Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kung Fu Panda 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
265583 голос
Кинопоиск
7.393/10
124096 голос

Кунг-фу Панда 2

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от злобных нападающих Панд. Смотрите мультфильм "Мой сосед Тоторо" онлайн и вы узнаете, чем закончится это противостояние! Кудо — это боевое искусство, придуманное в конце XIX века Кендзо Кано. Упражнения для рук в сочетании с захватом и бросками позволяют использовать это боевое направление как для физической подготовки, так и в качестве оружия. Самураи обучались у этого боевого искусства, когда пробивали путь на вершину военной карьеры. Мистическое прошлое города Ёсивара не дает покоя многим исследователям прошлого. Именно там жил легендарный мастер меча — Кано Оомори, который в X веке поселился и стал вести мирную жизнь. Спустя некоторое время на пути мастера встала банда, которая решила отомстить за смерть своих главарей. Они были фанатично настроены по отношению к Кано, и он не раз им доказывал, что с таким оружием как меч невозможно проиграть. В 653 году в Японии началась война Сэнгоку Дзидай и Кано вместе с другими самураями не вступал в конфликт с врагом. Враги окружили город Ёсивару и стали осаждать городские ворота, надеясь на то, что внутри они найдут много трофеев. Но на помощь герою пришел благородный самурай и рассказал ему о тайном проходе в потайной стене. При помощи этого хода Кано спас город и своих близких, укрывшись за его стенами. Своими действиями мастер заставил противников отступить, но это сражение стало не последним — вскоре в городе вспыхнули беспорядки, которые разрушили многовековую гармонию города. Кано скрылся и не хотел возвращаться в этот город, но его сын вспомнил о том, что когда-то их отец спас город, и начал преследовать его. Только в этой версии "Панд" сказочные герои теперь куда более реальны и жестоки. А все потому, что этот мультик вышел с героями из вселенной диснеевских мультфильмов. Злая принцесса Лола, в которую влюбляется герой всех девочек, спасает принцессу Аврору от его коварных планов, но он жаждет отомстить девочке. И вот они вступают в схватку за трон. Тем не менее Лола и принцесса Аврора столь же уникальны, как и их пороки.
Год: 2011Бюджет: $125,000,000
Оригинальное название: Kung Fu Panda 2Режиссер: Дженнифер Ю

В главных ролях
Джеки ЧанГари ОлдманДастин ХоффманАнджелина ДжолиДжек Блэк
03.10.2019, 02:57

Фильм Кунг-Фу Панда 2 (2011 г.) - отличная комедия. Мне было очень смешно наблюдать за приключениями панды По и других персонажей. Сюжет незамысловатый, но веселый и добрый. История о том, как По нашел свое призвание и стал учить детишек боевым искусствам. С такими персонажами очень легко себя ощущаешь во время просмотра фильма. Актёры в роли главных героев очень реалистичны. В фильме нет каких-то спецэффектов, все на простом любительском уровне.

7
11.12.2017, 08:35

Я обожаю мультфильм Кунг-Фу Панда и, конечно, я была рада, когда его второй раз экранизировали. В принципе, фильм меня порадовал. У фильма есть как положительные, так и отрицательные стороны. Так как я люблю комедии, то положительные стороны для меня: 1) У нас в городе есть замечательный аквапарк, где все время можно найти свободных мест, поэтому фильм я смотрела в кинотеатре и мы остались довольны. 2) Сюжет. Он мне понравился, так как там есть даже шутки.

6
17.07.2016, 21:53

Ты смотришь этот фильм с какой целью? Чтобы потом рассказать знакомым? Это все равно, что рассказать всем, как много ты знаешь об этом фильме. Моя подруга. Я хочу, чтобы люди помнили и чтили традиции предков, только из уважения к ним. Они сами не знают, какими были, потому что жили в другую эпоху. А мы, если хотим понять, какие они были, должны изучать историю (в этом я согласна с Машей).

5
20.05.2016, 23:59

Всем доброго времени суток! Посмотрела вторую часть Кунг-фу панды Кунг фу панда 2(2011) с удовольствием. Как только показали первый трейлер, сразу поняла что смотреть буду обязательно, так как фильм просто замечательный. Что там сказать, это конечно же мультик. Но здесь есть все: и драки в стиле кунг фу, и юмор, и приключения. В общем мне очень понравилось. Сюжет: История о том, как панда По(главный герой фильма) становится мастером кунг-фу, и помогает всем, кто нуждается в помощи.

4
29.05.2018, 00:14

Это один из немногих фильмов, который я смотрел больше 10 раз. Он настолько классный, что я даже подумываю оставить его на своём ноутбуке как заставку рабочего стола. Мне очень нравится эта мультяшная графика, юмор, и музыка! Это шедевр. К сожалению, ни один человек в мире не может видеть всё, что видит Панда. И в этом его сложность. Из-за этого ему приходится быть очень внимательным, чтобы ничего не забыть.

4
03.06.2015, 10:13

После тренировки я вышел на улицу освежиться и вдруг услышал женский смех! Это была соседка и ее подруга. Я наблюдал за ними несколько минут, пока они не убедились, что я их не вижу.

4
22.01.2012, 07:15

Мой отзыв про мультфильм Кунг-фэпанда 2010 года: К моему сожалению, у нас в прокате он не пошёл, хотя многие его очень ждали. Но, возможно, что-то не так с прокатом было и в этом году, поэтому фильм получился слабым. Не смотря на всю нелепость и абсурдность ситуации, на данный фильм стоит сходить, ибо это одно из лучших творений Китая. Я не знаю, какая часть была лучшей, но я не очень люблю, когда в кино идёт несколько фильмов, а потом их объединяют в один.

4
16.07.2019, 05:22

Теперь я понял, чем он меня так зацепил.

2
14.08.2021, 12:56

Когда я увидел трейлер мультфильма Кунг-Фу Панда 2, то решил его посмотреть, но к сожалению не смог посмотреть его в кинотеатрах, так как он вышел на прокат только летом 2011. Этот фильм я посмотрел в интернете, и он мне очень понравился. Сюжет мультфильма Кунг-Фу ПАНДА 2 разворачивается вокруг Мастера Шифу и его ученика, мальчика по имени До Ма. На их пути будет множество приключений, которые изменят их жизнь, и жизнь всей деревни.

1
12.05.2017, 19:43

Панда По — это продолжение мультфильма, который покорил весь мир. В этой картине рассказывается о приключениях панд в Китае и любви. Главный герой По является представителем клана больших панд. Он всегда готов постоять за своих друзей и семью. И вот он вместе со своим тренером Ли отправляется в новое приключение. Ему предстоит победить своего врага, чтобы спасти свою любовь. Я очень ждала этот фильм, потому что люблю его с детства. Но мне пришлось немного разочароваться.

0
Добавь свой комментарий!