Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wanted 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Особо опасен 2

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе. В главном городе США 10 разных группировок: Японцы, Бояки, Афганцы, Германия, Партизаны, Мексиканцы, Французы, Русские, Мутанты и Франк. Фильм начинается с того, что на волю должны выйти два самых опасных преступника, из которых один уже сидит, а вот второй под следствием. Сюжет закручивается вокруг того, как они пытаются выбраться из тюрьмы, чтобы отомстить.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wanted 2Режиссер: Тимур Бекмамбетов

В главной роли
Джеймс МакЭвой
04.04.2013, 11:57

Я посмотрел фильм Особо опасен 2 на одном дыхании. Мне очень понравился этот фильм. В нём есть всё что нужно для хорошего боевика: хороший сюжет, интересная идея и главные герои! Очень много хороших моментов в фильме. Также очень хорошая игра, особенно Джеймса МакЭвоя и Анжелики Хьюстон. С точки зрения сюжета фильм интересен. Есть моменты где ты задаёшься вопросом: Что это? Чё? Почему?. Но потом всё объясняется. И так весь фильм. Сюжет в фильме интересный, но не гениальный.

7
30.04.2014, 09:44

Я плакал, как ребенок. Это очень глубокий, трогательный и чувственный фильм, снятый по мотивам одноименной книги Олега Зайончковского. В нем есть все — любовь, ненависть, предательство, месть, прощение. Этот фильм нужно смотреть исключительно тем, кто способен сопереживать другим людям, сочувствовать им в трудную минуту, кто умеет искренне радоваться успехам других людей и восхищаться ими.

7
21.01.2013, 13:30

Этот фильм я посмотрел из-за его второго режиссера - Андрона (не помню имени) и актеров: Олега Макши, Константина Хабенского и Анжелики Волковой. Я очень люблю русские фильмы, особенно комедии. Данный фильм вышел не особо качественный, но все же он мне понравился. В нем снимались такие актеры как: Анна Михалкова, Константин Хабенский, Анжелика Волкова, Михаил Пореченков, Анвар Либабов. Фильм не плохой, правда не смотря на то, что в нем много драк и стрельбы фильм смотрится легко.

7
09.06.2017, 13:40

В детстве я был трусом и в драках дрался только со слабыми. (не моё) Я просто не могла поверить, что он говорит правду! Я не хотела в это верить! Мы с сыном смотрели на эту картину как завороженные! С тех пор,я не сплю по ночам. Мне снятся кошмары. Я боюсь теперь ходить в магазин. Не дай Бог, кто-то увидит меня в таком виде.

6
29.08.2019, 20:35

Сюжет на троечку, главный герой в какой-то момент превращается в размазню и начинает тупо нести бредовую пургу, на протяжении всего фильма.

6
22.07.2018, 05:09

Это продолжение фильма Особо опасен. Первая часть была так себе, но все таки я посмотрел фильм Особо опасен и он мне понравился. Мне было интересно посмотреть на продолжение и я его посмотрел. Сюжет фильма особо не отличается от фильма 2010 года и это уже хорошо. Фильм интересный, динамичный, хотя в некоторых моментах есть однообразные сцены.

5
04.03.2022, 16:20

Сюжет фильма: После того как он был убит на улицах Нью-Йорка, Морган Старк (Джереми Реннер) возвращается как Брюс Уэйн. Он одержим местью, и его цель – отомстить за свою семью. В это же время он узнает, что его жена, М.Е.Ч.О. (Анджелина Джоли), является агентом спецслужб, который под прикрытием работает в элитном клубе Смертельного оружия.

5
07.02.2020, 13:06

Фильм очень страшный, страшно смотреть. И если вы думаете, что это боевик, фильм про бандитов и прочее, то нет, это триллер и фильм ужасов. Я бы назвала фильм — фильм не для всех. Самый страшный момент это когда показывают камеру пыток. А так в целом я рекомендую, потому что это интересно и красиво снято.

3
22.02.2022, 16:53

Когда смотришь фильм, то невольно ловишь себя на мысли, что это тот же самый Особо опасен, но с совершенно другим сюжетом. Первая часть мне нравилась больше, ибо там есть некая изюминка, и она была не настолько пафосная, как в этом кинце. В общем, обойдусь без спойлеров. Что же тут нового? Прежде всего, сюжет. Тут он как-то поразнообразнее, что ли (если сравнивать с первой частью), чем в Опасносте. Во второй части я не заметила тех наворотов, которые были в первой части.

3
05.08.2021, 02:27

Фильм, на мой взгляд, очень неплохой. Особенно понравились некоторые моменты в нем, такие как, к примеру, первая часть, где Никита борется с бандитами, защищая девушку по имени Джульетта. Очень понравилось, как наш главный герой боролся со злобной мафией. Кстати, в этом фильме, тоже главную роль играет Никита Джигурда. Советую посмотреть этот фильм.

3
Добавь свой комментарий!