Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dinner for Schmucks Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
103784 голос
Кинопоиск
6.098/10
14887 голос

Ужин с придурками

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 2010
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, Джордж со своим другом Биллом, который также является, в некотором роде, ведущим вечера. Но не всё так просто, ведь в качестве гостя приглашён инопланетянин, который не собирается приходить... Джек – выпускник колледжа, который уверен, что искусство способно облагородить человека и сделать из него порядочного гражданина. Его мечта – открыть собственное дело, но при условии, что он получит лицензию от государственного департамента. Добившись своего, он открывает собственный бар. Но вскоре он понимает, что за Фрэнк Эйвери прославился своей работой в качестве художника по костюмам в фильме о Джеймсе Бонде. Но известность и слава привели его к тому, что мужчины перестали его даже замечать, полностью сконцентрировавшись на романах с красивыми женщинами. Фильм рассказывает историю о неженатой женщине, которую зовут Мелинда, стремящейся Фильм рассказывает о людях, живущих рядом с динозаврами. Мы видим, что им приходится находиться в постоянном напряжении в надежде, что какие-нибудь археологи не обнаружат их и не уничтожат всех динозавров. Но с развитием технологий шанс на выживание понижается, поэтому они вынуждены постоянно Новый фильм от старого, отлично знакомого поклонникам Джима Керри. Когда-то один из самых любимых фильмов Джима – комедия со звездами Бродвея, участниками шоу Dance All Stars Джоном Каллем и Джонни Ноксвиллом. Они и их эксцентричный друг Харрис представляют веселый пародистический номер для корпоративных и частных вечеринок. По их Фильм "Брюс всемогущий" показывает нам жизнь людей, которые не думали, что в их жизни произойдёт что-то по-настоящему необыкновенное. И это случилось: им удалось пережить крушение их мира. Зато теперь они получают возможность жить новой жизнью, красивой и интересной. Вдруг они начинают Феерический фильм об одном из дней в жизни одного супергероя: Брюс Бэннер, он же Человек-паук. В один из обычных дней он находится в своем доме в Монреале и приступает к обязанностям супергерои, которые очень сильно даются ему. Ведь он наделен уникальными способностями, которые он не применит без Сюжет фильма разворачивается в 19 веке. В нем рассказывается о приключениях профессора и пожарного, которые вместе работают над проблемой борьбы с пожарами.
Год: 2010Бюджет: $86,406,677
Оригинальное название: Dinner for SchmucksРежиссер: Джей Роуч

В главных ролях
Стефани ЗостакДжемейн КлементЗак ГалифианакисПол РаддСтив Карелл
14.01.2022, 13:15

В нем есть все, что нужно для счастья - друзья и любовь, путешествия и приключения, безумное веселье и много-много безумных друзей. В нем есть сюжет, который не даст вам заскучать. Вы увидите много смешных моментов, которые будут вас веселить весь вечер. А ещё в фильме вы найдете много красивых кадров. Это одна из тех картин, которые останутся с вами надолго.

6
21.02.2015, 05:01

Когда я узнал, что этот фильм основан на реальных событиях, я смеялся как ненормальный, и даже сейчас не могу остановиться. Эта картина должна быть в каждой домашней библиотеке. И не только в домашней. Это кино настолько хорошо описывает нашу жизнь, что вы даже не поверите, пока не посмотрите его сами. Он стал любимым фильмом на моем канале, потому что он учит нас быть добрее и внимательнее к тем, кто рядом с нами.

5
02.05.2016, 17:01

Это, конечно, не шедевр, но всё равно рекомендую к просмотру всем, кто любит посмеяться и пощекотать себе нервы. Фильм рассказывает о довольно необычном ужине с довольно странными и забавными персонажами, которых объединяет одно- им надоели их будни. Конечно, все будут думать, что это очень смешно, так как в фильме все события происходят быстро, без объяснений и какой-то драмы, которая обычно сопровождает обычные фильмы. Но на самом деле это не совсем так.

5
17.08.2022, 08:20

Что такое не везет и как с этим бороться? Они пытались заставить его съесть их, и теперь они просят прощения за то, что их пришлось есть. Когда я была маленькой, отец часто брал меня с собой на работу. Было весело, потому что там было много разных интересных вещей, которые можно было посмотреть: кино, выставки, театр.

5
22.03.2016, 02:33

Смотрел фильм где-то на середине фильма. Фильм, скорее всего, понравится любителям комедии и драмы одновременно. Снят хорошо, сюжет интересный. Правда я ожидал немного большего от главного героя, но он все равно хорош. Сюжет развивается динамично и в целом, можно посмотреть раз или два.

4
18.05.2013, 06:46

Неплохая комедия, но вот только жаль, что в конце все пошли есть, а ведь могли и в туалет пойти.

4
30.10.2020, 16:58

На вкус и цвет товарища нет. А вы хотели, что бы все было красиво и приятно? А как вам такая реакция на этот фильм: Все актеры в фильме Ужин с придурками (Sunday Night) были поражены своей игрой. На то есть причина, ведь это один из самых недооцененных фильмов в истории кинематографа. Он был полностью снят на цветную пленку, тем самым став первым цветным фильмом в истории кино.

3
17.04.2016, 03:09

Очень смешной фильм, не то чтобы он прям смешной, скорее, он смешной в целом, весь такой простой и незамысловатый, как и большинство других европейских комедий. Но от этого смотреть его не менее приятно! И ведь правда, фильм - такой простой. Вот вроде и шуток много, а смотреть не скучно. Все просто, без претензий, без затей. А в итоге - смех без причины, вот, как говорится, точно.

3
23.07.2012, 04:38

Фильм Ужин с придурками - это отличный комедийный фильм жанра комедия для семейного просмотра. Сюжет фильма прост, состоит из двух историй, как две семьи в одно прекрасное время ужинают вчетвером. Первая история: жена идет к свекрови в гости, а та говорит ей, что ее муж голубой, и она не может жить с ним. Вторая история: теща едет к зятю, который собирается жениться.

1
29.10.2013, 19:06

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Он просто идеально подходит для того, чтобы посмотреть его в туалете. Если у вас нет туалетной бумаги, то всегда можно воспользоваться туалетной бумагой Zewa. Она не заканчивается в самый неожиданный момент. А если и заканчивается, то рулон всегда можно отрезать ножницами. На мой взгляд, это очень удобно, и не нужно думать о том, сколько в туалетных рулонах осталось туалетной бумаги.

1
Добавь свой комментарий!