Слишком сильно трогает. После просмотра ты еще долго ходишь под впечатлением и обдумываешь то, что увидел. В фильме много красивых кадров, которые, к сожалению, не отражают всей правды. Ты начинаешь задумываться о жизни, о жизни тех, кто ушел, кому ты верил и кого любил.

4
03.01.2017, 17:25

Если Вы в поиске интересного фильма, а так же если Вы любите драмы с запутанным сюжетом, то Вам следует обратить внимание на фильм Я, ты, он, она. Сюжет фильма очень прост и банален, но все же смотреть его интересно. Главный герой фильма - обычный среднестатистический мужчина по имени Майк. У него есть любящая жена и маленькая дочка. Но жизнь главного героя кардинально меняется, когда он узнает о том, что любимая жена изменяет ему с богатым мужчиной, который живет на другом континенте.

4
25.03.2017, 03:54

Не буду расписывать всю историю, только скажу, что это короткометражный фильм снятый на реальной истории, которая произошла в штате Юта. Суть в том, что некий парень из богатой семьи решает, что ему нужно учиться, а не гулять. И вот он приезжает учиться в школу для бедных. Ему удается познакомиться с девушкой, он даже заводит с ней роман. Но все было бы хорошо, если бы он не изменил ей с одноклассницей. Дальше он решает отомстить и в наказание отправляет эту девушку к своей матери.

4
10.06.2016, 23:48

Это лучшая история любви всех времён. Не тратьте время на другие фильмы. P.S. Я вот тоже не очень люблю ходить по магазинам. Но после этого фильма буду ходить только в них. Домино - это как Олдбой: сначала страшно, но потом затягивает. И да, вы можете не смотреть трейлер - всё равно понравится. Потому что это тот самый фильм, который нужно смотреть раз в жизни.

3
26.04.2019, 21:51

Если вы устали от тупых и банальных драм, то, возможно, стоит посмотреть этот фильм. В нем поднимаются глубокие проблемы общества, показывается потеря доверия к родителям. Главные герои фильма – отец и дочь. Он – известный бизнесмен, его дочь – никому неизвестная девушка, которая пытается пробиться в жизни. Они не понимают, что друг другу нужны больше, чем им самим. Очень глубокий фильм, который заставляет задуматься о многих вещах.

2
30.10.2018, 05:39

The Chosen - молодой, современный, динамичный, реалистичный фильм о поиске своего предназначения. В самом начале фильма мы слышим, что это не обычная короткометражка, а фильм, который будет показан в большом кинотеатре. Но это не так, в фильме всего 50 минут, но не смотря на это он очень длинный и очень интересный. Фильм поднимает интересные вопросы, которые касаются каждого человека. Это может быть поиск себя, поиск своего места на этой планете, поиски смысла жизни.

1
31.05.2018, 18:06

Это отличный способ провести время за просмотром хорошего фильма, но я бы выбрал его вместо этого, чтобы почитать книгу. Он также сказал, что он посмотрел этот фильм и прочитал книгу два года спустя после просмотра, и эта книга имела то же самое важное значение для него, как и фильм. Он сказал: Это не кино, а настоящее искусство.

1
Добавь свой комментарий!