Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hands of Shang-Chi Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Руки Шанг-Чи

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень, который говорит, что он русский, в Америке. Он случайно встречает девушку. Девушка та же, что и в прошлом фильме, в котором он спас её. В принципе это не важно, главное что это все имеет связь, и надо их познакомить, а дальше они спасут мир, и будут счастливы. Хороший фильм и чем то похожий на фильмы с Джеки Чаном и Брюсом Ли. Парень мечтает спасать мир. Это не сказания о Робин Гуде, это такой же ремейк, но уже боевика. И надо сказать, что это смотрится совсем неплохо. Одно только чувствуется не хватает чего-то, или герои не искренние, или наивные, но в целом хорошо. Я не совсем понял первый вопрос, но вот то, что встретил девушку, которая то же похожа на ту, которую встретил в прошлом, это точно, а встретились они на пляже. Фильм получился классный и Джонни Депп сыграл довольно таки хорошо.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hands of Shang-ChiРежиссер: Юэнь Ву-Пин

Трейлер к фильму Руки Шанг-Чи
13.02.2019, 17:28

У фильма нет сюжета. У фильма есть лишь главный герой, который постоянно куда-то бежит, потом его ловят и опять отпускают, в очередной раз и так бесконечно. По моему мнению в фильме просто показаны различные ситуации из реальной жизни людей. И этот фильм вовсе не для детей, как заявлено в описании. Детям вообще не должно быть интересно смотреть такое кино. Это фильм для взрослых. Про подростков.

7
10.03.2020, 16:09

Фильм очень понравился, смотрел его 4 раза в кинотеатре, все равно интересно было и очень захватывающе, советую всем посмотреть.

7
13.11.2018, 00:09

Фильм с таким захватывающим сюжетом!!! У меня просто нет слов для того, чтобы описать свои эмоции. Сюжет этого фильма очень интересный. Вообше я люблю индийские фильмы. Этот фильм тоже классный. Есть много смешных моментов. Особенно когда герои говорят на хинди. В этом фильме были хорошие актеры.

6
04.05.2017, 12:44

Очень красивая и романтичная история любви. В отличие, к примеру, от фильма С любовью Рози - где есть и любовь, и драма, и комедия. А в Руках Шанг-Чанга всё гармонично. К тому же, там снимается милая актриса Селена Гомез. Я давно не видел, чтобы любовь была такой чистой, искренней, без всяких глупых драм, которые сейчас встречаются в фильмах.

5
22.07.2019, 04:53

Когда первый раз смотришь, возникает ощущение, что ты смотришь очередную роуд муви, однако в следующих просмотрах понимаешь, что в фильме прекрасно абсолютно всё - сюжет, атмосфера, игра актёров и музыкальное сопровождение. В этом фильме есть всё - красота и жестокость, любовь и свобода выбора. Фильм, после которого не хочется отпускать руку любимого человека. И который нужно смотреть всем. Этот фильм обязательно стоит посмотреть.

5
20.07.2019, 12:51

Фильм Руки Шанг, как это часто бывает, повествует о любви и ненависти, а также о борьбе с властью. История фильма разворачивается вокруг двух братьев, одного из них зовут Бо, другого Шанг. Один из братьев - полицейский, другой - вор. На протяжении всего фильма они враждуют, и каждый из них старается разрушить жизнь и карьеру друга. Шанг (Шеннон Квэйд) работает на правительство, он является членом спец.подразделения по борьбе против наркотрафика.

4
13.03.2018, 08:33

1. Во-первых, это самый настоящий азиатский шедевр. Вовсе не так, как это принято считать в российском кинематографе. Не Амели, и даже не Повелитель мух, а именно Руки Шанг-Чанга: всё настолько невероятно, сказочно и красиво снято, что просто дух захватывает от восторга! Да, фильм очень сложный и философский, но если вникнуть глубже в суть произведения, то можно отыскать ответ на вопрос о том, для чего всё это придумано и показано. 2. Во-вторых, этот фильм - шедевр для всей семьи.

4
25.06.2022, 13:03

Руки Шанс-чи - это ремейк известного американского фильма The Hands of Shang-Tsee, который вышел в 1971 году. И является приквелом к оригинальному фильму, поэтому я считаю, что смотреть его будет намного интересней. А с другой стороны, я думаю, что он не будет настолько интересен, как оригинальный фильм В любом случае, с того момента, как я увидела трейлер этого фильма, я стала ждать выхода этого фильма на экраны кинотеатров.

3
30.10.2012, 00:29

Не очень то я люблю фильмы про боевые искусства, не смотря на то что смотрел много фильмов данной тематики. Но этот меня действительно покорил! Я посмотрел его довольно таки быстро и не жалею. Фильм не из легких, так как сам мир боевых искусств очень жесткий и даже жестокий! Если ты слаб, то тебя всегда будет теснить более сильный мастер. На протяжении всего фильма я видел, как главный герой обучался разным боевым искусствам! То он работал с ножом, то с мечом, то еще с чем-то.

3
22.11.2020, 13:55

Этот фильм мне посоветовали посмотреть мои друзья из сети Kinopark, которые являются фанатами данного фильма. Скажу честно, я не очень люблю такие жанры фильмов, как фантастика и боевики, но этот фильм меня заинтересовал. Но это не означает, что фильм плохой. Нет. Это очень даже хороший фильм с интригующим сюжетом, динамичным действием и красивыми спецэффектами. А также в фильме присутствуют и юмор, и драма. Что очень немаловажно для такой темы.

3
Добавь свой комментарий!