Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cars 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
171562 голос
Кинопоиск
6.806/10
105970 голос

Тачки 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет участвовать лучший автомобиль этой марки - THE MACK! Команда МакКуина набирает очки и становится победителем Гонки! Двигаясь дальше в своём долгом и увлекательном путешествии, МакКуину предстоит вспомнить все: друзей, коллег, женщин, гонки, город, шум моторов, сотни километров, гонки... В этой части вас ждет отличный выбор из множества костюмов, декораций и новых соперников, настоящих героев, на радость поклонникам автоспорта! "Контрабанда" — это захватывающий и остроумный проект, повествующий о девушках и парнях, которым приходится скрывать свою истинную суть под массой масок. Для кого-то это всего лишь роль, а для кого- то жизнь, которую они проживают за маской. Когда маски слетают, не всегда следует оглядываться назад, нужно смотреть вперед, ведь однажды жизнь может прерваться. Главный герой увлекательного приключенческого боевика "Ограбление по-итальянски" - молодой парень по имени Лука. За поимку преступников, совершивших на днях дерзкое ограбление магазина модной одежды в Милане, ему была назначена награда в миллион лир. В поисках преступников Лука отправляется на автомобиле с подставным номером в Италию, однако дорога оказывается запутанной и опасной, и парень попадает в сложную ситуацию, выбраться из которой ему самостоятельно не под силу. Чтобы снять все подозрения с себя и своего друга, который ему также помог, Лука должен найти и доставить с того места, где он был оставлен, спрятанный сейф. Но из-за своей поспешности он попадает в руки военной полиции и теперь ему предстоит выйти победителем из схватки с преступниками. Захватывающий боевик "Выкрутасы" переносит зрителя в Милан, где происходят чередой преступления. Джозефина, польская туристка, наотрез отказывается провести ночь в отеле, несмотря на то, что ее муж, Джерри, уже оплатил услуги элитного номера. Тогда Джерри уговаривает ее принять участие в поимке преступников. В их числе полицейский Вис, комиссар полиции Салеми и еще шесть мужчин, всю жизнь скрывавших свою любовь к женщинам под маской справедливости и честности. Она не хотят делать Джозефиню участницей этого преступления. Но однажды, когда Джозефины не было дома, ее муж Вис решил предъявить свои права на часть наследства.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cars 2Режиссер: Джон Лассетер

В главных ролях
Оуэн УилсонМайкл КейнДжон ТуртурроМайкл КитонДжейсон Айзекс
Трейлер к фильму Тачки 2
23.01.2019, 16:14

Спойлеров нет Спасибо за внимание.

7
27.03.2019, 20:57

Когда я слышу звуки сирен, то всегда мысленно представляю, как машинки мчатся по городу. С тех пор прошло уже 2 года, а я до сих пор так чувствую. Сирены в фильме действительно были очень реалистичными.

5
24.07.2013, 13:48

Итак, в этом фильме есть несколько интересных моментов, которые мне очень понравились. Например, то что в самом начале фильма нам показывают какой-то заброшенный город и показывают то как Молния МакКуин вместе со своим другом пытаются добраться до этого города, а в конце они возвращаются на этот же самый город, и там нас немного знакомят с этим городом.

5
20.04.2020, 03:56

Мне понравилось. Задумка классная, но исполнение просто ужасно. Отвратные персонажи, особенно Стиллс. В кинотеатре на моих глазах пожилой мужчина встал и вышел из зала после того, как на экране появилась надпись: Дорогие подростки и их родители, этот фильм может быть слишком жестоким для вас. Если вам нет 18 лет, то покиньте зал. Когда вы проходите мимо собаки на улице и она машет вам хвостом, то наверняка знает, что вы - ее хозяин.

5
10.01.2012, 11:10

Это был самый скучный фильм, что я смотрела в своей жизни. Там не было ни одной драки, ни одного экшена, одни только разговоры. А все эти гонки были настолько предсказуемы, что было даже скучно. Сцены гонок повторяются из раза в раз, так что у меня уже просто выработался абсолютный иммунитет на них. В общем, как по мне, получился фильм для детей и не более того.

5
01.07.2020, 13:49

Если вы не смотрели Тачки, то смотреть тем более не стоит. А все почему? да потому что в фильме нет ни одной позитивной сцены. Вы же видели все эти машины с их двигателями, радиаторами, выхлопными трубами? Все они просто нереально тупые и огромные. И вот вы смотрите весь этот бред на экране и думаете, ну что же тут позитивного, почему не снять что-то доброе, смешное, интересное? Да потому что все они тупые.

5
08.09.2021, 01:24

Я вообще люблю мульт про тачки, не то, чтобы люблю, просто я фанат этого мультика детства, и мне дико нравятся эти машинки. Ну и вообще Тачки - хороший мульт. Но Тачки 2 я не понимаю! Почему он такой тупой? Как можно было так испоганить мульт? Я даже не говорю о том, что сделали с героями. В конце фильма просто хочется плакать.

4
22.03.2015, 16:14

Это один из тех фильмов, который ты смотришь для того, чтобы посмеяться, и на протяжении всего фильма тебя не покидает ощущение, что над тобой кто-то подшучивает.

4
11.01.2014, 22:23

Мне очень понравился мультик про приключения машинок, особенно если сравнивать с первой части, которая была намного скучнее. В самом конце мультика, когда Монстр Хай, то есть куклы, приезжают в Париж на гастроли, я аж расплакалась, так как мне понравились куклы. А в целом, фильм получился отличным, не хуже первой части. Единственное, я бы посоветовала его смотреть только тем детям, которым уже исполнилось 5 лет.

3
21.02.2022, 11:12

Как всегда, не люблю трейлеры к фильмам, но в этот раз не удержалась. Я не знаю, в чём секрет, но на меня этот фильм произвёл огромное впечатление и я пошла на него в кинотеатр. Смотрела только в 3Д. Фильм просто потрясающий. Он просто супер. Мне очень понравилось. Не знаю, может быть это мой любимый фильм, т. к. смотрела только второй раз, а в первый - был другой. Сюжет картины, как я уже говорила, просто потрясающий, захватывающий.

1
Добавь свой комментарий!