Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Blind Bastard Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Клуб слепых ублюдков

Страны: США, Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Сан-Паулу, где человек по имени Синтия, потеряв зрение, несчастна и не знает, что делать дальше. В киносуме человека-слепоглухонемого заманивают, заставляют принять участие в конкурсе молодых музыкантов, которые выступают в клубе, где когда-то жил наш герой. Однако девушка не из робкого десятка, и в самый последний момент срывается с крючка организаторов. Теперь Синтия вынуждена колесить по всему миру, чтобы найти себя и работу. Дела у клуба, надо сказать, идут не очень. Однажды на заседание приходит совсем молодой и неопытный барабанщик со своим ансамблем, который до сих пор не выступает. Он находит Синтию и помогает ей найти себя в музыкальном мире. Путь его, полный неудач и утрат, превратил юношу во взрослого мужчину. Но пройдёт совсем немного времени, и на этом пути он встретит девушку, любовь всей своей жизни, которая станет для него путеводной звездой. Задумка хорошая. Идея оригинальная. "Кошмар перед Рождеством" гораздо скромнее, тяжелее, мрачнее по атмосфере, но легко и грациозно танцует многоугольник из истории Золушки. Санта-Клаус, как и положено, очень плохой и очень хороший. Пародии на "Призрака Оперы" и "Тот ещё карнавал" выполнены в минимальной форме и очень удачно. Во всём фильме есть сюжет и есть развитие. В плюс можно поставить то, что в первых сценах истории и музыка завораживает, и игра актёров тоже привлекает. Основные персонажи немного инфернальны, что не мешает им вызывать сочувствие. Есть хорошие шутки. 2 из 10 Спасти мистера Бэнкса (США 2013) Фильм Стивена Долдри является, по сути, римейком одноимённого хоррора семидесятых годов, который в свою очередь является ремейком ленты ужасов Шэрон Смит. Фильм Сэма Тэйлора-Эда Льюиса выдаёт в себе как сон-катастрофу, так и обрел самостоятельную жилку трагедии, которую можно было бы рассмотреть в параллель с другими хоррорами ужасов нулевых. Звучит очень тревожно, смотреть за происходящим страшно, и тут и сейчас, а не как в последующие годы и за меньшие суммы денег. Ужасы, трэш, драмы, комедии, детектив и триллер, и все это в одном флаконе.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Blind Bastard ClubРежиссер: Ash Baron-Cohen

В главных ролях
Микки РуркРозарио ДоусонРодриго СантороЛенни КравицРиккардо Скамарчио
21.12.2019, 04:36

Мне нечего сказать - фильм хороший, все отлично!. Но это не так. Он был очень плохим фильмом, просто отлично что он вышел в конце 2012 года! На этой неделе я буду рассказывать об остальных, может быть интересных, фильмах. И да, я люблю собак.

7
25.08.2015, 02:35

Это такой фильм, где вам будут показывать кадры из фильма, из жизни, и так далее.

7
07.10.2012, 22:47

Фильм, в принципе не плохой. Я, даже, готов его рекомендовать к просмотру, если бы он не был таким сопливым. Если вы ищите фильм на один вечер, чтобы развлечься, то этот фильм для вас. Но, только если вы девушка (потому что парню, просто, будет скучно, особенно на протяжении первых 20 минут фильма). Ну, а по сути это фильм о дружбе, любви и предательстве. Очень легко и быстро развиваются события. Вроде бы все идет своим чередом, но потом резко меняется.

7
28.05.2020, 06:24

Фильм в целом понравился, на один раз посмотреть можно. Притянули в фильм много моментов из жизни (в основном из 90-х) и сделали их интересными, а так же добавили кучу юмора. Немного о сюжете: Сюжет: В центре повествования два брата братьев, у одного есть зрение, но он страдает от этого, а второй слепой от рождения. Они оба учатся в одном колледже, и жизнь их не отличается от жизни их сверстников, они любят девушек, тусуются, ходят на вечеринки, дерутся за них.

6
13.02.2016, 22:54

Мне очень понравился, отличный фильм! В нём есть всё, что нужно для отличного фильма: хороший юмор, много крови, жестокости и насилия.

6
02.07.2018, 03:15

Как многие уже наверное знают, что это творение братьев Вачовски, в котором переплелись все возможные жанры кинематографа. Тут тебе и комедия, и триллер, и драма, и боевик, и фэнтези. В целом получилась очень интересная история. Сюжет рассказывает о двух братьях, которые живут в провинциальном городке. И так как их отец не интересуется их жизнью, поэтому они живут без него. Спустя некоторое время их друг решает открыть клуб для слепых. А дальше вы можете всё увидеть на экране.

5
01.02.2016, 05:33

Начну с того, что фильм, как и все остальные фильмы с Джонни Деппом - очень и очень спорный. Если рассматривать этот фильм, как кино про мафию, то оно однозначно выигрывает. Но если просто смотреть кино, как просто фильм про мафию - то фильм однозначно проигрывает. Про сюжет: Это криминальная драма. Главный герой - слепой полицейский, который решает отомстить своему брату, который в свою очередь - его брат по отцу.

5
12.05.2016, 09:09

В кинозал запустили слепых, но без наушников. Звук был настолько громкий, что некоторым зрителям пришлось заткнуть уши пакетами.

1
17.10.2017, 12:50

Как же я люблю фильмы с участием Роберта Де Ниро. Это один из самых любимых актёров у меня, не считая Джонни Деппа. Роберт Де Ниро всегда меня вдохновлял и заставлял восхищаться ему. Он очень умный и образованный человек. И фильм, который я смотрел, мне понравился. Я получил много удовольствия от кино. Сюжет прост и интересен. В общем то он такой и должен быть, когда мы смотрим фильмы. Мне понравилась игра актёров, их движения в кадре.

1
08.12.2016, 00:20

В принципе неплохо, мне понравилось. Но, ребята, где вы видели, чтобы слепой человек играл в покер? Да еще так круто! А вот это уже не смешно. Когда в 2012 году, компания слепых людей сыграла в покер и выиграла миллион долларов. С тех пор этот фильм стал культовым: он показывается во многих ресторанах, казино и клубах, как пример того, как слепая жизнь может быть интересной.

0
Добавь свой комментарий!