Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Persuaders Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Мастера уговоров

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Два плейбоя-миллионера, англичанин и американец, сражаются с преступностью и мировым злом, не забывая при этом приятно проводить время в обществе сногшибательных красоток. Роберт Бёртон В погоне за мечтой ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Глава 1 — Как хорошо, что ты пришла. Как хорошо, — услышала я мужской голос за спиной и вздрогнула. — Тебя, случайно, не пригласили на вечеринку? Я обернулась и увидела высокого темноволосого мужчину, который стоял возле окна в комнате на первом этаже. Я знала его, мне он принадлежал, и я с неменьшим интересом разглядывала его фигуру и лицо. Его звали Майкл Грилло. Ну ладно, я, к примеру, не знала его имени. Это так, к слову. /Дальше текст не уместился, потому что я всегда иду как на баррикады, когда чувствую, что нужно разобраться с чем-то.) Неделю назад этот человек заставил меня уехать из Нью-Йорка на целый день. Я отказалась и перенесла свой отъезд в Сидней на следующий день. И хотя я еще не решила, хочу ли я на самом деле провести остаток отпуска в Сиднее, но не хотела, чтобы он подумал, будто это я виновата в том, что оказалась в Нью-Йорке и что вернулась так неожиданно и внезапно собираюсь уезжать. Меня беспокоило, что этот человек ищет встречи со мной. Я всегда полагала, что у него для этого достаточно оснований. Однако на это раз все было не так, как обычно. Я знала, что он и есть тот самый человек, который испортил мне отпуск. Однако это нисколько не беспокоило меня, я просто старалась держаться подальше от него, когда он обычно уезжал. Впрочем, в таких случаях я могла просто сказать: «Ну что ж, хорошо, меня не пригласили». Такое, конечно, случалось нечасто, хотя такое тоже было. Кстати, на прошлой неделе я думала, что именно этот человек и есть виновник моего страшного ночного кошмара, но он не приехал. В общем, за все это время я с ним никогда не встречалась. Более того, узнав, что на следующей неделе я буду в Сидне, я послала ему письмо, в котором высказала все, что о нем думаю, и в конце спросила: «Ты случайно не забыл, что через две недели я уезжаю?» Это заявление повергло его в глубокий шок.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PersuadersРежиссер: Дэвид Швиммер

В главных ролях
Джордж КлуниХью Грант
07.08.2022, 13:19

Жанр – триллер, драма В фильме рассказывается о том, как группа людей из разных уголков страны приезжает в маленький городок в надежде принять участие в соревновании по борьбе. Главный герой фильма мастер своего дела - человек, который много лет провел в заключении. Мастер сумел выбраться на волю, но не имеет никакой профессии. В этом небольшом городке он обретает себе новую семью, новых друзей.

7
12.09.2018, 21:09

Если вы хотите по настоящему хороший фильм, то посмотрите его с детьми. О, как я был не прав! Фильм с детьми в три раза хуже! Они просто его не поймут. Хотя нет, вру, с ними он просто не смотрится, их нужно было оставить в кинотеатре. Не тратьте время зря! Это фильм для тех кто хочет чего-то нового и необычного, а также для тех, кому за сорок.

5
13.07.2015, 19:01

Умопомрачительная история об умении уговаривать и том, как это важно в наше время. О том, что люди привыкли говорить неправду, даже не подозревая о том, что их постоянно обманывают. А сколько раз мы сами обманывали других? Может быть, мы просто не считаем это обманом? Возможно, наши истории — это лишь маленькие истории одного человека, которые показывают, как ложь разъедает нашу жизнь.

5
19.10.2021, 05:36

А что касается фильма Игры богов - это хороший фильм. В нем достаточно много юмора, так же присутствует романтика, есть и драма. Фильм не для романтичных особ. Думаю, не всем понравится. Сюжет немного отличается от других фильмов, поэтому его можно назвать уникальным в своем роде. История показывает, как сложно найти свое место в жизни и стать счастливым. Но все же у главной пары есть шансы найти свою любовь.

4
04.08.2015, 16:49

Очень смешной и интересный фильм. Всем очень рекомендую! Я в восторге! Я смеялся всю дорогу, очень здорово снято! Мастер уговоров – великолепный французский фильм с Жераром Депардье, который был номинирован на премию Оскар в номинации Лучший иностранный фильм. Сам же Депардьё так охарактеризовал эту картину: Это история человека, находящегося на грани нервного срыва. Он был совершенно одинок на протяжении многих лет.

3
31.05.2018, 02:19

Фильм шикарен. Если вы никогда не видели ни одного подобного фильма, возможно, вам стоит посмотреть его. Он может показаться немного странным, если вы раньше никогда не слышали об алкоголизме. Но всё же, если вам нравится юмор, это очень необычный фильм. Не смотря на то, что это фильм о алкоголизме, вы не увидите никаких подробностей этой проблемы, вы будете просто смеяться над абсурдностью происходящего. Фильм о том, как человек пытается найти способ справится со своей зависимостью.

2
17.12.2013, 06:28

До сих пор стыдно смотреть его с девочками-подростками. Смеялись до коликов! Они не понимают всей глубины смысла этой картины. Я бы ей посоветовала смотреть под попкорн. Она у меня потом долго ещё смеялась над моим сообщением: Досмотрела.

2
10.09.2021, 22:48

Итак, фильм называется Мастера уговоров. Это криминальная комедия, которая рассказывает о двух друзьях, которые решили провести вечер в одном кабаке. Как только они вошли, на них налетел странный тип и начал говорить, что он не любит, когда в его заведении находятся одни мужчины. Не долго думая, друзья решили проучить нарушителя. Их затея удалась, он был наказан. После этого, друзья отправляются на рыбалку. По пути к ним присоединяется еще одна компания.

1
08.09.2018, 07:13

Фильм мне очень понравился, актерский состав просто бесподобный. Очень люблю этот фильм. Не думала что так могу расчувствоваться при просмотре этого фильма. Когда смотрю этот фильм, то просто на какое-то время забываю о том что есть реальность, о том что нужно жить, жить так чтобы в старости вспоминать о прожитых днях, как о чем-то лучшем, а не о том что случилось в прошлом. И я счастлива что этот фильм есть в моей жизни.

1
31.08.2013, 04:52

Не люблю жанр комедия, но этот фильм повеселил. - очень точное определение! Не могу не поделиться с Вами своим впечатлением от фильма Мастера уговоров. Его сюжет основан на реальных событиях, произошедших в США. В центре сюжета супружеская пара, которая усыновила ребенка по имени Сэм. После двух месяцев в семье Сэм сильно заболел, врачи поставили диагноз лейкемия.

0
Добавь свой комментарий!