Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jackass 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
59489 голос
Кинопоиск
6.966/10
20835 голос

Чудаки 3D

Страны: Румыния, США
Премьера фильма: 2 декабря 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они решили перегнуть палку с блестящим саундтреком: они включили в свой список несколько треков с работами Майли Сайрус, Lil' Kim и других известных поп-исполнителей. Вместо того, чтобы слушать чьи-то перепевки собственной песни, вы будете радоваться бесконечным вариациям на темы, где девушки просто живут собственной жизнью, на манер «Бартон Финка» Джима Моррисона и «Мастера и Маргариты» Михаила Булгакова. ... А еще в последние дни открывается масса возможностей, так что перед Рождеством вы – лучший подарок самому себе.
Год: 2010Бюджет: $170,335,854
Оригинальное название: Jackass 3DРежиссер: Джефф Треймейн

В главных ролях
Джейсон АкуньяСтив-ОРайан ДаннБэм МарджераДжонни Ноксвил
04.12.2014, 05:28

Чудаки в 3D - это второй полнометражный фильм от компании Lionsgate (на 1 место в списке самых кассовых фильмов мира, кстати, с большим отрывом, попадает Гарри Поттер и Дары Славы). В основе сюжета лежит история двух влюбленных пар, которые решают отправиться в путешествие по разным штатам Америки. Они будут исследовать заброшенные места, находить странные предметы и общаться с местными жителями. Что же им удалось увидеть и найти, об этом вы узнаете, посмотрев фильм.

6
17.10.2019, 15:26

Очень клёвый фильм с крутым сюжетом.

5
25.02.2018, 03:56

Фильм, который на 100% состоит из ошибок и нелепых вещей. Если смотреть этот фильм в темноте, то можно увидеть, как кто-то постоянно роняет предметы и спотыкается об их. А еще в фильме много красивых девушек, которым можно любоваться бесконечно. Я, конечно, могла бы добавить еще несколько пунктов, касающихся некоторых моментов, но думаю, и приведенных выше будет достаточно, дабы показать, каким был этот фильм.

5
03.08.2015, 18:28

Я люблю Чудаков - это просто замечательный фильм, но у меня к нему были претензии, по-поводу сюжета. Сюжет был очень скудный, не было каких-то интересных событий. Я бы даже сказала, что сюжет был скудным и не интересным, поэтому я не смогла, как другие зрители, оценить фильм на 5 баллов и поставила всего лишь 4 балла. Не смотря на то, что фильм про супер героев, фильм можно смотреть и без всякой шумихи вокруг него. В целом фильм не плохой, но лично для меня он не дотягивает до 5.

4
25.10.2019, 00:44

Этот фильм не совсем про идиотов, хотя и про них тоже. И этот фильм я не считаю шедевром. Но он мне понравился. Я уже писал, что люблю фильмы про приключения людей с сумасшедшинкой. И Чудаки - это лучшее, что я смотрел за последнее время. Если вы сейчас будете смотреть, то вы получите удовольствие от фильма. А я буду писать про этот фильм свои отзывы. В этом фильме снимались известные актеры.

4
06.10.2016, 15:26

А мне понравилось! Мне понравилось, как он нарисован, как они прыгают и как этот звук. И еще мне понравился его большой палец!!! Все-таки есть в нем что-то притягательное — он красивый. На нем все заканчивается. А потом начинается. Я не знаю, какой смысл в этом конце — но это хорошо. Мне он понравился. Что-то там. Не буду говорить что.

3
29.05.2012, 22:08

Это фильм совершенно не для детей. По сути это комедия. В ней нет ни намека на какой-то глубокий смысл, на мораль, которую ребенок может вынести из этого фильма. Этот фильм очень похож на тот случай, когда на одном экране одновременно показывают два совершенно разных фильма, которые никак не связаны друг с другом. Два фильма про двух разных персонажей в одном фильме. И, к сожалению, этот фильм больше подходит для молодежи, чем для детей.

3
19.06.2013, 11:44

Чудаки — отличный фильм, который заставит вас улыбнуться и забыть обо всем. Это комедия о безбашенных, смешных и очень нелепых чудаках-чудаков, которые живут в Нью-Йорке. Они любят, ссорятся, смеются и дерутся. На них нельзя смотреть без смеха, их просто невозможно представить себе не только в одном фильме, но и даже в одной и той же компании.

2
11.12.2012, 06:38

Фильм был настолько ужасным, что мне пришлось купить 2D очки. Я все еще думаю, что это какой-то рекламный трюк. Или режиссер фильма был сумасшедшим. В любом случае, фильм жуткий. И после фильма я чувствовал себя очень плохо. Пришлось вызвать врача. Доктор сказал, что все хорошо и прописал мне лекарство от депрессии и посоветовал пойти в тренажерный зал. У меня и правда все стало хорошо, спасибо.

0
27.08.2015, 07:41

Ужасный фильм. А вы смотрели его? Как вам? Я считаю, что это худшая часть трилогии. Что думаете? Какие фильмы еще можете вспомнить о которых я не написала? Расскажите в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!