Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hangover Part II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
477280 голос
Кинопоиск
7.14/10
183433 голос

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника они понимают, что вместо весёлого отдыха в приятной компании, они угодили в ловушку. Но события фильма не предсказуемы и ставят друзей в тупик. На главную роль Фил Арон пригласил актёра и певца Энди Сэмплза (группа Maroon 5), который за короткое время создал запоминающийся образ ведущего. Мультфильм «Джимми Нейтрон» в 2014 году занял третье место в списке 200 лучших мультфильмов по версии IMDb и в списке 50 лучших мультфильмом по версии «The New York Times». По данным сайта «КиноПоиск» на март 2019 года фильм имеет рейтинг 8,628 при 100% загрузке. Международная организация «Platinum Dunes» заявила, что фильм "«Оскар»" будет иметь такие же или даже лучшие показатели по сравнению со всеми предыдущими «оскаровскими» фильмами. По оценкам сайта «Avatar Film Database», фильм имеет оценку 9,5 баллов из 10 возможных. Фильм был показан на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи 2 августа 2019 года. На картине Адама Джонса в 2018 году был номинирован на Оскар как лучший фильм. 6 сентября 2019 года состоялся релиз второй части мультфильма «Охотники за привидениями-2».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hangover Part IIРежиссер: Тодд Филлипс

В главных ролях
Мэйсон ЛиКен ЖонгЗак ГалифианакисЭд ХелмсБрэдли Купер
13.09.2017, 13:59

Все персонажи тупорылые,но есть смешные моменты. Например,когда главный герой смотрит в зеркало и видит там свою руку,причём её он видит глазами главного героя. Там вообще много смешных моментов. Фильм, конечно, на любителя, но посмотреть можно, если Вы готовы к таким моментам.

7
15.09.2012, 12:45

Неплохой фильм, но местами есть скучные диалоги, из-за этого просмотр фильма превращается в нудное чтение сценария, а не в просмотр чего-то интересного. Например, в конце фильма все герои стоят около одного из кафе около гостиницы, в которую они приехали и все вместе, включая Гомера, пьют чай, как это показано на видео, которое видно только им и то, только в начале и, в общем, минут пять, затем этот видео прерывается и идет какой-то монолог.

7
26.01.2017, 19:51

Мальчишник 2 - это продолжение фильма, где мы опять встречаемся с героями, которые уже успели жениться и развестись. Мне очень понравился второй фильм. Это история про то как двое друзей решили отметить мальчишник в отеле Бангкока, в ходе вечеринки они все переругались, а когда у одного из них был запланирован полет на воздушном шаре, он сорвался и разбился. Они оказались на острове, на котором не было связи и им пришлось как-то выживать.

7
09.11.2015, 00:08

В первый раз на фильм я попала в кинотеатре - это было в 2012 году и, к сожалению, не в России. После просмотра я с восторгом писала отзыв, где делилась всем тем, что меня впечатлило. Но сегодня хочу поделиться моим отзывом про фильм Мальчишники 2: Из Вегасе, который вышел в российский прокат только в феврале этого года. На мой взгляд, это продолжение не очень удачного фильма на одну четвертую (в смысле, фильма про 4-го друга).

7
08.09.2013, 23:08

Мальчишник 2: Извечный фильм, который имеет три продолжения. Первый фильм мне очень понравился, так как я люблю приключения и комедии. Второй фильм не разочаровал меня абсолютно, но вот третья часть меня очень разочаровала, так как это полный провал. Сюжет в фильме конечно же супер, очень интересный. Но, за что я его и обожаю, так это за его юмор, за юмор я готова все фильмы пересмотреть, чтобы увидеть что-нибудь новое от этого актера, а именно Бена Стиллера.

5
13.02.2014, 10:14

Это фильм для тех, кто хочет понять, что такое настоящие американские горки. Но даже на американских горках вы никогда не испытаете то, что чувствуешь при просмотре этого фильма. Это настолько реалистичный фильм, что ты начинаешь понимать, как на самом деле себя чувствуют люди, застрявшие в лифте. Этот фильм просто необходимо посмотреть. Он того стоит. Всем, кто любит хорошо и весело посмеяться, смотреть обязательно.

5
11.04.2014, 19:37

В общем и целом я осталась довольна просмотром, несмотря даже на то, что все три фильма мне совершенно не понравились. Начну с положительных моментов. Во-первых, я не могу назвать этот фильм проходным. Необычно, весело и красочно, да ещё и с продолжением; во всех трёх фильмах всё так же есть юмор, который всегда был, есть и будет неотъемлемой частью фильмов данной тематики, а также есть очень красивая музыка, которую к тому же ещё и отлично слышно.

3
24.10.2018, 00:46

На самом деле, фильм очень даже достойный. Хоть и снято всё достаточно примитивно, но с юморком и достаточно весело. Есть смешные моменты и много пошлых шуток, но они не особо пошлые, а очень даже милые. Мне понравилось. Ну, а то что это повтор фильма, так это и не удивительно, они же делают новые фильмы каждую неделю. У меня, после просмотра, остались смешанные впечатления. Вроде, смешно, не без юмора, но и пошлятины многовато, конечно. Да и сюжет, на мой взгляд, немного подзатянут.

3
26.03.2021, 03:44

На этой неделе в России вышел очень хороший фильм. В нем рассказывается о том, как после мальчишника в Лас-Вегасе три друга поехали в Бангкок. Там они ввязались в одну неприятную историю и вернулись домой в Вегас. Все они теперь должны встретиться и рассказать о том, что произошло во время их поездки. Фильм получился очень забавным, смешным и увлекательным. Посмотреть его один раз – одно удовольствие!.

1
22.06.2014, 06:28

Я смотрел первый фильм. После того как он вышел в прокат, я посмотрел все части Мальчишника и все фильмы с участием Джима Керри. Но это лучший из них. В этом фильме, на мой взгляд, вообще нет плохих героев. По-моему, это просто идеальный фильм. Если вы еще не смотрели, то обязательно посмотрите. Он действительно хороший.

0
Добавь свой комментарий!