Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Izzatdaar Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Уважаемый

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Действие фильма начинается с того что главного героя который под конец стал вором в законе (по моему) отправляют на 5 лет в тюрьму. Поэтому в этот момент он становится человеком который по настоящему не боится воров и вором без страха в душе. Поэтому на старости лет он хочет стать настоящим рецидивистом.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IzzatdaarРежиссер: К. Бапайя

В главных ролях
Шакти КапурГовардан АсраниШиваЮнус ПарвезМастер Анкур
08.04.2022, 04:21

Я тебя хочу, снятый режиссером Андреем Эшпаем, является примером того, как можно снять хороший фильм. Этот фильм рассказывает нам о любви главного героя. Он бывший узник ГУЛАГа, а теперь стал успешным бизнесменом, имеет много денег. Но в одно мгновение он теряет все, что у него было, из-за собственной ошибки. Эта ситуация происходит в начале 90-х годов. Главный герой находится на грани нервного срыва, и чтобы вернуть свою былую жизнь, ему приходится забыть о своей ошибке.

7
29.09.2018, 19:42

Спуск,который уже не снимают,а я еще помню. Конечно же все мы знаем,что это фильм,но все-равно смотрим и вспоминаем. Он про подземный мир,где есть много всяких монстров с разными способностями.Что интересно они живые и могут разговаривать.Они всегда злые и Этот фильм я смотрела давно, но помню его отлично.

7
20.01.2022, 03:07

Три дня Кондора с участием знаменитого советского актёра Олега Янковского. Я не буду описывать сюжет и смотреть сам фильм, т.к. по этому поводу существует достаточно большое количество информации в интернете. Мне это не нужно. А хочу поговорить о другом. В данном фильме можно проследить тенденцию начала распада Советского Союза. И в этом главная заслуга автора сценария Дмитрия Литовцева (он же режиссёр фильма).

7
22.03.2018, 06:34

Фильм просто великолепный! Снято просто шедеврально, очень профессионально, особенно игра актеров! Когда главный герой (Уолберг) стреляет в главного злодея на экране, то у меня даже мурашки по спине пробежали. Да и музыка подобрана отлично, как вы считаете? :) - Что ж, вполне справедливо. Спасибо. - Так вот, он выстреливает в него из пистолета, потом достает из внутреннего кармана пиджака гранату, и бросает ее в тело боевика.

6
11.01.2023, 00:07

— Очень хороший фильм, с хорошо поставленной игрой актеров. Мне понравился, рекомендую посмотреть. Через неделю: — Да это просто ужас, как можно было так снять фильм, где в главных ролях одни негры, а еще я не понимаю, как они туда попали! - А ты смотрел этот фильм раньше? - Нет, я его только что посмотрел! Я смотрю много фильмов из старых запасов, все время удивляюсь, как можно смотреть такое уже после того, как посмотрел.

5
05.08.2016, 05:42

Джентльмены удачи. Своего рода ремейк. Только в нем есть: очень смешные моменты, очень смешные диалоги, а также много смешных шуток. Актеры играли достойно. Можно сказать на уровне. Есть, конечно, и минусы: очень длинный фильм, местами фильм затянут, иногда надоедает смотреть на одних и тех же героев. Но все равно, фильм получился очень смешным. Советую посмотреть.

4
02.06.2018, 15:46

— Ирония судьбы, или С лёгким паром! — это, конечно, замечательно. Но после его просмотра меня всегда мучает вопрос: Что герой сделал с женой главного героя? Не то, чтобы меня интересовало, что они там сделали, просто с детства мне говорили, что жить с женщиной после такого, как-то, неудобно.

2
24.04.2023, 21:51

Я не знаю, как насчет других, но лично я в восторге от игры актеров, от самой истории, от музыки и от того, насколько хорошо фильм снят. В фильме нет ничего лишнего: ни рекламы, ни глупых диалогов, ни дурацких сцен - все это очень здорово! Кто-то из толпы: Фильм, к сожалению, не посмотрел. Но обязательно посмотрю и отпишусь позже!.

2
22.10.2019, 21:52

Фильм просто супер, ты бы видел этот мир когда он был молодым. Сегодня, после просмотра Темного город я понял, почему он такой хороший. Просто молодой мир не знает, что с ним может сделать его же создатель. Я увидел очень талантливую игру актёров: Николь Кидман и Рассела Кроу. Но ещё больше я был впечатлён сценарием и сюжетом. Все детали фильма были настолько продуманы, что я не мог поверить, что это все возможно.

1
07.02.2020, 14:46

Захват самолёта Фильм снят действительно очень не плохо, но всё же не дотягивает до уровня, как в случае с Боем без правил и Голой правдой. В общем в сюжете было немного чего-то своего, что зацепило. Очень понравился юмор главных героев, хотя они и были показаны в не самом лучшем виде, но все же. А вообще я думаю, что надо было снять этот фильм намного раньше.

1
Добавь свой комментарий!