Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

A Melon-Drama

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается весной, после изменения обстоятельств и окончания школьного года. Пейтон (Элиза Мэй) и Боб (Билл Грэм) сталкивает, создавая соревнование, которое озадачивает их. Миранда (Дженнифер Лопез) — их школьный друг — играет роль их соперника.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Сэндрич

В главных ролях
Бобби КларкПол МакКаллоДжеймс ФинлейсонНора СесилЭлиз Каванна
Трейлер к фильму A Melon-Drama
10.05.2017, 11:01

Нежная и романтичная мелодрама с участием Одри Хепберн. Очень красивое кино, рассказывающее нам историю молодой девушки, которая живет в небольшой деревушке, но по стечению обстоятельств переезжает в большой город. Она работает официанткой в кафе и вот она встречает молодого человека, который вскоре сделает ей предложение. Дальше события развиваются довольно весело и неожиданно. И девушка в итоге остается одна, но не в печали, а в самом что ни на есть настоящем романтическом настроении.

7
08.05.2020, 17:15

Озорная мелодрама с участием Джины Лоллобриджиды. В этом фильме, в главной роли мы можем видеть великолепную актрису Джина Лоллобриджида. Фильм рассказывает нам историю двух влюбленных мужчины и женщины. С самого начала фильма, мы начинаем наблюдать за ними, как они общаются друг с другом. Далее мы можем увидеть их встречу из далека, и конечно же у них завязывается разговор. После чего, мы видим их романтическую обстановку.

7
15.08.2012, 01:22

Фильм-комедия про девушку-подростка. Она работает официанткой в кафе, но в один прекрасный день в кафе попадает маленький мальчик, который очень голоден. Он просит еду у нее, а затем предлагает ей себя в качестве платы за еду. Девочка не могла сказать ему нет, потому что он выглядел абсолютно голодным. Они встречаются на следующий день и начинают проводить время вместе, после чего их отношения становятся все более и более интенсивными, пока они не решают переспать.

7
12.04.2022, 13:05

В 1932 году появился фильм под названием A Melon Drama, который был создан в жанре Мелодрама. Фильм был снят режиссером Henry Thompson. Это фильм, как и все короткометражные фильмы имеет свою уникальную историю. Мне фильм очень понравился. Очень простой сюжет, но тем не менее цепляет. Он очень хорошо передает атмосферу того времени, когда люди жили очень просто, но счастливо. Если вы не смотрели этот фильм, то мне кажется вам стоит хотя бы его посмотреть.

5
02.05.2012, 08:04

Сюжет: Однажды на морском берегу встречаются две молодые девушки. Одна из них - американка, другая китаянка, которая работает в Америке. Случайно одна из девушек видит, как та китаянка ест арбуз, что очень ее удивляет. Эта девушка говорит ей: Не ешь арбузное варенье, его едят только китайцы!, на что китаянка отвечает: Ну тогда и я буду есть варенье. И ты тоже ешь. Тут к ним подбегает их мать, и китаянка говорит: Мама, это американская девочка, а не китайская. Она ест американскую еду.

5
08.05.2021, 03:46

Melon (буквально Дыня) это кинофильм, драма, комедия и сатира, снятая в 1931-ом году, режиссером которого является Kahlo. В основе сюжета находится конфликт между двумя главными героями, которые находятся в ссоре. Это происходит во время концерта в цирке и заканчивается тем, что главный герой попадает под колеса колесницы. Главный герой оказывается в реанимации, а девушка в недоумении и не знает что ей следует делать.

4
22.06.2012, 05:08

Этот фильм я, если честно, не очень люблю. Как-то не зашла мне комедия. Да и до этого случая с фильмом Любовь в Лос-Анджелесе я не думала, что буду смотреть комедию. Но фильм A Melon Drama, который так же есть в переводе Мелон Драма я посмотрела совершенно случайно. Ну не нравится мне американская версия комедии, пусть будет английская. Название фильма так же говорит само за себя.

3
30.04.2015, 07:14

Очень понравился. Если вы любите старые фильмы, это то, что нужно. Фильм основан на реальных событиях. Главная идея, которой вдохновляется этот фильм — это то, как люди, которые очень сильно чего-то хотят, получают желаемое. Моя мама очень хотела велосипед и получила его. Она была очень счастлива в тот день. А также хочу добавить, что этот фильм о семейных ценностях. Семья, дети — о них обычно забывают в современном мире.

3
20.12.2017, 13:04

Это история о семье в которой отец и мать хотят что бы их дети были счастливы и они решают выдать свою любимую дочь замуж за богатого и перспективного парня, но не все так просто. Очень хороший фильм и хорошо снят-в главных ролях снимались известные актеры: Аарон Коуп, Джек Коулмэн, Джонни Мерчан и многие другие. Так же хочу отметить то что фильм состоит из двух частей: первый фильм идет около 90 минут, а второй фильм идет 50 минут.

3
17.12.2018, 17:54

Не всегда наши любимые фильмы получаются в прокате, как должно. Это очень обидно и грустно, но это есть. В данном случае, конечно не в прокат фильм не вышел, но даже через экран компьютера, с хорошим звуком, без помех и искажений, фильм смотрится очень хорошо. Для любителей хорошего кино, хорошего юмора и хороших актеров - это фильм заслуживает внимания.

1
Добавь свой комментарий!