Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

From Prada to Nada Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
14788 голос
Кинопоиск
6.243/10
10922 голос

Prada и чувства

Страны: США, Мексика
Премьера фильма: 7 июля 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тете Соле в скромный Вермонт. Через пару дней после этого у нее происходит инсульт, в результате чего тетка делает ее своей официальной помощницей на всю оставшуюся жизнь. Ни разу в жизни не воевавшая Одетт решает помочь своей убитой горем тете, несмотря на все ее сложности. Одетт и Соле начинают отчаянный поиск своего предназначения и не могут остановиться, пока наконец-то не находят его, найдя свое предназначение и смысл жизни.
Год: 2011Бюджет: $3,156,899
Оригинальное название: From Prada to NadaРежиссер: Анхель Грасиа

В главных ролях
Пабло Мартинес де ВеласкоЛуис РосалесТина ФренчАлекса ПенаВегаКамилла Белль
Трейлер к фильму Prada и чувства
13.04.2013, 14:16

После этой песни у меня всегда перед глазами образ Нины, который я вижу в этом фильме. Она не играла - она была такой. Не знаю, что бы мы делали без нее. Хотя и она не идеальна, есть за что ее осудить и пожалеть. Но мне кажется, что все же надо принимать такими, какие они есть, какими бы ни были, а не переделывать их. Вот как и в этом случае. Ведь если бы она не была такой, то не было бы истории, которую нам показали, и вообще - было бы все по-другому.

7
12.02.2014, 17:01

Фильм потрясающий, очень трогательный, красивый, глубокий. После него хочется делать добрые дела и верить, что в мире много чудес. (А еще хочется купить себе кроссовки Nike, например) — Пошла в магазин за хлебом. Пришла без него. Подумала, что забыли принести. Вернулась — нет, так и лежит на полках. Вот же люди безответственные! — думаю.

6
25.09.2016, 19:39

Мне очень понравился фильм, и я думаю, что он хороший. Когда я читала книгу, я была немного шокирована тем, насколько это было реалистично. Это один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. Этот фильм раскрывает жизнь женщин, которые работают в рекламе, моде и других сферах бизнеса. Мне кажется, что это очень реалистичный фильм, где показаны все женские проблемы.

6
28.07.2019, 11:19

Все фильмы - полный бред. Prada - полная безвкусица. Как можно снимать такое убожество?. Сейчас посмотрел его снова и понял, что в этом году он бы ему точно не дал больше 2 баллов. И я согласен с этим отзывом. (Отрывок из рецензии). . . . Мне очень жаль, что я так редко пишу отзывы на фильмы, ибо не хватает времени.

5
20.12.2016, 02:32

— У фильма нет сценария, режиссер снял его с полки и просто начал его смотреть. Все, что делает фильм живым, исходит из того, что он не пытается быть банальным, просто берет то, что происходит на экране и переворачивает это наизнанку. А на самом деле фильм очень скучный. Снято все красиво, но это всего лишь красивая картинка.

5
16.04.2014, 09:33

По мотивам одноименных романа и фильма. По мотивам одноименных романа. - А у нас есть на примете кто-то на роль? - Да, по-моему, есть. Девушка, которая будет играть её - из русских. Это будет в фильме. Да, да, я точно помню, что это та девушка, которую мне надо. Вот даже если она не подходит, то это её роль.

4
24.06.2015, 17:47

Фильм очень классный, смотрится на одном дыхании. Очень красивый, интересный, интригующий. Актеры подобраны просто замечательно, на высоком уровне. Музыка - тоже великолепная, отличная. Не было никакого нудного сюжета. Если рассматривать фильм с точки зрения - как стоит себя вести девушкам, которые работают в данной сфере, то - да, все абсолютно верно.

3
17.07.2020, 04:48

В фильме все не так. Все, начиная с названия. Название Prada - это просто пример слова прелесть. В фильме, как мне показалось, все должно было быть по-другому. Начало - просто прекрасное. Красивые пейзажи Парижа, девушки в шляпках и платьях, много музыки, танцы. Но потом почему-то все идет не так, как надо. У нас в Питере была такая же погода. Я решила, что посмотрю фильм, пока тепло и можно ходить в платьях. Для этого я взяла билеты на вечерний сеанс. Думала, что там будет все иначе.

1
26.04.2015, 18:47

Очень сильное впечатление. Я не знаю, почему так много критики, если фильм можно назвать фильмом (я имею в виду, что это не 3D-фильм, это не анимация и не фотофильм - это именно фильм, и что в нём есть смысл и какая-то логика). Для меня и это очень сильный психологический фильм. Но сейчас я бы сказала, что он не в моём вкусе. А когда мне не нравится фильм, то я и не понимаю, какой же у меня вкус. Фильм очень интересный.

0
01.02.2013, 09:26

Я не хочу жить в деревне, я хочу работать в Париже Мне очень нравятся фильмы, которые дают возможность нам, зрителям, ощутить себя в роли главного героя, понять его чувства и мысли, и даже частично почувствовать себя на месте этого героя. Поэтому я люблю фильмы с яркими персонажами, а так же фильмы, в которых главным героем является женщина, где она проявляет свои лучшие качества. Именно поэтому фильм Prada 2012 года мне очень понравился. И так, что мы видим.

0
Добавь свой комментарий!